Черная магия и Руны

• 14 Декабрь 2017, 10:53:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Изображения. Инструкция использования.  (Прочитано 108589 раз)

Людмила1972

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Людмила1972 has no influence.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #15 : 21 Ноябрь 2013, 10:18:46 »

Очень заинтересовала тема. А можете подсказать где можно поподробнее об этом почитать?

Custo

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Custo has no influence.
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2013, 11:16:16 »

Людмила1972 возможно здесь  http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html
... когда мне грустно - я пою  ... и тогда я понимаю - что мой голос хуже  - чем мои проблемы..

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2013, 14:37:35 »

Эту рекомендуют распечатать на листе формата А1 или А0 и повесить на стену дома
Ув. freegate, не подскажете, кто именно рекомендует? Просто не каждому можно доверять в этом деле, сами понимаете. А в таблице некоторые буквы есть достаточно специфические, с использованием которых нужно быть максимально аккуратными. Спасибо заранее за ответ и за размещение дополнительных буквенных таблиц.

tata.10827

• Ветеран
  • Вес голоса: 59
  • tata.10827 has no influence.
« Ответ #18 : 21 Ноябрь 2013, 23:51:48 »

Уважаемая, Salsa!

Может, вы подскажите, что означает этот "знак"?
Найден при разборе древнего русского дома, за печью, был завёрнут в тряпицу, сделан из металла, размером - с ладонь...

Человек может ВСЁ Создать Сам! А Магия - всего лишь КОСТЫЛИ

Spelly

• Ветеран
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2013, 00:03:03 »

Уважаемая, Salsa!

Может, вы подскажите, что означает этот "знак"?
Найден при разборе древнего русского дома, за печью, был завёрнут в тряпицу, сделан из металла, размером - с ладонь...

Хм, похоже на букву Сы в вертикальном (прямом) и горизонтальном положении. Хотя по горизонтали боковые линии визуально длиннее, чем в букве Сы. Возможно, это другой знак.

Turdus Merula

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Turdus Merula has no influence.
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2013, 17:20:05 »

что означает этот "знак"?
Первая мысль - крайне стилизованное изображение птицы.
"Слабых Тьма пожирает без боя".

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2013, 17:35:11 »

У меня тоже про птицу. ;D Если не страшно можно изучить. У меня нет такого что я много думаю надо или нет я просто рисую.Без диагностики. Ощущения приятные от знака. В буквах есть феникс он немного другой. Мне он нравиться очень. Носила. Разумеется поставив буквы по другому или ошибка при рисовании будет работать иначе или совсем не работать. Красные птицы стихия огня. Кому то не хватает огня,того или иного элемента. Потребность личная,нужная. Печь-очаг, птица это хорошо для дома.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Blake has no influence.
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2013, 12:46:34 »

Ув Salsa а что делать -то с таблицей? Простите если туплю. Для чего она? Это просто перечень букв? Так сказать их инвентаризация? Тема называется инструкция к пользованию. Значит данная таблица - инструмент? И как же им пользоваться? Просветите плз)))
Все что меня не убило - сделало монстром

Spelly

• Ветеран
« Ответ #23 : 26 Ноябрь 2013, 13:06:02 »

Ув Salsa а что делать -то с таблицей? Простите если туплю. Для чего она? Это просто перечень букв? Так сказать их инвентаризация? Тема называется инструкция к пользованию. Значит данная таблица - инструмент? И как же им пользоваться? Просветите плз)))
В таблицах перечень букв. Если есть интерес, нужно освоить их значения, изучить. А применять так, как это описано в данной теме во втором сообщении ув. Salsa.
Начните с чтения этой темы: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html. Здесь самая общая информация по буквам, советы и результаты от их использования.

Blake

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • Blake has no influence.
« Ответ #24 : 26 Ноябрь 2013, 14:13:13 »

В таблицах перечень букв. Если есть интерес, нужно освоить их значения, изучить. А применять так, как это описано в данной теме во втором сообщении ув. Salsa.
Начните с чтения этой темы: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html. Здесь самая общая информация по буквам, советы и результаты от их использования.
Ув Spelly, а освоить значения - значения вычитывать из темы "Славянская пропись"? Вроде когда гуглишь Всеясветную грамоту там такой инфы нет
С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #25 : 26 Ноябрь 2013, 15:23:08 »

Ув Spelly, а освоить значения - значения вычитывать из темы "Славянская пропись"? Вроде когда гуглишь Всеясветную грамоту там такой инфы нет
С уважением
Отвечу, можно? Вся информация именно о действии букв именно здесь, остальное в грамоте лишь описание, собственно, самой буквы.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Monik1

• Ветеран
  • Вес голоса: 8
  • Monik1 has no influence.
« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2013, 01:12:53 »

Подскажите пожалуйста, а буквы вокруг Коло рисовать , так что бы они соприкасались с Коло или должно быть небольшое расстояние? И еще очень интересует вопрос, емли рисуешь буквы на теле, то тогда наверное получается, что как бы буквы перерисовываешь зеркально с экрана, или прямо как на экране, так и на себя ...
Главное, не ходите в отливки). Там гроздьями и сущи и покойники. Опасное место).
(с) deymos

С уважением. Любви Вам и Силы.

ovsyashka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • ovsyashka has no influence.
« Ответ #27 : 30 Ноябрь 2013, 03:33:29 »

Без соприкосновения рисуют только Глаголы вокруг Тора, остальные в тесном контакте.
А на тело просто срисовываете так, как видите. Это почти то же, что списать слово "мама" с экрана монитора; не будете же Вы его писать в зеркальном отражении?
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Dakini

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • Dakini has no influence.
« Ответ #28 : 30 Ноябрь 2013, 03:43:50 »

Последнее время туплю - сущь и морок моск парят.
Ижецы и Свим отлично подобное убирают.

NAT.ALE

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • NAT.ALE has no influence.
« Ответ #29 : 13 Декабрь 2013, 18:13:52 »

Добрый день Сальса,

рассматривала я таблицы буковок на второй странице, заинтересовали очень Ало (Аль и Земля) и Але (Аль и Есмь).
Очень интересно какое они имеют действие? Ало может быть чистит и сразу заземляет, Але может сильная чистка родовых проблем и болезней.

Кто нибудь пробывал?
Сальса, что Вы думаете по этому поводу?

С уважением,

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika