Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 21:09:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вопрос-ответ  (Прочитано 198952 раз)

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
Re: Вопрос-ответ
« Ответ #30 : 31 Июль 2014, 14:24:09 »

Уважаемые,посоветуйте что нибудь для латания дыр в ауре после чисток,лечебное
нанесла Посох и 8 Наш ,что добавить?без чистящего эффекта(и так перестаралась) :)
Благодарю!

Ижеца ижейная лечит.
Па.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #31 : 31 Июль 2014, 16:16:05 »

Уважаемые,посоветуйте что нибудь для латания дыр в ауре после чисток,лечебное
Слово - заполняет пустоты после отсечения крадников, присосок.
Земля хорошо ставить после окончания чисток.

Ruta_UA

• Ветеран
  • Вес голоса: 217
  • Ruta_UA barely matters.Ruta_UA barely matters.
« Ответ #32 : 31 Июль 2014, 17:10:48 »

Посоветуйте что лучше при климаксе женщине поставить!!!
Поставьте на гармонизацию организма Ага, а дальше стоит подумать над комплексом, как мне кажется в зависимости от того, что именно, связанное с климаксом Вы хотите урегулировать. Гормональный фон, приливы, работу яичников, нервной системы? Отсрочить климакс? Подбирать соответственно буквы.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)

Malinka87

• Ветеран
  • Вес голоса: 2
  • Malinka87 has no influence.
« Ответ #33 : 31 Июль 2014, 17:30:55 »

Гормональный фон, приливы, работу яичников, нервной системы? Отсрочить климакс?
ну климакс как бы вовремя по возрасту, мучают приливы и набор веса пошёл! Поставлю тогда пока Ага .
Спасибо +
С уважением...

Айлин

• Ветеран
  • Вес голоса: 4
  • Айлин has no influence.
« Ответ #34 : 31 Июль 2014, 20:21:13 »

Добрый вечер,подскажите букву к Уходи жирок,чтоб кожу подтянуть и еще максимальное кол-во сколько можно ставить,32?
Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками....

Madrol

• Постоялец
  • Madrol has no influence.
« Ответ #35 : 31 Июль 2014, 21:37:25 »

Уважаемые практики!
Какими буквами Вы работали с алкоголиками? С каких букв лучше начать и потом продолжить? И можно ли по фото работать? Алкоголик - близкая родственница, но живёт очень далеко, вне зоны моего доступа.
Моя благодарность тем, кто отзовётся!
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Айлин

• Ветеран
  • Айлин has no influence.
« Ответ #36 : 31 Июль 2014, 22:57:24 »

Подскажите можно АК применять для беременной,очень нервничает,7 месяцев,вечная угроза и какую буковку для защиты и благополучных родов.
Особенно опасна божья искра в голове, набитой опилками....

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #37 : 01 Август 2014, 00:48:01 »

Уважаемые практики!
Какими буквами Вы работали с алкоголиками? С каких букв лучше начать и потом продолжить? И можно ли по фото работать? Алкоголик - близкая родственница, но живёт очень далеко, вне зоны моего доступа.
Моя благодарность тем, кто отзовётся!
Мадрол, на любом расстоянии работают буквы. На фото можно. Вот здесь описывала как мужа лечила. Прочитайте ответ 72, подберите индивидуально для своей ситуации
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15390.msg704128.html#msg704128  процесс не быстрый.
Подскажите можно АК применять для беременной,очень нервничает,7 месяцев,вечная угроза и какую буковку для защиты и благополучных родов.
Айлин, Ак не опасна. Обожаю эту букву. Беременным можно. На защиту я бы Неясыть поставила беременной, либо Лель как для детишек.
Добрый вечер,подскажите букву к Уходи жирок,чтоб кожу подтянуть и еще максимальное кол-во сколько можно ставить,32?
К ставу Ага можно попробовать поставить.
Количество букв неограниченно, как проинтуичет. Мне Ас в размере 49 шт приходили, здесь многие писали про большее количество, чем 32.
Жаль сп уже не читают.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Capsula

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #38 : 01 Август 2014, 05:40:27 »

Возник у меня вопрос по поводу родовой чистки. Ну очень тяжелый случай- по отцовской ветке и по маминой. С маминой разобраться- желание есть. А бабкин род по отцу- стреляйте мне в голову, как говорится. Там столько нечисти, колдуней, шептух и т.д... И все по черной, во всех страшных проявлениях. В общем, отцовская сестра младшая- это раковая опухоль в жизни моей семьи. З5 лет нашей жизни- коту под хвост благодаря ей. Все живут по ее сценарию. Вечные порчи, да какие! Я чистку буду делать, ей, конечно, по башке настучат конкретно. Думаю вот, может эту их дьявольскую ветку вместе с вытекающими не через себя чистить, а на ней замкнуть? Я свою се ью чищу, мамин род, папину отцовскую ветку... А папину материнскую пусть она может расхлебает...? Можно такое вытворить? Она, конечно, никогда в жизни не поймет ошибок рода и т.д. и могила ее не исправит. Просто чтобы отдувалась она, а не я, или мой брат. Без ведома человека можно стать на нем чистку рода?

milka1978

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • milka1978 has no influence.
« Ответ #39 : 01 Август 2014, 10:05:58 »

Capsula, мне кажется номер такой не прокатит...т.к та "мадам" не имеет такой потребности, а имеете ее именно Вы,Вы к это пришли,значит Вам и отдуваться,иначе было бы слишком просто! ::)

Dakini

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Dakini has no influence.
« Ответ #40 : 01 Август 2014, 11:11:07 »

Capsula, мне кажется номер такой не прокатит...т.к та "мадам" не имеет такой потребности, а имеете ее именно Вы,Вы к это пришли,значит Вам и отдуваться,иначе было бы слишком просто!

Совершенно верно! И чистка рода затрагивает всех кровников. Кровь не только в жилах течет, мы на тонких планах все с кровными родственниками взаимодействуем и информация, записанная в крови по тонким каналам идет от родственника к родственнику. Кровь - мощнейший носитель информации, только плохо нам - людям, знаком. Артериальная кровь и венозная, что в жилах течет, к месячной это не относится, так как то уже отработанный материал. И то со своими свойствами, как известно.

Capsula

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Capsula has no influence.
« Ответ #41 : 01 Август 2014, 11:35:16 »

Да про свойства крови и я прекрасно знаю, и про кровные связи тоже. Вопрос, конечно, из тех, что вероятность положительного ответа практичемки отсутствует. А вдруг, - думаю... Просто хочется добить эту .... окончательно. Ну да ладно... В любом случае, спасибо за ответы. Жаль, что такой хороший план не осуществится)))

loramir

• Ветеран
  • Вес голоса: 108
  • loramir has no influence.
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
« Ответ #42 : 01 Август 2014, 13:00:31 »

при климаксе женщине поставить!!!

Береза+Наш+Ак+Ёть
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

Alory

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Alory has no influence.
« Ответ #43 : 01 Август 2014, 13:16:28 »

Посоветуйте что лучше при климаксе женщине поставить!!! Чисток не проводилось,поэтому сильные буковки не решаюсь ставить!Кроме Волось на ум ничего и не приходит(
Олъ в пару Волось

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.
« Ответ #44 : 01 Август 2014, 13:47:00 »

Ув. Практики. Я себе практически не ставила буквы на носителях. Т.е. наносила буквы или став на тело, иногда подновляла, иногда нет, удивлялась еще тому, что, нанесенные на одну часть тела и одним и тем же маркером, они иногда смываются за час, а иногда держатся неск. дней без подновления. Сейчас уже все стерлось-смылось. Но работа продолжается, иногда тихо, почти незаметно, а иногда всплесками какими-то.
Так вот вопрос. Могу  ли я считать нанесенный  новый став «чистым экспериментом» ? Знаю, что на многих из вас множество  букв нанесено, как вы понимаете и чувствуете, что это именно новый став запустился?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika