Черная магия и Руны

Фрейя!

Фрейя!
« : 22 Сентябрь 2019, 10:46:48 »
Было достаточно много пожеланий выложить такую работу, это став для работы с Богиней.
К Фрейе обращались, если необходимо освятить новое дело или любое начинание, чтобы в итоге оно принесло добрые плоды. Она помогает максимально раскрепостить свою энергию, чтобы достичь желаемого, уметь получать удовольствие от жизни. Управляет погодой и облаками, водой, урожаем.
Многие атрибуты Фрейи после принятия и распространения христианства перешли деве Марии, скопированы можно сказать.)
День недели Фрейи- пятница, день Венеры и любви. Именно в этот день принято было играть свадьбу у наших предков, заключать мир.
Фрейя может помочь найти идеального партнера или сделать отношения с избранником более прочными.
Она обучала женщин таинствам магической науки сейдр, одним из самых загадочных женских магических практик, включавших в себя распевание особых песен, которыми привлекались духи, изображение магических формул и предсказывание будущего.
В общем, Фрейя или Фреа ("госпожа"), в скандинавской мифологии богиня плодородия, любви и красоты, дочь Ньёрда и сестра Фрейра. Величайшей драгоценностью Фрейи было ожерелье Брисингамен, купленное ею за четыре ночи любви с изготовившими его карликами.
Красота голубоглазой богини покорила множество поклонников, включая Оттара, потомка Сигурда, превращенного ею в вепря, чтобы всегда держать у себя в Асгарде.
Фрейя – постоянный объект вожделения ётунов Трюма и Хрунгнира, строителей Асгарда. Как и все ваны, она разбиралась в магии и даже могла летать.
Например, пролетая над землей, богиня разбрызгивала утреннюю росу и летний солнечный свет, из ее золотистых кудрей сыпались весенние цветы, а слезы, падая на землю или в море, превращались в янтарь.
Разыскивая своего пропавшего мужа Одра (возможно, ипостась Одина), Фрейя в сопровождении стайки духов любви облетела все небеса; однако она часто передвигалась и на колеснице, запряженной ласковыми кошками; так она приехала на похороны Бальдра.
У Фрейи, согласно некоторым мифам, есть две дочери – Хнос ("драгоценный камень") и Герсими ("сокровище"), а отдельные источники утверждают, что именно она научила богов Асгарда чарам и заклинаниям ванов.
Фрейя!

Инга Кадрайт

• 265
  • 19
  • Весь мир-кино.Сценарист-Бог.Режиссёр-Дьявол
Re: Фрейя!
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2019, 21:31:05 »
А можно подробнее, в каких случаях его лучше применять? Только при обращении к Фрейе или есть ещё варианты.
Мир духов рядом, дверь не на запоре,
 Но сам ты слеп, и все в тебе мертво.
 Умойся в утренней заре, как в море,
 Очнись, вот этот мир, войди в него.

DIO

• 305
  • 347
  • Личка не работает
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2019, 22:51:14 »
А можно подробнее, в каких случаях его лучше применять? Только при обращении к Фрейе или есть ещё варианты.
в описании автор указал, что став для работы с Богиней Фреей.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Aqwana

• *
  • 2
  • 1
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2019, 23:52:18 »
Возникла какое то время назад необходимость обращения к богине, но не нашла связного текста. В результате, создала следующую оду. Читала три раза, концентрируясь на словах, по ощущениям она однозначно откликнулась. Просьбу выполнила. Благодарность разумеется ей отнесла. Выкладываю обращение к Фрейе:

Фрейя, прекрасная, матерь любви
Свою благосклонность мне подари
Глаза возведу я к небесной лазури
Славлю тебя я, наследница фурий
Прошу я, приди, свой лик мне открой
Позволь почерпнуть благодать и покой
Избавь от тревоги, злости и гнева
Шелковой гладью окутай мне тело
Буду ее я, как знамя нести
Взоры мужей привлекая в пути
Пусть оных чресла от страсти сгорают
Славлю тебя, а меня пусть желают

пы.сы: вместо "наследница фурий" можно использовать, что ближе Вам, это сигнификатор обращающегося.
Собственно после установления контакта с богиней по средством прочтения ей оды, можно изложить саму просьбу своими словами, если она носит более конкретный характер.
Стоит всматриваться в бездну, в ответ - она начнет всматриваться в Вас.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status