Черная магия и Руны

Став: БРИСИНГАМЕН ©HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Став: БРИСИНГАМЕН ©HRINGTOR
« : 01 Август 2021, 11:06:27 »

Финансовый поток нужно всегда поправлять, а финансовый канал наполнять энергией. Не каждый человек практикует медитацию, йогу и т.п. этими практиками можно регулировать приток денег.

Так же если в семье с отцом отношения плохие (отношение с отцом очень сильно отражается на притоке - оттоке финансов)

Данный став БРИСИНГАМЕН ©HRINGTOR способен с этими проблемами справится.
Став регулярно питает финансовый канал, развивает (расширяет) канал балансирует циркуляцию энергии по каналам.

Осуществляет рост финансовой стабильности.

Состав: Феху + Лагуз + Беркано + Яра
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Став: БРИСИНГАМЕН ©HRINGTOR
« Ответ #1 : 04 Август 2022, 21:51:27 »
Уважаемый автор , поделитесь результатами текстирования

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Став: БРИСИНГАМЕН ©HRINGTOR
« Ответ #2 : 25 Август 2022, 12:32:03 »
Уважаемый автор , поделитесь результатами текстирования

При использовании става удалось подобрать работы с более высоким доходом. Доход увеличился в два раза.

А с постоянной работой соответственно доход стабильный.  С отцом постоянно отношения были не очень став исправил эту проблему. Даже после работы става все осталось при мне я имею ввиду что линии вероятности не дистабилизировались.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став: БРИСИНГАМЕН ©HRINGTOR
« Ответ #3 : 25 Август 2022, 15:27:45 »
Так же если в семье с отцом отношения плохие (отношение с отцом очень сильно отражается на притоке - оттоке финансов)

Отношения с отцом всегда были непростыми, а последние неск лет вообще не общаюсь, так значит всегда будут проблемы с $  ? никаких шансов ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Став: БРИСИНГАМЕН ©HRINGTOR
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2022, 18:42:09 »
Отношения с отцом всегда были непростыми, а последние неск лет вообще не общаюсь, так значит всегда будут проблемы с $  ? никаких шансов ?
Попробуйте переклад бедности , если челюсть с право болеть начнет дело в отце и его роде) сам через это проходил. Это сугубо мой опыт .

Добавлено: 12 Сентябрь 2022, 18:45:25
При использовании става удалось подобрать работы с более высоким доходом. Доход увеличился в два раза.

А с постоянной работой соответственно доход стабильный.  С отцом постоянно отношения были не очень став исправил эту проблему. Даже после работы става все осталось при мне я имею ввиду что линии вероятности не дистабилизировались.
А если отец ушел в мир иной, так и не наладив отношения со мной , не хотел общаться,а у меня обида затоилась в подсознании . Став повлияет на подсознание ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status