Черная магия и Руны

Сигила «Правда»

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигила «Правда»
« : 07 Апрель 2020, 03:12:00 »
Сигила создавалась совместно с мастером A.D., прошла тесты. Активируется сама, достаточно рассмотреть с намерением. Изначально задумывалась на отдельную ситуацию, но в трех случаях из трех, вытащила интересующую правду во всех сферах, что интересовали. Так что, на что-то одно не пойдет. Набор был приблизительно такой: правда в отношениях бизнес- партнеров, некоторые аспекты развития (память на тонких), истинное отношение близких. Думаю, что если бы подопытных интересовало что-то еще, то и оно бы открылось. есть вероятность, что если опреатор не сдержан, то и он начинает рубить правду всем, кому ранее по каким-либо причинам ее не озвучивал.
Если использовать точечно, и себе и другим вы ни в чем признаваться не хотите, на кроля наносим без рамки - круга.

отзывы группы, которая дополнительно ее тестировала:

- Вопрос задала сложный, наверно поэтому ответ получила не сразу, только на 3 день, уже надежду потеряла. Рассматривалась старая запутанная ситуация, по ней уточнения все же получила, что, конечно, приятно. Сигила энергоемкая, это надо учитывать. Возможно, более близкие и простые задачи будет рассматривать проще.

- Спасибо большое. Перед сном тестировала сигилу Правда, - это что-то невероятное. Это даже не правда, а как посмотрела другой мир. Трудно пока описать словами.
Сигилы очень замечательные, моя любовь - Концентрат полнолуния. Спасибо Вам огромное за такую возможность !

rock-paper-scissors

Re: Сигила «Правда»
« Ответ #1 : 22 Апрель 2020, 19:37:04 »
 Интересная сигила, как запускалась описывать не буду, но вот ее результат не просто поразил, но и шакировал. Первоначально была получена информация на тему, которая была скрыта и выполза интересным образом)) А вот вторая информация была очень неожиданна, потому что искалась очень много лет. в общем хорошо работает.

Re: Сигила «Правда»
« Ответ #2 : 31 Май 2020, 10:47:27 »
Здравствуйте подействует ли сигила на энергетически сильного чем я человека?

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигила «Правда»
« Ответ #3 : 09 Июнь 2020, 16:48:41 »
Подействует.
Здесь могла быть ваша реклама.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Сигила «Правда»
« Ответ #4 : 10 Июнь 2020, 11:20:20 »
Можно ли ставить на покойного, чтобы от него поступила информация?

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигила «Правда»
« Ответ #5 : 24 Июнь 2020, 22:01:45 »
Можно ли ставить на покойного, чтобы от него поступила информация?
Неожиданно, но преград не вижу. Хотя и сомневаюсь, что мертвый придет с рассказом. ;D
Здесь могла быть ваша реклама.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила «Правда»
« Ответ #6 : 17 Август 2020, 18:34:46 »
Можно ли ставить на покойного, чтобы от него поступила информация?
Активируете как обычно, просмотром, с запросом получения правдивый инфы по этой теме. Вряд ли напрямую пойдет инфа, хотя, чем не шутит мироздание)
rock-paper-scissors

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Сигила «Правда»
« Ответ #7 : 25 Январь 2021, 04:43:59 »
Как активировать, если хотим получить правду от другого человека, чтобы сам рассказал, как оно есть на самом деле, чтобы за язык не приходилось тянуть, а то попытки надавить ни к чему не привели? ..нанести на фото кролика и просто внимательно рассмотреть с мысленной задачей?

И второй вопрос, как мастеру сигилл... после того как я начала практиковать сигиллы (пробовала Яснознание, Денежную и для очистки чакр), начала периодически замечать впадение в какие-то совершенно особые состояния, моментами, буквально на 2-3 минутки). Состояния отмечаются каким-то особым видением окружающих предметов. Например, то вы видите дома сквозь их стены и в этих домах живущих там людей... То лежащий рядом конверт, хранящий в себе активированные фото с руническими ставами, производит какое-то мерцающее яркое свечение... Я, конечно, никому не говорю о таком... Но вы, как мастер, с таким сталкиваетесь?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила «Правда»
« Ответ #8 : 27 Январь 2021, 23:44:45 »
Как активировать, если хотим получить правду от другого человека, чтобы сам рассказал, как оно есть на самом деле, чтобы за язык не приходилось тянуть, а то попытки надавить ни к чему не привели? ..нанести на фото кролика и просто внимательно рассмотреть с мысленной задачей?

И второй вопрос, как мастеру сигилл... после того как я начала практиковать сигиллы (пробовала Яснознание, Денежную и для очистки чакр), начала периодически замечать впадение в какие-то совершенно особые состояния, моментами, буквально на 2-3 минутки). Состояния отмечаются каким-то особым видением окружающих предметов. Например, то вы видите дома сквозь их стены и в этих домах живущих там людей... То лежащий рядом конверт, хранящий в себе активированные фото с руническими ставами, производит какое-то мерцающее яркое свечение... Я, конечно, никому не говорю о таком... Но вы, как мастер, с таким сталкиваетесь?
Здравствуйте! Не нужно сигилу никуда наносить. Просто активируйте с запросом узнать правду. Мы не пробовали у конкретного человека её узнавать, не было такой необходимости. Главная цель тут-то узнать её. Иногда бывало что говорилось в лоб тем, от кого собственно она и нужна была. Но было и косвенное попадание, из третьих уст.
По вашему состояние мы в нём практически живем). Во всяком случае, когда работаем с энергетикой. Сигилы настраивают ваши потоки. Так что это ваша альфа, ваше полное ясновидение).
rock-paper-scissors

кара

  • ****
  • 390
  • 166
Re: Сигила «Правда»
« Ответ #9 : 07 Март 2021, 17:16:26 »
Здравствуйте.
Хорошая вещ ,да уж дает то чего не узнал бы ,четко.
Автору ++
С уважением

Re: Сигила «Правда»
« Ответ #10 : 30 Март 2023, 12:12:21 »
Благодарю автора! Сигил за 3 дня выявил кто писал в лифте гадости про сына. "Взяли" с поличным как говорится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status