Черная магия и Руны

• 24 Апрель 2018, 17:16:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Славянская пропись.  (Прочитано 546378 раз)

ListZem

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • ListZem has no influence.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #795 : 06 Ноябрь 2015, 17:19:06 »

Уважаемые Практики,хочу создать эту тему для раскладки слов,чисел,которые приходят к нам под буквами.Знаю,что в Азбуке есть такая же тема,но с раскладкой слов на буквы из Азбуки,а вот с буквами Всеясветной Грамоты такой не было.Если посчитаете,что тема не нужна,то пусть ее удалят.Просто очень много бывает приходит слов и цифр,которые трудно правильно разложить на буквы.Может более опытные в этом помогут.
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #796 : 06 Ноябрь 2015, 22:25:06 »

Ребята, все это хорошо, но помните что не вся информация которая приходит под практикой, верная и нужная. За всю свою работу с ВГ у меня было всего несколько действительных и значимых контактов с проводниками. А я на свой медиумизм не привыкла жаловаться. Зато шелухи, пруд целый. И фразы говорят и рисуют и якобы помогают. В 80% случаев, чистый фарс, иллюзия прежде всего вашего ума, ваши ожидания. А бывало и стебали. Потому что на самом деле никто сильно не напрягается чтобы вам помочь. Особенно если речь о банальных житейских делах. Как здесь, в физическом мире, так и там. Все сам.

Это вот то, что хотелось бы сказать в начале обсуждения, т.к. почти все придают много значения этим уловкам. Люди искренне уверены что "Там" с ног сбиваются спешить на помощь и давать исключительно уникальное и значимое, чтобы Маша нашла Петю. А то вселенная перевернется. :D без союза машипети.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Ylleh

• Ветеран
  • Вес голоса: 46
  • Ylleh has no influence.
« Ответ #797 : 07 Ноябрь 2015, 10:48:00 »

Стебали, стебут и будут стебать. Совершенно точно. Сопротивление негатива называется этот процесс. И он, негатив к нам ближе, чем все ВС вместе взятые и доступ к телу непосредственный.  Проверяйте и перепроверяйте инфу.  Особенно "голоса" и всех, кто подкатывает к вам с активным желанием помочь.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 349
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #798 : 23 Декабрь 2015, 15:09:25 »

Как надоели вечные конфликты в буквенных темах. По поводу советов сделать диагностику тоже есть отдельный пункт правил.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 216
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
« Ответ #799 : 23 Декабрь 2015, 16:26:27 »

Интересно, что первично - дамы с неустойчивой психикой приходят прямиком в буквы, т.к. они их привлекают. Или от применения букв так начинает крючить изначально нормальных людей. Если так пойдет дальше - будет закрыт весь раздел. Гадюшник какой-то.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

Арна

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Арна has no influence.
  • Смотри мне в глаза! Я сказала - в глаза!
« Ответ #800 : 12 Июль 2017, 12:38:22 »

Надеюсь, что модераторы сочтут данную тему в разделе язычества легитимной и все, кто работает с буквами, смогут попросить помощи друг у друга на предмет поиска нужной формулы по проблеме или названию.

Раздел с буквами разросся и, как и положено всему живому и развивающемуся, довольно таки усложнился.

Иногда нужная связка упоминалась где-то в недрах других тем, отдельно не вынесена и потом ее сложно найти. А надо!

Я, например, который раз пытаюсь найти чистку "Водопад". Поиск выдает набор тем с таро и траволечебником. А мне надо водопад ДА.

Помогите, кто  знает, где ее искать.
И в радости, и в горе, каков бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес.

lari-mari

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lari-mari has no influence.
  • Огонь внутри
« Ответ #801 : 05 Сентябрь 2017, 22:28:29 »

Мною было прочитано всё,что есть на этом форуме о буквах!Несколько месяцев практикую именно буквы(периодически вместе с рунами).Могу сказать только одно,с каждым человеком они работают по разному.Отзывов как позитивных,так и негативных много(одни другим противоречат)поэтому очень многие переживают и не знают за что браться!
Могу сказать одно(хотя это было сказано до меня...ни один раз) Надо брать и пробовать на себе......каждую букву....вот и всё!По-другому никак не получится.Нет универсального ответа подойдет или нет.С кем-то они(буквы) вообще не контачат....с кем-то настолько сильная связь,что каждая буквы отзывается на физике(и сны....и инфа...и все остальное).
Есть буквы обращения к ВС.....которую ставят для связи ....Мне под ней был очень интересный и противоречивый сон...о том,кому принадлежат буквы...Но это меня не остановило.Я продолжаю пользоваться ими...делать ставы....проверять на себе....Пока не могу ничего выкладывать...только эксперименты над собой(что бы никому не причинить вреда).Если будет результат,выложу на всеобщее обозрение....и тесты.
Думаю боятся букв точно не стоит...Но аккуратность и теория не помешает.Я начинала сразу с больших буквенных ставов....и только потом перешла к отдельным буквам...Это был шквал информации....и каких-то физических проблем.Поэтому,как тут и пишут....нужно начинать с малого...и по чуть-чуть.Неподготовленная психика,отсутствие опыта могут навредить.....Благо опыт у меня есть.Но даже мне....первоначально было сложновато.
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Viral

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Viral has no influence.
« Ответ #802 : 04 Февраль 2018, 15:50:18 »

Здравия всем!  Это моё первое сообщение. На форуме сижу около полутора лет. Зарегилась только что.  РАДИ Буковок. С Буковками всё это время работала и на себе, и на детях, и на людях, которые нуждались в помощи. НИ разу НЕ подвели. НИ где! Стянула с себя до конца после ритуала ЧМ на смерть буковами. Отвязалась от крадников-буковами. Муж бросил пить-буковы. Учёба детям, экзамены-буковы. Эндокринка-буковы. Родовая очистка-  Много буков и отслежка ситуации. Желания- буковы. Финансы-буковы.
Я не преувеличиваю. Я просто перечисляю всё то, где их использовала, где получила результат.
Кстати. Заказала книгу Грамоты. Читаю. Изучаю. Диагностирую. Пробую. И ещё больше ими восхищаюсь!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika