Черная магия и Руны

Колдовство на 36 карт (Мансур)

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #240 : 23 Май 2023, 00:44:35 »
Знающие практики подскажите в обряде на ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ  в тексте заговора   ...Да от прикорма ярого мне откид разом
Да от шепота морочного мне отскз разом
Да от пойла любовного мне отсых разом....
Слово "отскз" что означает  или это опечатка?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #241 : 23 Май 2023, 07:12:02 »
Знающие практики подскажите в обряде на ВАЛЕТ ЧЕРВЕЙ  в тексте заговора   ...Да от прикорма ярого мне откид разом
Да от шепота морочного мне отскз разом
Да от пойла любовного мне отсых разом....
Слово "отскз" что означает  или это опечатка?
Отсказ.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #242 : 08 Июнь 2023, 20:30:54 »
Отсказ.
Благодарю Вас за подсказку. Подскажите еще обряд на 9 бубнов защитный данный на первой страницы возможно ли делать на третьих лиц?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #243 : 08 Июнь 2023, 21:42:20 »
Благодарю Вас за подсказку. Подскажите еще обряд на 9 бубнов защитный данный на первой страницы возможно ли делать на третьих лиц?
Доброго времени!
Можно, вместо меня подставляете имя на кого делаете защиту:
".....ЗАКРУЖАТся.да вокруг Васи Они днем и ночю пристанутсья.да щитом девятикратнмы они сделаются.от гнева господнего Васю они сокроют..... и.т.д"
С уважением!

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #244 : 09 Июнь 2023, 10:47:30 »
Благодарю Вас за подсказку. Подскажите еще обряд на 9 бубнов защитный данный на первой страницы возможно ли делать на третьих лиц?
Доброго.Возможно.но вот только.до определенной сиепени.Сие у кого то все легко и просто.Такой прям- щелчок.Здесь можно сию защиту и недотянуть вам .можно перетянуть на себя.А можно и отхватить.много чего можно..
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #245 : 14 Июнь 2023, 00:39:01 »
В обрядовой части не указано, но по заговору, видимо, 9 дней нужно на карту читать, после уже на могиле закапывать, и 9 лет такая защита держаться будет
Подскажите за один раз сколько раз читать 1 или 9?

Добавлено: 14 Июнь 2023, 00:39:59
Доброго.Возможно.но вот только.до определенной сиепени.Сие у кого то все легко и просто.Такой прям- щелчок.Здесь можно сию защиту и недотянуть вам .можно перетянуть на себя.А можно и отхватить.много чего можно..
Благодарю Вас за ответ

Добавлено: 14 Июнь 2023, 00:41:07
Доброго времени!
Можно, вместо меня подставляете имя на кого делаете защиту:
".....ЗАКРУЖАТся.да вокруг Васи Они днем и ночю пристанутсья.да щитом девятикратнмы они сделаются.от гнева господнего Васю они сокроют..... и.т.д"
С уважением!
Благодарю Вас за ответ
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #246 : 14 Июнь 2023, 12:56:15 »
Подскажите за один раз сколько раз читать 1 или 9?

Добавлено: 14 Июнь 2023, 00:39:59
Благодарю Вас за ответ

Добавлено: 14 Июнь 2023, 00:41:07
Благодарю Вас за ответ
Читать один день, один раз, закапать на кладбище и девять лет он конечно не стоит если делается практика быстро слетает. Возможно на обычном человеке простоит ,9 лет.
С уважением!

Paralaks1983

  • ***
  • 181
  • 43
  • Апчхи
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #247 : 15 Июнь 2023, 16:25:52 »
1 раз прочитать текст както очень мало.Я 9 раз читал и делал 9 дней.В первый раз 1 день делал, защита не легла вообще.Делать работу за 3 минуты думаю не лучший подход.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #248 : 15 Июнь 2023, 16:34:41 »
1 раз прочитать текст както очень мало.Я 9 раз читал и делал 9 дней.В первый раз 1 день делал, защита не легла вообще.Делать работу за 3 минуты думаю не лучший подход.
Все зависит от практика у кого-то с одного раза работает, кому-то 40 раз надо прочитать, а у кого-то вообще не работает. Все индивидуально, это магия. Если у вас так работает хорошо делайте так.

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #249 : 15 Июнь 2023, 23:00:49 »
1 раз прочитать текст както очень мало.Я 9 раз читал и делал 9 дней.В первый раз 1 день делал, защита не легла вообще.Делать работу за 3 минуты думаю не лучший подход.
Вот и пришли для себя к итогу того.что сие есть не щелчок.Своя практика незаменима.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #250 : 29 Июнь 2023, 15:41:04 »
Уважаемые практики, обряд с первой страницы на 6 бубнов, является обрядом защитой?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #251 : 29 Июнь 2023, 15:58:42 »
Уважаемые практики, обряд с первой страницы на 6 бубнов, является обрядом защитой?
Здравствуйте!
Да скорее не защитой а чисткой.
С уважением!

Goodman

  • *
  • 21
  • 1
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #252 : 08 Июль 2023, 13:45:50 »
Здравствуйте!
Да скорее не защитой а чисткой.
С уважением!
Акулина Иванова, подскажите если я сделаю обряд на  6 бубнов он снесет все защиты которые я ставил до этого?
И во тьме есть свет и в свете есть тьма

Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #253 : 10 Июль 2023, 06:06:29 »
Акулина Иванова, подскажите если я сделаю обряд на  6 бубнов он снесет все защиты которые я ставил до этого?
Здравствуйте!
Ну вы спросили)))))
Я же не знаю даже какие вы защиты ставили. Может вы себе беса или покойника на охрану ставили, их эта чистка точно не снесёт. Посмотрите диагностикой.
С уважением!

Sofifer

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Колдовство на 36 карт (Мансур)
« Ответ #254 : 13 Февраль 2024, 20:11:50 »
Уважаемые практики, если делать на 7 бубен, ТУЗ черви и 7 черви, допустимо ли все брать из одной колоды? Обязательно ли брать игранную колоду если в обряде не указано но Оное условие? Можнл ли взять у знакомой  старую гадальную колоду? Если делать на ТУЗ черви (на деньги), 7 черви (оморочка), 7 бубен (деньги) - нужен ли Откуп на перекресток?

С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status