Черная магия и Руны

• 24 Октябрь 2017, 10:27:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Славянская пропись.  (Прочитано 502990 раз)

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #4440 : 21 Декабрь 2015, 11:25:02 »

))) Тю. Вообще никакого менторского тона ))

Нет, я как раз все поняла прекрасно и знаю что пишу.
Удачи ))

upd. Ладно я скажу по другому. Ваша задача легко решается теми буквами что я писала. Если не решается, значит там что-то не так. И ваша задача выяснить это. Уже бы ушло давно.
Я написала конкретные буквы которые отработали. В том числе у меня. Как раз против бесов.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #4441 : 21 Декабрь 2015, 11:32:11 »

нужно конкретно от приворота связочу бы

Боюсь не получится. Буквами привороты счищаются с огромным скрипом, надо другие методы искать. А вот бесы легко как раз.

Не то чтобы я не верила Вам, я результатам диагностик редко верю. Чего и другим советую.
...9 Аркан

Zia

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Zia has no influence.
« Ответ #4442 : 21 Декабрь 2015, 12:01:34 »

Боюсь не получится. Буквами привороты счищаются с огромным скрипом, надо другие методы искать. А вот бесы легко как раз.

Не то чтобы я не верила Вам, я результатам диагностик редко верю. Чего и другим советую.
Вот это и плохо, конечно((( у меня изначально был не один приворот, там и по беломагиии было и венчания, и кучка трупов в довесок. По диагностике сейчас осталось именно это и связка судеб. Странно, что букв от приворотов нет, кроме Шаныш, ведь от всего есть, даже от тараканов в доме. Может еще просто не нашли.

А, ну теперь я поняла почему вы так высказались. Но как-то же люди наверно доходят до того что на них есть воздействие и не все они сошли с ума?))) Зря, ведь можно биться головой об стену долго, как и я в самом начале, и только шкуру попортить. Посоветую таро теней попробовать, если не знакомы, когда таро на тени променяла заметила разницу.

Storm_Bird

• Ветеран
« Ответ #4443 : 21 Декабрь 2015, 12:27:20 »

Буквы от приворотов есть, теоретически. Исп если не ошибаюсь. Все здесь, в разделе.

А на деле, убирается трудно, и не до конца. Возвращается. Это специфика работы букв, просто метод не подходящий вот и все.

Я счищала с себя, долго, слоями. Ли секла кусочками привязки на событийке но я мучалась страх просто, варилась в этой любовной зависимости и никакие буквы ее не убирали. Вот Ли кстати и хороша тем что она рубит события. Срываются встречи, люди пропадают из твоей жизни С глаз долой... Но на отливках все равно на второй чакре у меня был канат и на его конце - мужчина держит на руках женщину. Т.е. я в его руках. Получается энергетические процессы приворота буквы не разруливали. Я догадываюсь почему но пока не могу сформулировать идею...

Вы можете пробовать. Все буквы будут чистить. Не обязательно искать именно от приворота.
...9 Аркан

Zia

• Постоялец
  • Zia has no influence.
« Ответ #4444 : 21 Декабрь 2015, 12:44:15 »

У меня зависимости нет, человечек этот даже на глаза не попадается несколько лет. На меня все это как говорится легло порчей, хотя как порча не просматривается, именно как приворот висит, с элементами отворота, знаю, что тоже делал это. Вообще грубо говоря у меня тоже сексуального качества эта привязка.
Тоже думала рубить в том числе этой самой Рубить) и ли и з.графом.. но диагностика все нет, да нет. Исп одну попробую глянуть, ее вроде пока только от порч применяла.

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #4445 : 21 Декабрь 2015, 19:54:08 »

.. но диагностика все нет, да нет.
Ох надоело уже читать это в ваших постах!!!! Почти невозможно диагностировать работу букв. Это надо иметь огромный опыт работы с буквами и картами. При чем совместный. Тем более Таро Теней! Да они вообще не подходят по своим энергиям к буквам. Они никогда не дадут добро)) Об этом уже много раз писалось. О трудностях в диагностике. Хоть чем. Хотите работать с буквами- берите и ставьте те, которые приглянутся или посчитаете нужным. А дальше уже само пойдет.

Zia

• Постоялец
  • Zia has no influence.
« Ответ #4446 : 23 Декабрь 2015, 13:31:04 »

Ох надоело уже читать это в ваших постах!!!! Почти невозможно диагностировать работу букв. Это надо иметь огромный опыт работы с буквами и картами. При чем совместный. Тем более Таро Теней! Да они вообще не подходят по своим энергиям к буквам. Они никогда не дадут добро)) Об этом уже много раз писалось. О трудностях в диагностике. Хоть чем. Хотите работать с буквами- берите и ставьте те, которые приглянутся или посчитаете нужным. А дальше уже само пойдет.
Надоело, так вас никто не заставляет.

Вы отвечаете не по делу. Ставьте все подряд и будет вам счастье!... вы меня удивляете. Как вообще можно давать людям такие советы?!
Наверно поэтому люди годами чистятся и сдирают себе шкуру. Я достаточно много времени чистилась буквами без диагностики.. знаете, само никуда не пошло.
Давайте не будем разводить флуд по любому поводу и уважать мнение и наработки друг друга. Если вы уж начали про форум и про всех, то на сколько я понимаю Саоринг ушла с форума как раз по причине не самых хороших выводов и диагностик. У меня нет желания об этом говорить, это личное мнение каждого здесь... я не по этому вопросу пишу и нигде не писала, что проверяла тенями. Давайте закроем тему диагностики сейчас.

Отвечайте пожалуйста по делу, меня интересовал именно прикладной момент. Кто уже лично снял и чем? Не в теории.
"Поделитесь наработками, какими буквами снимали бесовские привороты, связки судеб?"

Рыжая Ведьмочка

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Рыжая Ведьмочка has no influence.
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
« Ответ #4447 : 23 Декабрь 2015, 14:51:18 »

Давайте не будете хамиить... Для начала..
Я вам рассказала как лучше всего работать с буквами. Об этом способе и о его действенности вы понятия не имеете. Но уже набросились с возмущениями.
Вы можете продолжать пользоваться своей " диагностикой" и дальше. А также чиститься и дальше тем, что вам они " посоветуют"...  ;D
И вам уже насоветовали много букв другие практики.

Zia

• Постоялец
  • Zia has no influence.
« Ответ #4448 : 23 Декабрь 2015, 14:57:34 »

Давайте не будете хамиить... Для начала..
Я вам рассказала как лучше всего работать с буквами. Об этом способе и о его действенности вы понятия не имеете. Но уже набросились с возмущениями.
Вы можете продолжать пользоваться своей " диагностикой" и дальше. А также чиститься и дальше тем, что вам они " посоветуют"...  ;D
И вам уже насоветовали много букв другие практики.
Сейчас хамите как раз вы и разводите флуд. У каждого есть свое мнение, если вы не умеете с ним считаться, то наверно вы для себя что-то с чистками не верно выбрали, а не я.

Если вам нечего рассказать из своего опыта, то еще раз прошу эту тему закрыть. Нечего тут скандалы разводить.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 331
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #4449 : 23 Декабрь 2015, 15:09:25 »

Как надоели вечные конфликты в буквенных темах. По поводу советов сделать диагностику тоже есть отдельный пункт правил.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 192
  • Kotey has no influence.
« Ответ #4450 : 23 Декабрь 2015, 16:26:27 »

Интересно, что первично - дамы с неустойчивой психикой приходят прямиком в буквы, т.к. они их привлекают. Или от применения букв так начинает крючить изначально нормальных людей. Если так пойдет дальше - будет закрыт весь раздел. Гадюшник какой-то.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika