Черная магия и Руны

Black Angel- экзорцизм

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #75 : 03 Май 2021, 20:20:26 »
Здравствуйте! Славены тут нету больше, вроде как ушла с форума.  Но для вас руны это что, аттракцион или волшебная палочка из гарри потера?)  Судя по вашим вопросам вы даже не прочитали для чего став и тем более не пользуетесь диагностикой раз такое спрашиваете.

Здравствуйте. Мой вопрос был адресован автору. Благодарю за информацию, что её больше нет на форуме.

Касательно остального - без комментариев (не вижу смысла разубеждать Вас в обратном и уж тем оправдываться и что-то объяснять).
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #76 : 25 Август 2021, 20:39:58 »
Ув. Славена, после вашего знака мужчине выдали зп за три месяца на следующий день😆 все в шоке!
Оговаривали от всего бытового негатива
Благо дарю!

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #77 : 02 Апрель 2022, 19:24:02 »
Немного обратной связи.
Став может запуститься, даже если просто распечатан и лежит в вещах. И тогда он начинает разбираться с сущностями, которые живут в доме - и в шкафах, и на полках, и и в технике тоже. У меня таким образом он "убил" компьютер (лежал пару недель рядом с ним, негатив очень сопротивлялся тому, чтобы я активировала став для себя). Там, видимо, обосновалась сущь и въелась так, что выгнать ее означало и конец компьютеру (просто "сгорел" без возможности ремонта).
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

Lavand@

  • ***
  • 129
  • 11
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #78 : 23 Апрель 2022, 20:40:38 »
Немного обратной связи.
Став может запуститься, даже если просто распечатан и лежит в вещах. И тогда он начинает разбираться с сущностями, которые живут в доме - и в шкафах, и на полках, и и в технике тоже. У меня таким образом он "убил" компьютер (лежал пару недель рядом с ним, негатив очень сопротивлялся тому, чтобы я активировала став для себя). Там, видимо, обосновалась сущь и въелась так, что выгнать ее означало и конец компьютеру (просто "сгорел" без возможности ремонта).
        Не не так , не Став убил а сущь  вывела из строя комп , вы же без компа не можете сделать и активировать вот и бабахнули , было такое уже, ставьте Став от бытовых поломок - у практикующих это проблема часто возникает , когда человек начинает через себя пропускать Рунные энергии то он начинает светится , что частенько притягивает пассажиров полакомится из параллельного.

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #79 : 20 Август 2022, 13:29:54 »
Уважаемые практики, автор советует применять этот став совместно со ставом Риппер. Но я не совсем поняла смысл какой в этом? Я понимаю что он есть, раз Славена об этом написала, но не понимаю как эти 2 става дополняют и помогают друг другу🤔
Ведь они от одной и той же проблемы…. не будут ли перебивать работу друг друга?
Каким образом Вы сочетали эти работы вместе? Или оговаривали один став от одних сущностей, другой от других? Поделитесь пожалуйста своим опытом работы с данными ставами?
С Уважением❤️

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 37
  • Да осилит дорогу идущий!
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #80 : 23 Март 2023, 16:32:30 »
Пришло мое время оставить свой отзыв.Ставила вместе с Анти- Подклад: уничтожение действий подкладов для чистки дома.Сны пошли информативные, но мой родственник мертвый не ушёл.Еще бы,20 лет на мне сидит!!!! Но самое главное это бонус,чего и добивалась долгое время- пришли ответы во сне,очень доходчиво поясняющие как и чем от него отвязаться. Дочку среднюю во сне гоняли ледяные злые псы , у нее лярва оказывается сидит. Она сны вообще не видит.Вобщем моя благодарность автору и огромное уважение за ваш труд!!!!

Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #81 : 15 Апрель 2023, 14:28:58 »
В общем, став- это полный Ахтунг! Изгоняет сущностей, бесов, мертвяков и всех подселенцев. На добивание или окончательное изгнание. Став стилизованный. Руны сами сложились в Крылья- Собак: Церберов
Состав става:
Звезда Соломона: Печать, которой закрывают доступ злых сил
Доброго времени суток !
Став использую второй раз очень памог, с мамой был подсел за две недели справился. Автору ++

Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #82 : 31 Август 2023, 10:20:35 »
Здравствуйте. Пишу под впечатлением от сна, который был этой ночью. Это было ужасно. Данный став лежит у меня под подушкой несколько дней. Сегодня, во сне именно цербер убил как будто моего сына. Жестоко. Было много крови. Проснулась в ужасе. Подскажите, кто понимает. Это была сущь в образе моего сына или сыну что то угрожает?

taro13

  • ***
  • 203
  • 29
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #83 : 20 Сентябрь 2023, 10:32:26 »
Доброго здравия!
Днем став клал на фото и под свечу, а ночью под подушку.
На второй день после активации начала сильно болеть правая лопатка. На четвертую ночь снилось, что я ездил на машине и в багажнике у меня сидела собака, приехал к какой-то женщине и она дала мне вторую собаку, посадил ее в багажник и поехал дальше. На четвертый день лопатка резко перестала болеть.
Чистку продолжаю...

С уважением!

Yara79

  • *
  • 21
  • 0
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #84 : 30 Декабрь 2023, 02:16:37 »
Добрый день .Подскажите ,данная работа возвращает порчу любую или только сделанную через некропривязку?например порчу на л.ж. через подсел бес и крадник вернёт ?)

Yuk

  • *
  • 29
  • 4
Re: Black Angel- экзорцизм
« Ответ #85 : 05 Май 2024, 14:16:46 »
Такого не было не от одной чистки. Ставила в комплексе, рвота, анахара вообще промолчу, боль страшная. Сны очень информативные.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status