Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 06:46:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Буквы и ЧМ практика  (Прочитано 23410 раз)

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
Re: Буквы и ЧМ практика
« Ответ #15 : 15 Декабрь 2015, 22:43:36 »

А чем вам мнение ув.Сальсы не подходит?

Попробуйте договориться, чтобы не сносили, но у букв своя логика. Если сочтут, что для вас это во вред то как ни уговаривай, вряд ли послушают.

Nexx

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nexx has no influence.
  • Выживает сильнейший!!!
« Ответ #16 : 08 Ноябрь 2016, 18:36:15 »

Всем здравствуйте,уважаемые практики!...

У меня следующая ситуация.....

После применения буков Ра,ЯЯ,Ас(свастики),Ису....причем,наносил Ас свастику из 8-ми букв...
Ра-4....ЯЯ-2....Ису-2....
Все буквы пришлось смывать с тела,т.к. маму колбасило так(хотя,на нее не наносил!!!....видимо Ас так сработала....)....после смывания у мамы симптомы "расколбаса" прекратились!!!
Маму-то отпустило.....и перспективы появились у нее.....
Здесь,на форуме уже задавал вопрос по поводу того,продолжают ли работу буквы после их смывания.....один их практиков мне ответил,что продолжают пока не решат проблему....
Это 100% так или у кого-то из практиков есть опыт того,что буквы прекращали свою работу после их смывания с тела?

Собственно,в чем мой вопрос.....
Сегодня после похода в туалет(пардон,по большому),обнаружил кровотечение.....причем,поносит периодически....и кровь уже не в первой наблюдаю...
неприятные ощущения наблюдаются внизу живота(как я понимаю,это 2-я чакра)....
Из текущих проблем....отсутствие перспектив как в личной жизни....так и в карьере....
В жизни сплошной крах....отчего я к буквам и пришел.....

Хотелось бы услышать мнение тех,у кого уже были подобные симптомы при чистках....так как очень напуган....

Спасибо.
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Maria_D

• Пользователь
  • **
  • Maria_D has no influence.
« Ответ #17 : 20 Март 2017, 18:32:17 »

Здесь,на форуме уже задавал вопрос по поводу того,продолжают ли работу буквы после их смывания.....один их практиков мне ответил,что продолжают пока не решат проблему....
Это 100% так или у кого-то из практиков есть опыт того,что буквы прекращали свою работу после их смывания с тела?

Собственно,в чем мой вопрос.....
Сегодня после похода в туалет(пардон,по большому),обнаружил кровотечение.....причем,поносит периодически....и кровь уже не в первой наблюдаю...
неприятные ощущения наблюдаются внизу живота(как я понимаю,это 2-я чакра)....
Из текущих проблем....отсутствие перспектив как в личной жизни....так и в карьере....
В жизни сплошной крах....отчего я к буквам и пришел.....

Хотелось бы услышать мнение тех,у кого уже были подобные симптомы при чистках....так как очень напуган....

Спасибо.

Я начала работать с буквами в конце 14 начале 15 года. До букв другие чистки шли туго. А буквы проделали огромную работу на которую у меня самой сил не было. Когда начала ставить очень плохо себя чувствовала и на алкоголь стало тянуть. Буквы у меня работали но часто останавливались, нужно было подновлять. Когда стирала по ощущениям переставали работать.
Для меня они тяжелые, пользовалась в крайнем случае, потом дочищала другими методами. Сейчас на дочку поставила так как не могу с ее проблемой самой главной справиться. Но ей от них плохо и тяжело, значит работа идет.
Это мой опыт, у всех по разному.

Nattan

• Ветеран
  • Вес голоса: 28
  • Nattan has no influence.
« Ответ #18 : 23 Март 2017, 09:28:39 »

Если проблемы магического характера, и Ваши кровотечения носят периодический характер, зависящий от фазы луны, возможно, Вам делают поддел. Это может быть перекладиной болезни.
Нужно понять, где это делают, дома, на работе, на улице и т.д. Ставьте буквы ВГ или ДА с вопросом.

И буквы из ВГ у меня на теле останавливались как раз из-за поддела. Поэтому подновляла.

Nexx

• Участник
  • *
  • Nexx has no influence.
  • Выживает сильнейший!!!
« Ответ #19 : 24 Август 2017, 19:02:59 »

Если проблемы магического характера, и Ваши кровотечения носят периодический характер, зависящий от фазы луны, возможно, Вам делают поддел. Это может быть перекладиной болезни.
Нужно понять, где это делают, дома, на работе, на улице и т.д. Ставьте буквы ВГ или ДА с вопросом.

И буквы из ВГ у меня на теле останавливались как раз из-за поддела. Поэтому подновляла.
Доброго Вам времени,Ув.Nattan!
Вы мне не так давно ответ давали в этой теме про буквы ВГ или ДА....
Что такое ВГ по сокращению,я понял....а вот что Вы имели в виду под "ДА"?

Буду Вам признателен за ответ!
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Падший Ангел

• Участник
  • *
  • Падший Ангел has no influence.
« Ответ #20 : 28 Август 2017, 12:23:57 »

Доброго Вам времени,Ув.Nattan!
Вы мне не так давно ответ давали в этой теме про буквы ВГ или ДА....
Что такое ВГ по сокращению,я понял....а вот что Вы имели в виду под "ДА"?

Буду Вам признателен за ответ!

ДА-  это Древнерусская Азбука.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika