Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3255 : 08 Февраль 2016, 19:45:45 »
действует ли чистка знают руны и карты, а не посторонние люди.
змей во сне скорее значит порчу, негатив, который начинает проявлять агрессию.
чистку вы выбрали не совсем сильную, так что если вы ее подбирали наобум, то она явно кое-что счистить., кое-что зацепит, кое-что разозлит, если на вас есть какие-то наведенные маг воздействия
Ув. Shrew, спасибо за ответ. Чистка, действительно, подбиралась наобум.
Если диагностика покажет порчу, какую чистку посоветуете? Может, " Магма" от Сэма и Прозерпины?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3256 : 08 Февраль 2016, 23:42:45 »
Ув. Shrew, спасибо за ответ. Чистка, действительно, подбиралась наобум.
Если диагностика покажет порчу, какую чистку посоветуете? Может, " Магма" от Сэма и Прозерпины?
чистки тоже подбираются диагностикой. одна подходит под человека и ситуацию, другая не подходит.
ставами Сэма и Прозерпины я не пользуюсь, так что не подскажу 

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3257 : 11 Февраль 2016, 19:02:37 »
Добрый вечер. Даже не знаю куда и написать. Рунами занимаюсь почти 3 года. Всегда работает ...и многим благодаря рунам удалось. Но, вижу, что есть негатив на отчиме. А следом тянет и маму. У них постоянно проблемы с деньгами, их тащу рунами как могу, и вытягиваю им заказы на работы.много раз чистила.помогла. но,видимо что-то не счищаю,т.к их все равно то кинут,тот кредит за кредитом. Чуть выровняю их положение ,сниму формулы и снова начинаются проблемы. Да ещё в последние время чистки не помогают. Как сделаю сразу на меня начинают собак спускать ... Причём так унижать. На людях.при сыне унижают, хотя сами просят их почистить и помочь им,т.к.видят разницу. Сниму чистку и все сразу мир в доме. Как забывают все что наговорено. Морально тяжело все равно. И помочь хочу и теперь не знаю как....

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3258 : 13 Февраль 2016, 10:48:49 »
Добрый вечер. Даже не знаю куда и написать. Рунами занимаюсь почти 3 года. Всегда работает ...и многим благодаря рунам удалось. Но, вижу, что есть негатив на отчиме. А следом тянет и маму. У них постоянно проблемы с деньгами, их тащу рунами как могу, и вытягиваю им заказы на работы.много раз чистила.помогла. но,видимо что-то не счищаю,т.к их все равно то кинут,тот кредит за кредитом. Чуть выровняю их положение ,сниму формулы и снова начинаются проблемы. Да ещё в последние время чистки не помогают. Как сделаю сразу на меня начинают собак спускать ... Причём так унижать. На людях.при сыне унижают, хотя сами просят их почистить и помочь им,т.к.видят разницу. Сниму чистку и все сразу мир в доме. Как забывают все что наговорено. Морально тяжело все равно. И помочь хочу и теперь не знаю как....
ну значит что-то вы не дорабатываете. не может такого быть, что такие волны.
просмотрите ситуацию глубже, что вызывает такие порывы негатива.

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3259 : 27 Февраль 2016, 23:26:04 »
Уважаемые практики, помогите плз!!! Вот уже неделю ищу ссылку на став, который сжигает оговоренный негатив, мороки и т.д. в прах. В его составе были точно стан, эар, 2 райдо, турисазы, беркано, соуло и что-то еще.... Очень нужен!!!! Я его когда-то обнаружила на этом форуме, он оказался как раз в тему, я его срочно сделала, и он у меня прекрасно отработал... К сожалению, в спешке я его не перенесла в свою рабочую тетрадь и .... потеряла(((  Теперь опять создалась подобная ситуация, решила его найти и ... никак. Единственно, что помню, я на него по ссылке переходила.... Помогите, пожалуйста!!!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3260 : 28 Февраль 2016, 01:44:48 »

Nessy

  • **
  • 73
  • 6
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3261 : 28 Февраль 2016, 07:22:23 »
Ув.Shellly, спасибо за быстрый отклик, но к сожалению, все это не то....Тот став, который я ищу был почти симметричный, там все руны вписаны в стан...

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3262 : 01 Апрель 2016, 16:42:39 »
Прошу помощи.
Под чисткой первое время ничего не ощущалось и снились "познавательные" сны.Ближе к середине чистки сны снились, но утром невозможно было их вспомнить, отрывки и "приблизительно" только.На физике тоже начались ощущения не из приятных. Ноги крутило, позвоночник болел, "грызло" между лопатками ближе на левую сторону, переходящее на шею.Я так понимаю, "лечение" пошло.Но самое главное, ближе к ночи начал накатывать страх и какая-то тревога, началось увеличиваться сердцебиение и какое-то "дрожание" внутри. С трудом засыпалось к двум-трём ночи. Ну а потом вообще финиш :(...спать безумно хочется, но неконтролируемый страх не даёт уснуть вообще до утра...
Может у кого так было?Просто впервые такое.На работу  не смог выйти, а там всё строго.Как бы не уволили теперь..
По-диагностике став работал и работает.
Что это может быть?Как побороть эту "панику", если вдруг опять?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3263 : 01 Апрель 2016, 22:03:03 »
Прошу помощи.
Под чисткой первое время ничего не ощущалось и снились "познавательные" сны.Ближе к середине чистки сны снились, но утром невозможно было их вспомнить, отрывки и "приблизительно" только.На физике тоже начались ощущения не из приятных. Ноги крутило, позвоночник болел, "грызло" между лопатками ближе на левую сторону, переходящее на шею.Я так понимаю, "лечение" пошло.Но самое главное, ближе к ночи начал накатывать страх и какая-то тревога, началось увеличиваться сердцебиение и какое-то "дрожание" внутри. С трудом засыпалось к двум-трём ночи. Ну а потом вообще финиш :(...спать безумно хочется, но неконтролируемый страх не даёт уснуть вообще до утра...
Может у кого так было?Просто впервые такое.На работу  не смог выйти, а там всё строго.Как бы не уволили теперь..
По-диагностике став работал и работает.
Что это может быть?Как побороть эту "панику", если вдруг опять?
1. зависит от того правильно ли вы подобрали чистку
2. какой негатив снимаете

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3264 : 01 Апрель 2016, 23:53:43 »
1. зависит от того правильно ли вы подобрали чистку
Чистка подобрана правильно.Перед применением несколько раз диагностика дала положительный ответ.
2. какой негатив снимаете
В основном крадники и закрытие путей с замками и сущами.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3265 : 02 Апрель 2016, 08:51:48 »
Чистка подобрана правильно.Перед применением несколько раз диагностика дала положительный ответ. В основном крадники и закрытие путей с замками и сущами.
сущи могут вас пугать. боритесь со страхом, с ними.
а вы одной чисткой снимаете все вместе?

T.J.Y

  • ***
  • 161
  • 18
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3266 : 02 Апрель 2016, 10:51:23 »
здравствуйте,  уважаемые практики) Подскажите, пожалуйста, как чистить самопорчу?  В моем случае это-
мыслеустановка,
работающая на подсознании, программа,
что внедрена в энергетику и направлена на
саморазрушение.....Это идет с самого детства и появилось в результате жестокого обращения....Буду всем очень благодарна)))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3267 : 02 Апрель 2016, 11:43:00 »
здравствуйте,  уважаемые практики) Подскажите, пожалуйста, как чистить самопорчу?  В моем случае это-
мыслеустановка,
работающая на подсознании, программа,
что внедрена в энергетику и направлена на
саморазрушение.....Это идет с самого детства и появилось в результате жестокого обращения....Буду всем очень благодарна)))
это скорее не самопорча, а тараканы, страхи и блоки.
и что чистить соответствующими чистками (я такое чищу чисткой от тараканов и страхов (в моем разделе есть, гляньте, может подойдет)
и советую не брать в чистку что-то агрессивное, лучше пусть дольше поработает, но мягче

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3268 : 03 Апрель 2016, 01:04:26 »
а вы одной чисткой снимаете все вместе?
Пока да.Пробую,т.к. пока не спец.Хочу перед завершением "отполировать" воском. У меня многослойные проблемы.Что смогу отодрать - и на то хорошо. А дальше буду смотреть по-ситуации. Став почему-то полез в прошлое...очень далёкое прошлое.И ковыряет оттуда.А у меня завал сейчас..Ну хоть может прошлое доковыряет...в надежде, что у меня ещё есть время, потерплю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3269 : 03 Апрель 2016, 09:09:45 »
Пока да.Пробую,т.к. пока не спец.Хочу перед завершением "отполировать" воском. У меня многослойные проблемы.Что смогу отодрать - и на то хорошо. А дальше буду смотреть по-ситуации. Став почему-то полез в прошлое...очень далёкое прошлое.И ковыряет оттуда.А у меня завал сейчас..Ну хоть может прошлое доковыряет...в надежде, что у меня ещё есть время, потерплю.
если у вас опыта в рунах немного-лучше бы снимали все по очереди, чем одним ставом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status