Черная магия и Руны

Приворот на кровь из пальца и другие

Teufel

  • *
  • 29
  • 1
Я делала "Как эта кровь во мне,так и ты ко мне" на кровь из безымянного пальца, эффект был виден сразу,но дня на два-три хватало.
А вот на мес. кровь эффект был стабильней, но как только месячные начинались кролик от меня убегал и приходилось всеми правдами и неправдами с ним встречаться и опять опаивать.
А когда перестала это делать,то его и след простыл.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Вроде и все в порядке, да что то смущает. Особенно семь проколов. Да и почему именно в мизинец?
Можно ли этот приворот использовать 2 раза в одном лунном цыкле, ну чтоб эфект был мощнее или это будет перебор? Атакую кроля со всех сторон и ЧМ и рунами...
Да вы что! Ничего может не лечь, так еще и обратно по вам ударит. Люди и по два-три месяца ждут, чтобы на одного кроля два приворота положить, а вы решили за один лунный цикл аж "атаковать". Рунный приворот, плюс еще и два ЧМ (если там не больше). И как вы думаете, заставив десять сильных, независимых  воинов атаковать беззащитного вы не получите "по шапке" от воинов? Будте осторожны в магии. Это не игрушки. "Больше вбухаешь, больше получишь" тут не действует. Уж если так невтерпеж, делайте комплекс на кроля, но никак не лепите приворот и руны сразу.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
И икак не лепите приворот и руны сразу.
Прекрасно сочетаются рунный приворот с любыми другими. Руны +ЧМ, Руны+опои-вообще классика. Проверено, и не только мной.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
Прекрасно сочетаются рунный приворот с любыми другими. Руны +ЧМ, Руны+опои-вообще классика. Проверено, и не только мной.
я это знаю. Я к тому, что не советую заваливать человека за один лунный цикл несколькими приворотными действиями и прочими воздействиями. Например, завалит человек приворотом+разными внушениями мыслей+сексуальной привязкой+радостью от общения+сломать волю+гармонизацию отношений и что будет с человеком? Лучше делать все медленно и аккуратно. Рунами дорабатывать, а не атаковать по полной. ЧМ и руны и я сочетаю.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Black-black-cat

  • ****
  • 447
  • 170
  • Победителей не судят.
 если пока нет возможности добавить кровь в еду, питье, возлюбленный на расстоянии? Чтобы привлечь его внимание, делают следующее: в первый день месячных перед сном каплю крови наносят себе на лоб, между бровей. При этом говорят:

"Ложусь спать, на мне крови печать.
Эта печать - печаль по (имя привораживаемого).
Чтоб как кровь моя на мне,
так бы и (имя привораживаемого) сох по мне.
Да будет так."

И после этого ложатся спать. Утром кровь со лба смывают. Так делают три раза, т.е. три ночи.
Ни одно желание не дается человеку без силы,позволяющей его осуществить!

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Доброго времени суток. А скажите, кто делал, может опой, бинарить оператора???

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Доброго времени суток. А скажите, кто делал, может опой, бинарить оператора???
На крови привороты почти всегда бинарят, если нет толковой защиты. но бывает и такое что и проходят через защиту. Бинарность это первый звоночек того, что все работает :)
Black-black-cat,
 Всетаки интересно за счет чего кровь будеlт работать на себе? За счет сильной мотивации? Мне кажется так можно и одноименца/ однофамильца приворожить, даже если с визуализацией.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #82 : 02 Июнь 2014, 17:41:05 »
Нашла у себе еще такой заговор… кажется тоже с этого форума, но точно не помню..
«В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь. Мужчины берут кровь из пальца.

Сделала этот приворот три дня назад , добавила в морс больше не было возможности, делала мужу дак вот 2ой день домой не идет ,звонит но домой не идет че там делать говорит. Все гули погули у него. Вопрос в следующий это возможно после приворота такое поведение ? Не тянет говорит пока)))

Kola

  • ***
  • 103
  • 14
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #83 : 03 Июнь 2014, 01:24:46 »
Vedima, запомните важнейшую вещь, не надо никому и нигде рассказывать о том, что вы делали! Тем более через 2-3 дня. Любой ритуал - это таинство.
После приворотов всякое бывает, но во-первых не ложатся они за 2 дня, во-вторых рассказали - и большая вероятность что программу сбили.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

vedima

  • **
  • 55
  • 10
  • Одни проглатывают обиду, другие — обидчика.!!!!
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #84 : 07 Июнь 2014, 11:52:46 »
Vedima, запомните важнейшую вещь, не надо никому и нигде рассказывать о том, что вы делали! Тем более через 2-3 дня. Любой ритуал - это таинство.
После приворотов всякое бывает, но во-первых не ложатся они за 2 дня, во-вторых рассказали - и большая вероятность что программу сбили.

Хорошо поняла Вас!

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #85 : 09 Июль 2014, 14:39:46 »
Часто на опой месячной кровью идет агрессия, ругань, вплоть до драк. А может ли похожая реакция быть на опой кровью из пальца? Как вы думаете? И в каких случаях может проявиться?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #86 : 09 Июль 2014, 14:44:12 »
я делала на кровь из пальца, и клиентки делали, действует как виагра, и кроль как прикленнный пока рядом

Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #87 : 22 Июнь 2015, 14:51:31 »
Делала, отношения  практически сразу теплеют _)Глаза как будто открываються и он смотрит влюбленными глазами) + ложится мягко,быстро и без агрессиии, - слетает очень быстро  :-\

Счастливица

  • *
  • 27
  • 0
  • Счастлива я
Re: Приворот на кровь из пальца и другие
« Ответ #88 : 04 Май 2016, 13:40:45 »
Тоже из старого форума

Каплю крови даете в вине или другом напитке(холодном,чтобы не свернулась) предварительно наговорите напиток 7раз:
" Как эта кровь во мне,так и ты ко мне."
Один-два раза сделаете и увидите сами его действие.

кровь из пальца?
Счастья вам)

Lenamar

  • *
  • 18
  • 0
Re: Приворот на кровь из пальца
« Ответ #89 : 25 Май 2016, 23:35:43 »
Смотрите сколько вариантов:
чай, красное вино,коньяк, борщ, щи, красный сок (гранат, вишня, клюква), морс, кисель...

Нельзя добавлять кровь в: горячие напитки (чай, кофе и т.п.) - кровь свернется (человеческий белок сворачивается при температуре выше 42 °C), крепкие спиртные напитки (коньяк, водка, виски и т.п.) - белок свернется, и в кислые соки по той же причине.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status