Черная магия и Руны

Рунический приворот

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #315 : 22 Апрель 2010, 21:17:54 »
Вернувшись к смыслу печати Фрейи. В контексте приворота, думаю, она должна быть намерена на энергию 2 конкретных людей. Тогда и может дать усиление.
Про привороты это все ясно, а про то энергии 2 людей я писала не имея ввиду приворот. Не только же после приворота энергии могут быть соединенными. Вообще в жизни имела ввиду
Вернувшись к смыслу печати Фрейи  :)
Если у Вас получиться соединить энергию двух людей с помощью этого става, дайте знать об этом. Расскажите обязательно, это будет очень интересно. Вы произведете переворот в рунической магии.
Think Different

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Рунический приворот
« Ответ #316 : 22 Апрель 2010, 21:50:22 »
Вернувшись к смыслу печати Фрейи. В контексте приворота, думаю, она должна быть намерена на энергию 2 конкретных людей. Тогда и может дать усиление.
Про привороты это все ясно, а про то энергии 2 людей я писала не имея ввиду приворот. Не только же после приворота энергии могут быть соединенными. Вообще в жизни имела ввиду

 Чтож попробуйте хотя я уверен,что ничего не въйдет из этой затеи,к тому же есть замечательнъе ставъ
и заговоръ древних исландцев например приворот режу,я 8 асов 9 нужд 13 турсов.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Furia

  • *****
  • 2690
  • 945
Re: Рунический приворот
« Ответ #317 : 22 Апрель 2010, 22:45:53 »
Это где Вы такую приворотную идиллию видели? Очень интересно, на самом деле. Я сталкивался с такими идиллиями только в розовых девических фантазиях, но никак уж не в реальности. :)
В реальности, происходит уродование энергетики и тонких тел привораживаемого. Поскольку любой приворот  - это мрачное насилие. Это надо понимать. Также надо понимать то что здоровых детей от привороженного не может быть в принципе, даже теоретически. Это тоже надо понимать.
Надо понимать что подсознание привороженного в любом случае знает, что произошло на самом деле... о каком счастье в браке Вы говорите? Здесь можно говорить только об односторонней радости от обладания вожделенным субъектом. По принципу "будь моим или сдохни"  ;D
По поводу энергетической сцепки. Привороженный в любом случае будет связан со своим хозяином энергетической нитью-каналом. И обмен энергией будет происходить. Но это негативный обмен, на пользу он не пойдет ни ему ни Вам.
Приворот - это порча. И надо это понимать. Вообще желательно понимать что Вы делаете, когда и зачем.
Я не против приворотов, более того, я спокойно отношусь к абсолютно любым воздействиям... но практикующий человек должен действовать с открытыми глазами и без иллюзий.
Bolk, браво! это именно то, что я думаю о приворотах (делая их, тем не менее). и именно то, что следует из моей практики. и по поводу детей - тоже верно, свидетель многих таких случаев.
я сейчас говорю о приворотах вообще, а не о рунических конкретно, но от метода воздействия здесь мало что зависит. не существует "безгрешного" приворота, это всегда насилие над личностью, причем достаточно грубое. Это - изнасилование на энергетическом уровне, причем, длящееся годами. И жертва, будь она хоть 1000% неверующей, все равно будет это подсознательно чувствовать, и соотвественно реагировать.
я лично, когда иду на приворот, именно что рассуждаю "будь моим или ничьим (то бишь сдохни)", и не строю иллюзий. это жесточайшая борьба за выживание и место под солнцем. и никакой приворот не даст любви. те, кто вам говорят, что это не так - либо врут, либо заблуждаются.
делая какой-то ритуал, надо подходить к  нему сознательно и понимать, что ты делаешь и на что идешь, какие могут быть последствия. разум должен быть холодным, а глаза - открытыми правде. а если сомневаешься - не делай.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Рунический приворот
« Ответ #318 : 23 Апрель 2010, 00:32:58 »
Полностью согласна с мнением уважаемых практиков, не надо иллюзий, что, мол, ежели рунический, то ничего страшного, так не бывает...  ;D

Только вот вопрос. а если все-таки нужно вернуть МЧ назад, который разочаровался в отношениях и не решается дать им еще один шанс, но любовь была... ::)
Кроме чисток чтоб забыл обиды, остановок намерений ворошить прошлое и т.д. что-то приворотное можно сделать, чтоб подтолкнуть человека к себе обратно?
Просится на ум Дагаз-Кеназ-Гебо-Вуньо... что скажете? или это все равно плохо для МЧ?

Заранее спасибо за комментарии  ::)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1030
Re: Рунический приворот
« Ответ #319 : 23 Апрель 2010, 10:27:37 »
Только вот вопрос. а если все-таки нужно вернуть МЧ назад, который разочаровался в отношениях и не решается дать им еще один шанс, но любовь была... ::)
Кроме чисток чтоб забыл обиды, остановок намерений ворошить прошлое и т.д. что-то приворотное можно сделать, чтоб подтолкнуть человека к себе обратно?
Просится на ум Дагаз-Кеназ-Гебо-Вуньо... что скажете? или это все равно плохо для МЧ?

Заранее спасибо за комментарии  ::)
Теоретически - не особо плохо :). Формула не содержит рун принуждения, в т.ч. скрытого. Нестабильный Дагаз позволяет рассмотреть ситуацию под новым углом и может дать шанс для "обратного хода" и нового витка событий. Но - может такой шанс и не дать, если стороны не готовы им воспользоваться. Иными словами, гарантированного негатива формула не несёт, но и гарантированного результата - тоже.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Рунический приворот
« Ответ #320 : 26 Апрель 2010, 13:33:16 »
Уважаемые, покритикуйте плиз. Вот такая картиночка нарисовалась на тему возврата любви Дагаз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Какие будут мнения?  ::)

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Рунический приворот
« Ответ #321 : 27 Апрель 2010, 11:25:09 »
"Надо было сразу делать рунический егильот - Ингуз, перерезанный пополам Исой, тоже формула от Литы."
Цитата взята с соседней. ветки.Уважаемые, кто-нибудь пробовал? Оооочень интересно...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #322 : 27 Апрель 2010, 21:11:23 »
Уважаемые, покритикуйте плиз. Вот такая картиночка нарисовалась на тему возврата любви Дагаз-Кеназ-Гебо-Вуньо
Какие будут мнения?  ::)
Мнение будет такое.... вязь-то зачем нужна? Вязь - это изыск некий... это вовсе не обязательно.
А если уж хотите непременно вязью, то надо ее дорабатывать... там Райдо читается - так и надо? Гебо и Дагаз могут слиться вместе - в Дагазе и так есть Гебо - ее можно и не выделять... Тем более что у Вас Иса Дагаз пересекает... Переделайте.
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Рунический приворот
« Ответ #323 : 27 Апрель 2010, 21:21:40 »
Посмотрите, уважаемый, так лучше? Линии конечно все совпадают, это я их чуть разнесла, чтоб видно каждую Руну было. Не знаю зачем вязь... так симпатичнее что ли  ::)




Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #324 : 27 Апрель 2010, 21:29:44 »
Так тогда уж и Вуньо спускайте пониже, ужо пусть сливается с Дагаз и Гебо  :) Правда при этом опять Райдо появится... ну может и хорошо? Вам же надо что-бы милый к Вам стремился. ехал, бежал, летел... ну вот Райдо этим и займется...
Think Different

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Рунический приворот
« Ответ #325 : 27 Апрель 2010, 21:48:09 »
Так тогда уж и Вуньо спускайте пониже, ужо пусть сливается с Дагаз и Гебо  :) Правда при этом опять Райдо появится... ну может и хорошо? Вам же надо что-бы милый к Вам стремился. ехал, бежал, летел... ну вот Райдо этим и займется...

 Райдо просматриваеться в вязи,а так же как бъть с руной Тейваз.

В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #326 : 27 Апрель 2010, 21:54:10 »
Райдо просматриваеться в вязи,а так же как бъть с руной Тейваз.
Феху пожалуй на пользу пойдет. Феху - это ж, на самом деле, не имущество вовсе... Феху - это материализация желаемого, без разницы чего желать.
А вот Тейваз - это сложно сказать как... но если оговорить что Тейваз символизирует мужчину на которого став сооружаем, то можно попробовать, Тейваз - получается как символ объекта для воздействия.
Think Different

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Рунический приворот
« Ответ #327 : 28 Апрель 2010, 00:32:31 »
Так тогда уж и Вуньо спускайте пониже, ужо пусть сливается с Дагаз и Гебо  :) Правда при этом опять Райдо появится... ну может и хорошо? Вам же надо что-бы милый к Вам стремился. ехал, бежал, летел... ну вот Райдо этим и займется...
Если мне не изменяет память. то в вязи каждая руна должна иметь свою "собственную" линию. Если бы формула начиналась с Кеназ-Гебо-Дагаз-Вуньо, тогда понятно, идет по наростающей -  каждая последующея руна дорисовывается к предыдущей. Но у нас Дагаз-Кеназ-Гебо-Вуньо и мы вынуждены внутри одной руны обводить её часть как другую руну. С таким же успехом можно нарисовать одно Райдо, а использовать как четыре - Райдо-Иса-Вуньо-Кано. Это моя точка зрениия. Не спорю, если  кто-то с ней не согласен.

Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Рунический приворот
« Ответ #328 : 28 Апрель 2010, 01:00:38 »
Да, вот собственно, я из этого и исходила - что хоть одна черточка прочерченная, но должна быть у Руны собственная... хотя второго плана тут много получается, но вроде совмещаемых с задачей.
Понимаете, уважаемый Bolk, ежели Вуньо вниз сместить - Райдо. тоже здесь не помешает, но получается какой-то надкушенный леденец на палочке. А так, если глянуть - то ли "бабочка большеголовая", то ли "птеродактель маленькокрылый" - у меня больше ассоциации с Дагаз (как с возрождением, рождением нового чего-то) вызывает... хм, если "головку" Вуньо поменьше нарисовать, так вообще на птенца вязь похожа, который из гнездышка крылышки расправляет  ;D
Это первый опят "вязания"  ::) не серчайте, давайте вместе думать. а то ж мне это чудо МЧ влепить надобно - хотелось бы что-то путное получить по результату  ;D

спасибо огромное, Bolk ,Ulfvaldr !

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический приворот
« Ответ #329 : 28 Апрель 2010, 01:01:19 »
Так тогда уж и Вуньо спускайте пониже, ужо пусть сливается с Дагаз и Гебо  :) Правда при этом опять Райдо появится... ну может и хорошо? Вам же надо что-бы милый к Вам стремился. ехал, бежал, летел... ну вот Райдо этим и займется...
Если мне не изменяет память. то в вязи каждая руна должна иметь свою "собственную" линию. Если бы формула начиналась с Кеназ-Гебо-Дагаз-Вуньо, тогда понятно, идет по наростающей -  каждая последующея руна дорисовывается к предыдущей. Но у нас Дагаз-Кеназ-Гебо-Вуньо и мы вынуждены внутри одной руны обводить её часть как другую руну. С таким же успехом можно нарисовать одно Райдо, а использовать как четыре - Райдо-Иса-Вуньо-Кано. Это моя точка зрениия. Не спорю, если  кто-то с ней не согласен.
Я не согласен. :) Нет правил составления вязанок. Есть только лично-персональные мнения разных авторов.
А проверяется все практическим использованием, при котором 90% вязанок все равно работают не так или не совсем так как планировалось. Но при этом бывают весьма интересные находки. Только ради этого стоит поработать.
А вообще-то есть руна Иса - ее можно найти везде, в любой вязи. ;D
Вязанка - это не набор рун. Это ключ доступа...
Think Different

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status