Черная магия и Руны

Приворотная волошба

SlavaM

  • *
  • 12
  • 1
Re: Приворотная волошба
« Ответ #60 : 17 Апрель 2015, 12:27:15 »
Разве речь идет об аромо маслах, в не о травах? И как же без чира?

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Приворотная волошба
« Ответ #61 : 17 Апрель 2015, 14:47:58 »
Разве речь идет об аромо маслах, в не о травах? И как же без чира?
Может вот этот:


С уважением.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

Vik

  • *****
  • 1702
  • 998
  • Не надо относится к жизни чересчур серьезно....
Re: Приворотная волошба
« Ответ #62 : 18 Апрель 2015, 04:44:06 »
Подскажите, пожалуйста, Чир Лели, не могу найти.

О каких составах ароматов любви идет речь, какие у лели ароматы, как это сделать. Новолунию послезавтра, ответьте, пожалуйста.
Вот нашла для Вас, "Узорочье" Арины Никитиной

К приворотным травам относятся: роза, базилик (лучше всего фиолетовый), жасмин, черёмуха, сирень, мята, мелисса, валериана, кориандр, петрушка, сельдерей, любисток, душица, чабрец, фиалка, вербена, анютины глазки, ваниль, герань, гибискус (шафран), лаванда, мак, котовник, абрикос (плод), персик (плод), яблоко (плод), розмарин, мандрагора и др.

С уважением.
Что ты излучаешь, то и получаешь!

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Приворотная волошба
« Ответ #63 : 26 Апрель 2015, 20:36:53 »
я делала выбрав из этих....но учтите что результат может быть не тот что вы ждете и почитав и чуть чуть изучив язычество я везде встречала фразы да даже в этом обряде написано что если боги для начала услышать и решат помочь но с этим мч они вас не видят щастливой то их решение может быть другим могут дать взамен то что вам нужно а могут и ничего не дать...на себе испытала(привораживала мч пил часто в общении груб нежность и ласка для него чужды...спросите зачем -любовь зла ) после этого обряда и еще нескольких с обращением к богам через пару дней пошло общее охлаждение друг другу пропал весь интерес что либо дальше делать...еще через пару дней подошел другой мч сказал что пару лет  замной наблюдает и решил что нужно сейчас действовать предложил все квартира машина приглашение к родителям(не пьет совсем в общении просто джентельмен)расстроившись что не получилось вернуть бывшего даже ради интереса начала добивать его из мести чм кладбищем  и чудо человек поменялся на глазах таким еще не видела никогда любовь морковь .....итог что имеем подарок от богов новый мч который ждет моего соглашения на совместную жизнь  и старый которого вернула чм( до этого лет 10 не было ни скем серьезных отношений)...вот так вот они могут...а что мне делать :-\ непонятно


Бергамот — манит и расслабляет, волнует и будит фантазию
Гвоздика — делает тело чувствительным, способным к яркому и продолжительному оргазму.
Герань — преимущественно женское масло, для взрослой и опытной женщины, уставшей от рутинных отношений.
Жасмин — великолепное женское масло, позволяющее женщине ощутить свою привлекательность и испытать наслаждение близостью.
Иланг-иланг — традиционное эротическое масло, дает возможность отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; повышает потенцию мужчины и восприимчивость женщины.
Имбирь — мужское масло, усиливающее потенцию, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.
Кедр — придает свежесть отношениям, продлевает время любовной игры.
Кипарис — тонизирующее масло для немолодых мужчин, дает чувство выносливости, усиливает чувствительность.
Корица — замечательное эротическое масло, во много раз повышает запас энергии, согревает, вносит в отношения фантазию, дает прочувствовать магию прикосновений, также повышает потенцию.
Майоран — мужское масло, которое помогает мужчине быть тактичным и умелым, чувствующим свою партнершу, усиливает гибкость позвоночника и чувствительность эрогенных зон.
Мирра — женское масло, помогающее женщине избавиться от эгоизма и суметь принести себя в дар, что столь ценимо мужчинами.
Мускат — усиливает желания и ощущения людей, помогает лучше почувствовать друг друга.
Можжевельник — делает отношения естественными, укрепляет мужскую силу, позволяет проводить многократные сексуальные контакты.
Нероли — страстное масло, усиливает потенцию и чувственность, позволяет ощутить длительное наслаждение.
Пачули — древнейшее эротическое масло, усиливает потенцию и чувствительность, дает возможность наслаждаться каждой минутой, способствует омоложению и раскрытию в любовной игре.
Пихта — тонизирует, женщине помогает почувствовать защиту в руках мужчины, а мужчине обрести уверенность в своих силах.
Роза — масло для молодых и неискушенных, дает трепетное отношение к партнеру, может быть маслом первой ночи, которая запомнится на всю жизнь.
Розмарин — тонизирует, усиливает восприимчивость, притягивает и способствует повторению эротических контактов.
Сандал — мужское масло, повышающее потенцию, от которого женщины сходят с ума, повышает чувствительность, делает мужчину неотразимым, а женщину са

Смесь, усиливающая желание мужчины:
    6 капель сандала,
    4 капли кедра,
    2 капли иланг-иланга,
    2 капли пачули.


Re: Приворотная волошба
« Ответ #64 : 04 Ноябрь 2015, 14:41:47 »
как тока отчитали последний дено чир убираем или стираем

Подскажите, что делать, ежели чир нарисован на бумаге? Закопать?

Если девушка настолько глупа, что продолжает любить тебя после того, как ты разбил ей сердце, я тебе отвечаю, второй такой ты не найдёшь.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Приворотная волошба
« Ответ #65 : 26 Март 2018, 23:10:57 »
Подскажите, что делать, ежели чир нарисован на бумаге? Закопать?
Положить рисованный чир в шкатулку, до другого обряда с призывом этого божества.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Приворотная волошба
« Ответ #66 : 31 Январь 2022, 13:28:44 »
Вино и школода осталяете себе его кушайте сами вино пьете с дамой сердца или с несколькими,если вино не пьете тогда на перекрестки.
 6 бутылочек лутше закопать в леску.
 
 как тока отчитали последний дено чир убираем или стираем требы на перекресток,что можно пьем.
Подскажите пожалуйста, я не пойму что то... т е во время обряда мы требы-алкоголь что ли закрытыми все 5 дней на алтаре держим? Как же так, обычно же всегда открываем и выливаем на камень, а тут указано выпить потом самой.....ни как не доходит,или не открывать вино вовсе? Как то не складывается у меня.. А если открытыми, а потом закрыть и выпить, там уже и от вина ничего не останется.  ???
Здесь молятся Богу и Сатане Без хозяина трудно прожить, и каждый построил себе по тюрьме Веря в праведность царственной лжи.
Но я не был никогда рабом иллюзий...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status