Черная магия и Руны

• 24 Май 2017, 09:05:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Сброс лишнего веса  (Прочитано 36060 раз)

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Сброс лишнего веса
« Ответ #15 : 19 Март 2010, 10:52:59 »

сброс лишнего веса
выполняется после 17-го лунного дня. Читать заговор над водой и над шерстяной ниткою синего цвета 14 раз кряду вслух в полночь. После нитку завязывают восьмеркой вокруг безымянного и среднего пальца левой руки. Носить до 27-го лунного дня,затем все сжечь.
Уважаемая, Верховная Жрица, не совсем понятно: после 17-го лунного дня - это когда? После 17-го л.д. много дней. И 18-й и 26-й - все после 17-го...:-) Или не принципиально в какой именно и сколько днйе носить?
И еще: если нитку носить несколько дней, то не порвется ли она? Шерсть же... Руками все таки придется что-то делать: мыть псоуду, вытирать их о полотенце и др...
Спасибо.
"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 338
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #16 : 19 Март 2010, 22:40:16 »

не совсем понятно: после 17-го лунного дня - это когда? После 17-го л.д.  много дней. И 18-й и 26-й - все после 17-го...:-) Или не принципиально в  какой именно и сколько днйе носить?
Здесь смысл в том, что делать после полнолуния, на убывающей луне. Чем дольше носите, тем сильнее эффект, по идее, поэтому есть смысл начинать раньше.
Нитку можно скрутить в несколько, чтобы не порвалась. Домашнюю работу, что связано с водой, делать в перчатках. Наденьте кольца на эти пальцы, чтобы не соскользнула нитка.

vickys

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • vickys has no influence.
« Ответ #17 : 26 Март 2010, 22:37:12 »

Уважаемые участники, а у кого есть опыт по сбросу лишнего веса, вызванного гормональным сбоем? Т.е. вопрос в том, каким ритуалом или заговором можно нормализовать гормональный фон?

21 день наносить масло герани по одной капле подмышку (одна капля под каждую "мышку").

Предупреждаю, что сразу после начала , на второй третий день могут начаться обильные месячные. У некоторых доходит до кровотечения даже. Однако масло герани действительно нормализует гормональный фон, и вообще для женщин так сказать хорошо )))

Пользоваться или нет - на ваше усмотрение.

Нуська

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Нуська has no influence.
« Ответ #18 : 29 Март 2010, 16:28:11 »

Итак. 40 г травы зверобоя. 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0.5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.

Цистозиру бородатую ни в аптеках ни у бабулек на рынке нет - обыскала все. В аптеках говорят что если лек.растение не зарегистрировано - следовательно нет в мед.справочнике поэтому нет в аптеках. Можно ли заменить на водоросль ламинария. Заранее спасибо.

Бхим

• Старожил
  • Бхим has no influence.
« Ответ #19 : 13 Апрель 2010, 17:21:37 »

Обряд выкладывал я.
Хороший заговор для похудения
Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею.......
Когда лучше выполнить обряд на убывающей или на растущей.Завтра 29 л.с.Можно начать?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Black wolf

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Black wolf has no influence.
« Ответ #20 : 14 Апрель 2010, 19:44:50 »

Разумеется на убывающей. Я думаю сегодня начинать обряд не стоит, т.к. он длится 13 дней.

Burundulka

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Burundulka has no influence.
« Ответ #21 : 10 Июль 2010, 18:09:15 »

Подскажите а как можно убрать лишний вес если он подделом был создан. То-есть если попортили на ождирение или добрая бабушка решила что внученька худая сильно и помогла поправиться так сказать.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

SIRENA

• Постоялец
  • SIRENA has no influence.
« Ответ #22 : 10 Июль 2010, 22:34:33 »

Однако масло герани действительно нормализует гормональный фон, и вообще для женщин так сказать хорошо )))
Эфирным маслом герани нельзя пользоваться при применении гормональных контрацептивов.

laguna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • laguna has no influence.
« Ответ #23 : 20 Август 2010, 00:01:38 »

Обряд выкладывал я.
Хороший заговор для похудения
Делается так. На вечером нужно умыться над тазиком. Можно пропитать губку и обтереться ею. Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами: «что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!»
На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор: .................
На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плече монетку (любую) со словами: «уплачено»
Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».
Что-то я не совсем поняла.Если утром нужно сразу как встанешь прочитать заговор на стакан и на последних словах выплеснуть его,то это получается дома и выплескивать и монету кидать? Или нечесанная выходить на улицу и там все делать?
ОДИН НЕ РАЗБЕРЁТ, ЧЕМ ПАХНУТ РОЗЫ... ДРУГОЙ ИЗ ГОРЬКИХ ТРАВ ДОБУДЕТ МЁД... КОМУ ТО МЕЛОЧЬ ДАШЬ, НАВЕК ЗАПОМНИТ... КОМУ ТО ЖИЗНЬ ОТДАШЬ, А ОН И НЕ ПОЙМЁТ...

Верховная Жрица

• Ветеран
  • Вес голоса: 338
  • Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.Верховная Жрица is working their way up.
  • На других форумах меня нет
« Ответ #24 : 23 Август 2010, 17:54:43 »

Подскажите а как можно убрать лишний вес если он подделом был создан. То-есть если попортили на ождирение или добрая бабушка решила что внученька худая сильно и помогла поправиться так сказать.
Снимайте как порчу на здоровье, лучше с перекладом.

Erichto

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Erichto has no influence.
« Ответ #25 : 19 Сентябрь 2010, 12:35:36 »

Из журнала "Народный лекарь" №17 за 2010 год:

"Чудесное средство для похудения."
Это травяной сбор, рекомендуемый немецкими фитотерапевтами при ожирении, а также для профилактики атеросклероза.
Надо смешать:
30 г. крушины
30 г. листа сенны
20 г. корней одуванчика
20 г. надземной части петрушки и укропа
20 г. травы мяты

2 ст. л. измельченной смеси залить 500 мл крутого кипятка и оставить на ночь. Утром, процедив, выпить полученный настой.

Автор рекомендует неделю пить настой, а неделю делать перерыв, т.к. этот сбор является сильнодействующим: он активно выгоняет жидкости из организма и оказывает послабляющее действие. Мочегонное действие настолько сильное, что после приема советуют побыть дома примерно час.
...Он с детства был слаб, он познал унижения.
Изгой в этом мире - искал силы суть.
И в книгах волшебных, найдя утешение,
ступил на извилистый магии путь...

Furia

• Ветеран
  • Вес голоса: 88
  • Furia has no influence.
« Ответ #26 : 04 Октябрь 2010, 00:52:25 »

Подскажите а как можно убрать лишний вес если он подделом был создан. То-есть если попортили на ожирение или добрая бабушка решила что внученька худая сильно и помогла поправиться так сказать.
снимается обычными чистками.

Мне как-то страшновато попросить для себя, типа, жир мой себе забери. Или ничего, можно?
думаю, лучше будет "забери с меня полноту"
Правда, стараюсь использовать 12 могил почему-то.
сколько хожу по кладбищам, нашла только 1 могилу со своим именем. и не такое уж редкое имя у меня, даже здесь - а нет! сплошные Марии, Йоханны и Хендрики.
видимо, имя как у меня вошло в моду не так давно... все еще живы и здравсвуют.

ИнфантТерибл

• Ветеран
  • ИнфантТерибл has no influence.
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
« Ответ #27 : 04 Октябрь 2010, 09:27:30 »

Это травяной сбор, рекомендуемый немецкими фитотерапевтами при ожирении, а также для профилактики атеросклероза.
Надо смешать:
30 г. крушины
30 г. листа сенны
20 г. корней одуванчика
20 г. травы мяты

2 ст. л. измельченной смеси залить 500 мл крутого кипятка и оставить на ночь. Утром, процедив, выпить полученный настой.

Автор рекомендует неделю пить настой, а неделю делать перерыв, т.к. этот сбор является сильнодействующим: он активно выгоняет жидкости из организма и оказывает послабляющее действие. Мочегонное действие настолько сильное, что после приема советуют побыть дома примерно час.
Какой час? Тут жить надо неделю в туалете... ;D  Уж как-то чересчур слабительных трав (крушина, сенна, корни одуванчика) да еще петрушка с укропом мочегонные... Потому и мяту сюда сунули - как спазмолитик, чтоб живот сильно не крутило от слабительных трав. А одуванчик - для уменьшения газообразования от них же, ну и может мочегонное действие дать...
Это чисто сбор для прокакаться, уж извините...
Я плохо представляю как от него можно похудеть... ::)

"И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как, те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас...":-))

алиса ветрова

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • алиса ветрова has no influence.
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2010, 00:24:47 »

Надо смешать:
30 г. крушины
30 г. листа сенны
20 г. корней одуванчика
20 г. травы мяты

Какой час? Тут жить надо неделю в туалете... ;D  Уж как-то чересчур слабительных трав (крушина, сенна, корни одуванчика) да еще петрушка с укропом мочегонные... Потому и мяту сюда сунули - как спазмолитик, чтоб живот сильно не крутило от слабительных трав. А одуванчик - для уменьшения газообразования от них же, ну и может мочегонное действие дать...
Это чисто сбор для прокакаться, уж извините...
Я плохо представляю как от него можно похудеть... ::)

кстати можно=)) у меня знакомая почти каждый день сенну или крушину пила,скинула около 15кг,получается жесткая очистка кишечника и,соответственно,работает он лучше.что потом она с больным желудком по врачам без кона бегала,умолчу)) в общем можно,но осторожно и не долго=)))))
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Kyana

• Постоялец
  • Kyana has no influence.
  • kyana
« Ответ #29 : 11 Октябрь 2010, 08:12:47 »

Сенну и  крушину надо очень осторожно! мне вот категорически нельзя. мята вообще очень сильный аллергик. Да, не удивляйтесь! Мята и крушина+- можно яд составить, если умеючи. Зачем такая физкультура?

Yandex.Metrika