Черная магия и Руны

Обряд на сведение судеб.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2019
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #45 : 25 Сентябрь 2012, 20:50:15 »
Я щас конечно "потуплю" извините уж...но много сказанно о том,что "сводит", но ничего точного. Каким образом?? Пересекаться люди начинают чаще? По поводу и без? Или сведение у нас "думы думные" друг о друге...
Ну, отпишите плиз хоть какую-то конкретику!))
С уважением
прямо приглянулся обряд.
может жить в одном парадном будете или работать в одном кабинете. чем не сведение судеб?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Лера

  • *****
  • 965
  • 161
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #46 : 25 Сентябрь 2012, 21:07:12 »
Ну,в общем любое совместное нахождение?
Аманда , скажите у Вас через какое время проявился результат?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2019
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2012, 23:24:11 »
попытки начал делать где-то через месяца два...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #48 : 01 Ноябрь 2012, 15:41:07 »
Я по языческой магии не работала . Могу ли я провести этот обряд? Или его провести в комплексе, чтобы  эфект был. Поэтому хочу спросить что посоветуете?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2019
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #49 : 02 Ноябрь 2012, 03:26:37 »
можно но сначало нужно сделать обряд-знакомство со всеми богами, к кому бедете обращаться и  продиагностировать пошли они на контакт или нет, а  заодно узнать что дать в требу.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #50 : 03 Январь 2013, 20:04:14 »
можно но сначало нужно сделать обряд-знакомство со всеми богами, к кому бедете обращаться и  продиагностировать пошли они на контакт или нет, а  заодно узнать что дать в требу.

А где найти этот обряд-знакомство ? Искала в интернете- не нашла.

А нити, на которых 9 узлов выжутся, какой длины должны быть ? Брать произвольно ? Какого-то определенного цвета- красного и синего или можно одного цвета ?

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #51 : 06 Январь 2013, 22:08:23 »
А где найти этот обряд-знакомство ? Искала в интернете- не нашла.
Собственно обряд-знакомство - обращение к Богу (возьмите понравившееся Вам славление), принесите небольшую жертву (можно брать универсальную - алкоголь) и обратитесь с небольшой просьбой ("в компетенции" данного Бога, например, к Велесу - чтобы удачной была дорога). А дальше смотрите на результат и знаки (например,сны).

irinnela

  • ***
  • 238
  • 19
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #52 : 23 Январь 2013, 18:52:45 »
можно делать на подругу если в соре...как дополнение ритуала на примерение?и можно ли делать на бывшего супруга,чтоб стали опять общятса.или неподходит такой ритуал для таких целей?люди должны общятса?

Shadow_Line

  • ****
  • 292
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #53 : 18 Апрель 2013, 22:20:47 »
К Макоши у меня как-то располагает душа, но очень мало нашла информации. Если обратиться к ней со славлениями (знакомиться же надо) - какая может быть просьба, в общих чертах? Или же можно просто воззвать и наблюдать?

Blackie

  • ***
  • 208
  • 87
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #54 : 24 Апрель 2013, 19:30:24 »
Shadow_Line, Макошь много сфер контролирует: семейные отношения (замужество, дети), разные "женские" вопросы, изменение судьбы (как в плане помощи в конкретной ситуации, распутывании клубка проблем, так и в плане родового наследия), гадание.

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #55 : 18 Май 2013, 14:57:03 »
я правильно нашла чир для макоши ? его же можно вышить на рушнике для нее?

northlynx

  • ****
  • 261
  • 42
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #56 : 18 Май 2013, 23:06:00 »
Да, правильно. Можно вышить, даже нужно - Макошь любит рукоделие.
Услуг не оказываю!

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #57 : 26 Май 2013, 21:46:04 »
Хм. Вот вижу Гебо и четыре Ингуза. Не сыграет ли подкорка дурную шутку?... Благодарность ув. Sole за выложенный чир.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 169
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #58 : 26 Май 2013, 23:02:47 »
Хм. Вот вижу Гебо и четыре Ингуза. Не сыграет ли подкорка дурную шутку?... Благодарность ув. Sole за выложенный чир.

ну дык рассмотреть то всё что угодно можно... это действительно чир Макоши
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2019
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Обряд на сведение судеб.
« Ответ #59 : 24 Июнь 2013, 11:45:10 »
ну дык рассмотреть то всё что угод

Это чир Макоши неплодородной вообще-то. Я советую на такие вещи  всегда работать с плодородной - все тоже самое, только в середине каждого ромбика по точке, как зернышки..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status