Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Обряд На Подмогу В Делах Через Кладбищенский Перекресток (Мансур)

Автор Мирочка, 06 апреля 2012, 21:18:40

« назад - далее »

Мирочка

В пятницу когда луна растущая, берут топор, с березового полена рубят 33 лучины. На землю ставят пятак, на этот пятак складывают березовые лучины. Поджигают лучины, когда огонь разгорается читать заговор:

"... Ночница, рожельница
Ты 33 сыновей родила
Их кормила, жизни их учила
Да сильны сыновя стали
Купцовы дороги ходили
Да кошелях денег немеряли
То сундуками золото почин
Так пошли сыновей своих
Помощь чтоб мне во всем чинили
Преграды бы рушили
Дела мои чтоб в гору тащили
А на откуп пятак огненный
Обрящено.
Во веки веков.
Аминь..."

Сказать эти слова 9 раз. Дождаться, пока лучины все сгорят. Золу собирают в мешок, несут на кладбище и закапывают на перекрестке, топор оставляют возле калитки кладбищенской.


Нашла этот обряд в сети. На форуме вроде нет его. Что скажете,рабочий?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Во-Аель

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

kisa

А пятак вместе с золой или как? И еще: топор оставлять на территории кладбища.Да?

Babay


Папесса

Этот ритуал я знаю давно,мне про него еще прабабка в детстве рассказывала подробно.Ее дед купцом был и  покупал товар в Индии и Китае.Караван туда и обратно шел около года и для того ,чтобы ничего с караваном не случилось (чтоб не потерялся или не ограбили),он прибегал к этому ритуалу.И не разу его не ограбили!
Справедливо заметила Во-Аель,что ритуал не полный!
Фишка вся в том,что березу нужно выбирать женского полу т.е. Если ствол белый без черных пупырышек - это баба,а если много черных -это мужик для ритуала не годен.-Это раз.
Во-вторых,полено должно быть сухим(сушить его примерно месяца 3),а лучины должны быть в локоть (я около месяца училась стругать лучины из полена) ,иначе они быстро прогорят,а заклинание нужно успеть сказать 9 раз пока они горят.Если прогорели-все пустое дело.
В-третьих,Пятак забирают с собой и ждут когда вернется караван,а затем относят на кладбищенский перекресток(куда закапывали угли).Откуп оставляют только первачом (самогонкой),поскольку он гнался из пшеницы или гороха.Водка на откуп не "канает" ,уже проверенно! (Спирт давно уже не делают из пшеницы )
Ритуал рабочий 100%. Я его использовала,когда возила товар из Китая.Посылки приходили в срок и абсолютно полные согласно заказа.
P.S.Этот ритуал годен только для купцов-"торгашей".Если Вы не импортируете что-либо в Россию ,а просто хотите разбогатеть -этот ритуал не ГОДИТЬСЯ!
С Уважением. ;)
Кто владеет Знаниями,тот на бога не надеется.

Во-Аель

 Уважаемая Папесса, а что Вы скажете про текст, он полный?
Цитата: Папесса от 17 мая 2012, 13:25:56лучины должны быть в локоть
Вы длину имеете ввиду?

Цитата: Папесса от 17 мая 2012, 13:25:56(Спирт давно уже не делают из пшеницы
Но, самогон сейчас тоже не факт что из пшеницы или гороха делают. Другой тоже не подходит?

Цитата: Папесса от 17 мая 2012, 13:25:56Этот ритуал годен только для купцов-"торгашей".
В других делах(не торговых) он тоже помощь не принесет, правильно?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Alissa


Vanessa

Цитата: Во-Аель от 18 мая 2012, 10:26:17Но, самогон сейчас тоже не факт что из пшеницы или гороха делают.

Придется самим осваивать самогоноварение! ;)

Luna

Папесса - большой сенкс за дополнение! по сути ритуал должен помочь и в других делах,  попробую

yubaba

Уважаемые подскажите, лучины это небольшие ветки? Имеет ли смысл живые ветки или сухие тк я думаю живые ветки с листвой не сгорят

Kotey

Цитата: yubaba от 30 августа 2025, 12:03:32Уважаемые подскажите, лучины это небольшие ветки?
Это вообще не ветки. В описании ритуала указано, что такое лучины. Их откалывают топором от полена и используют в обычной жизни для розжига. От одного полена нужно отколоть.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status