Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 01:11:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Работа с буквами и дети  (Прочитано 35654 раз)

белочка111

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • белочка111 has no influence.
Re: Работа с буквами и дети
« Ответ #30 : 07 Июнь 2014, 02:30:17 »

Здравствуйте. Как можно буквами снять подселение с ребенка бесов и сущей? Ребенок маленький, ЧМ делать нельзя, пока хочу попробовать буквы. Чистку помещения заодно не порекомендуете?

gore

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • gore has no influence.
« Ответ #31 : 07 Июнь 2014, 09:38:36 »

снять подселение с ребенка бесов и сущей? Ребенок маленький,

Думаю, что вам надо ставить буквы на себя с просьбой почистить ребенка. Колокол, Частокол, Ра-Дарь и Дарь-Ра, Лу, Ли, Гари(если кладб.) выдирают. Чтобы не поплохело - Ак и Ёть.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

белочка111

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • белочка111 has no influence.
« Ответ #32 : 07 Июнь 2014, 16:07:29 »

Думаю, что вам надо ставить буквы на себя с просьбой почистить ребенка. Колокол, Частокол, Ра-Дарь и Дарь-Ра, Лу, Ли, Гари(если кладб.) выдирают. Чтобы не поплохело - Ак и Ёть.
Как много? Сколько штук? Можно на фото?

MARINA MARININA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • MARINA MARININA has no influence.
« Ответ #33 : 11 Июнь 2014, 00:52:46 »

Если ребёнок представляет какой то интерес для Рода матери, то могут и не отдать. И задуматься о том почему вам такую сношку то дали тоже стоит.
Я всегда за диалог, когда не знаешь своего врага в лицо, это тяжело, а с ней можно поробывать провести разьяснительные работы. Просто обьяснить

Благодарю вас Ув.Софи и Ув.Alory за совет, но у нас ой как тяжело, она у нас иностранка.
Мне думаю ВС внука и на лечение и на поправку доставили, у меня ребёнок находится уже больше месяца, ребёнок стал совсем другим, зато мама его болеет, то голова то ж... Ребёнок перестал бояться и воду, в ванной над ванночкой только 1 раз визуализировала букву Ерь(мягкую) и попросила -что бы каждый раз перед купанием не было страха у ребёнка- и вот от купания к купанию уже все страхи рассеялись.
А на счёт его мамы пока думаю, как лучше поступить, я тут на себя ЛИ поставила и у меня и у всех моих  и у мамы внука одинаковые симптомы чистки идут и даже внуку слегка досталось.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #34 : 11 Июнь 2014, 01:42:44 »

она у нас иностранка.
ну если у иностранки хватет ума лепить привороты то должна и последствия  тоже понимать или вы просто с ней не можете на её языке поговорить?

MARINA MARININA

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • MARINA MARININA has no influence.
« Ответ #35 : 11 Июнь 2014, 03:02:21 »

ну если у иностранки хватет ума лепить привороты то должна и последствия  тоже понимать или вы просто с ней не можете на её языке поговорить?
Намёки ей делала, но на их языке это звучит, как конкретное заявление или обвинение, на нашем красивом русском можно так аккуратно всё объяснить, а тут увы. Диагностика показывает, вернее сказать всё так запутано, что не поймёшь чем она занимается, скорее всего такая же история как у большинства молодых девчонок, куча книг бери делай что хочешь, а  один раз влип уже тяжело отмыться. Вредит она всем кому не лень и по делу и не по-делу. Когда внука выливают, картинки закачаешься.
Я вот ещё что заметила, и у меня и у внука в одно и то же время начались такие симптомы, глаз болеть, ноздря течь, кашель, суставы болеть, но только у меня с левой стороны, а у него с правой. Неужели чистка рода по мужской линии через такого маленького пошла, себя он чувствовал тогда ужасно.
На маму его я пару раз Аль визуализировала и Червь.
Чую, что мама его автоматически будет чистится через меня(буду пока наблюдать), через мою шкурку уже столько народу чистится, даже бывшая свекровь.
Хотела бы спросить, хорошо ли это или плохо, что люди вот так автоматом на чистку подключаются?
Сейчас под Ли показали Внутриутробную по роду отца. Ув.Софи посмотрите пожалуйста сон, он короткий, но всё же не хочу не в тему писать.
С Уважением М.
Ora, lege, lege, lege, relege, labora et invenies

Молись, читай, читай, читай, перечитывай, трудись и обретешь

Леди

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Леди has no influence.
« Ответ #36 : 01 Июль 2014, 18:52:55 »

скажите, подходят ли буквы как защита для ребенка- мусульманина?
Кто бьется - тот добьется!

Софи

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Софи has no influence.
« Ответ #37 : 01 Июль 2014, 21:07:56 »

скажите, подходят ли буквы как защита для ребенка- мусульманина?
буквам всё равно на вероисповедание)))

Леди

• Старожил
  • Леди has no influence.
« Ответ #38 : 02 Июль 2014, 19:49:47 »

Здравствуйте, подскажите можно ли девочке 2.9 вылечить вульвовагинит буквой Дэза ? У кого был такой опыт?

Можно ли ставить ее одну,а то Лель и Неясыть не прошли по диагностике (читала советуют их ставить вместе).

И еще вопрос, если поставлю себе чистку Сигма на ночь, отразится она на ребенке? Мы спим вместе еще. Читала дети заболевают от чисток мам буквами.

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #39 : 02 Июль 2014, 20:15:15 »

Я буквы детям ставлю без диагностики, ну и соответственно "сильные чистящие" буквы тоже им не рисую, их на себя с просьбой чистить через меня. Но дети мои основные чистки прошли со мной, так что "страшный" Радарь на них ставлю периодически.
   У моих пару раз была непонятная температура 38 с гаком, связываю с поступающим негативом, так вот "скорая помощь" в этих случаях - Ра, Рекуче, Гари, Свим, Деза - снимают жар и болезненность за сутки.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #40 : 02 Июль 2014, 20:34:48 »

И еще вопрос, если поставлю себе чистку Сигма на ночь, отразится она на ребенке? Мы спим вместе еще. Читала дети заболевают от чисток мам буквами.
Но это не от того, что спите вместе. На ребенка защиту. Я ерь люблю и ра-дарь. Подберите что по душе больше.
У меня у детки тоже проблемы были. Но моими чистками и ее пролечило.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Леди

• Старожил
  • Леди has no influence.
« Ответ #41 : 02 Июль 2014, 20:52:26 »

Благодарю за ответы . Дело в том, что у меня по диагностике выходит так. Спросила у рун подойдет ли буква Ерь как защита ребенку 2.9 во время моей чистки, ответ -да. Потом спросила защитит ли буква ребенка от негатива который пойдет от меня во время чистки, ответ - нет.

Не знаю теперь что делать. С Лель также подойдет ли, ответ да. Как будет работать на ребенке спросила, ответ энергию заберет. С Неясыть также, защитит, но на психику повлияет.

Посоветуйте опытные люди что делать, тут многие без диагностики ставят детям и ничего...

Tsarjka

• Старожил
  • Вес голоса: 33
  • Tsarjka has no influence.
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
« Ответ #42 : 02 Июль 2014, 21:02:21 »

Я без диагностики всегда интуичу. А ра-дарь?! Я как вижу, что она во сне видит ужастик, так ра-дарь ей начерчу быстренько и затихает все.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Леди

• Старожил
  • Леди has no influence.
« Ответ #43 : 02 Июль 2014, 21:14:53 »

Ра-Дарь тоже, на вопрос подходит - да. Как будет работать - отрицательная динамика.

Почему так не пойму  :-[

А если поставить на ночь всего Лель ребенку как защиту во врея моей чистки,а утром смыть с тела, после смывки и еще попрошу букву больше не работать на ребенке, прекратится ли действие буквы?

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #44 : 02 Июль 2014, 21:36:00 »

Ра-Дарь тоже, на вопрос подходит - да. Как будет работать - отрицательная динамика.

Почему так не пойму  :-[

А если поставить на ночь всего Лель ребенку как защиту во врея моей чистки,а утром смыть с тела, после смывки и еще попрошу букву больше не работать на ребенке, прекратится ли действие буквы?

А если свалится на неделю с симптомами гриппа, это отрицательная динамика или нет? Может быть и такое, под Радарем - вариант нормы.

Ставьте Лель и занимайтесь своими чистками. Никто Вам не скажет как что пойдёт. Насколько мне известно в этом разделе все живы остались. Я в рисков анной работе с буквами прошу не трогать ребёнка, через меня все делать. Пока проблем нет.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika