Черная магия и Руны

Линии вероятностей или параллель

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #75 : 05 Июнь 2020, 00:46:44 »
Апочему Вы не зададите задачу,просто показывать во сне?Да и в оговоре учесть "Безопасно для меня,моего имущества...и т.д." Зачем такие риски
Я не запускала этот став, вроде как писала об этом, он сам запустился от просмотра и "приценивания". У меня есть привычка перерисовывать ставы в тетрадь на будущее, вот иногда некоторые запускаются сами, без оговора и активации.
Сны по заказу мне не снятся, наоборот, когда ставлю ставы или заговоры на вещий сон - не сплю сутки. Показть доступным и понятным способом без вреда много способов, сон в том числе.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #76 : 07 Июнь 2020, 08:38:35 »
Оставлю отзыв.
Собиралась изменить жизнь с помощью става "Я Пуп Земли". Перед применением такого глобального става решила попробовать став на изменение отдельной ситуации. Получится - не получится.
Приехали в прошлом году новые соседи, прямо над моей квартирой, уже писала в др. темах - коммуналка для бесов (то ремонт, то музыка-танцы, то дети скачут как табун, то скандалы). Решила помочь им съехать - достали капитально. Попросила "Линии вероятности" найти возможные варианты. Нашли:
1. вместо них приедут алкаши-скандалисты
2. заселится молодая семья тоже с ребенком, причем креатиффщики
3. приедут любители ремонта
4. останутся эти, но будут вести себя тихо.
На каждую вероятность отводился 1 день.
Ничего мне не подошло, попросила ещё раз показать - вдруг не так поняла. Прокрутили ещё раз те же вероятности. Также за 4 дня. Отпустила став.
И вот тут не поняла, как так получилось, но меня саму привели к самоизменению, объяснили, что такие соседи - это люди-уроки. Уедут эти, приедут подобные. Вот как бы я не пыталась от такого соседства избавиться, не получится, потому что мне надо менять свое отношение и поведение на таких недолюдей. Зверинец на таких двуногих питается чувствами и эмоциями (раздражением, гневом и пр.) окружающих.
Теперь самосовершенствуюсь, а соседи хоть иногда и беснуются, но быстро притихают. Получается, что таки реализовалась четвертая линия вероятности.
Slavena, Вам благодарность за Вашу работу.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #77 : 31 Июль 2020, 17:58:31 »
Подскажите пожалуйста, что такое С. А. С.
И как активировать данный став? Просто намерением? Куда наносить? Личное фото или просто на чистый лист?
Благодарю за ответ🙏
В жизни все происходит не просто так. Если ты сюда попал, значит так было задумано.

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #78 : 15 Август 2020, 13:38:44 »
Уважаемая Славена, подскажите  пожалуйста, если в прошлом двое людей встречались, после разошлись, обросли своими семьями потомством, но теперь один из них хочет жизнь совместную с партнером из прошлого, но, не сохранив нынешние семьи , можно став оговорить, что ДС создает линии вероятности для создания семьи между  А и Б с такого-то года ( указав время, когда они разошлись)?

Или у данного става не предусмотрена функция корректировки прошлого с дальнейшим изменением будущего?

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #79 : 15 Август 2020, 16:01:42 »
Подскажите пожалуйста, что такое С. А. С.
Не С.А.С. А СЭС.. сила этого става..
как активировать данный став? Просто намерением? Куда наносить? Личное фото или просто на чистый лист?
Активировать и наносить- всё в точности также, как и с любыми ставами
можно став оговорить, что ДС создает линии вероятности для создания семьи между  А и Б с такого-то года ( указав время, когда они разошлись)?
Нет, этим ставом не получится, он не может кого-то к чему-то принуждать, насильственно изменять жизнь другого
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #80 : 15 Август 2020, 16:39:16 »
Нет, этим ставом не получится, он не может кого-то к чему-то принуждать, насильственно изменять жизнь другого

А если это не принуждение, другая сторона высказывала подобную мысль.
Тогда став по этой части?

И еще вопрос- почему сразу у вас возникла мысль о насильственном принуждении, если создается линия вероятности?
В другом измерении же может быть такой ход событий.
Разве мы не перескакиваем в другую реальность при помощи этого става, где более-менее в общих чертах есть нужное нам?
Став создает проход в так называемые паралелльные вселенные для оператора ( по скорости работы става у некоторых операторов я поняла, что он создает проходы в эти мирв для ищущего) и оператор выбирает  хочет жить в этой или нет.

Из обсуждения я так поняла работу става. Поправьте, пожалуйста, если что-то поняла неправильно

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #81 : 16 Август 2020, 13:58:46 »
Здравствуйте, уважаемая ,Славена. Подскажите, пожалуйста, если нужно создать реальность где Маша и Вася муж и жена, то можно став наносить на общее фото? и можно ли в оговоре указать , как Вася относиться к Маше : верный, щедрый, заботлив и тд.и что они проживают на его территории? И если на данный момент у Васи другая семья и дети, то можно оговорить какие отношения  с ними в новой реальности? Благодарю
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #82 : 17 Август 2020, 07:20:45 »
дскажите, пожалуйста, если нужно создать реальность где Маша и Вася муж и жена, то можно став наносить на общее фото
Этот став для этого вряд ли подойдет. Так как в нем не заложено влияние и принуждение кого-либо другого, только личная вероятность
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #83 : 23 Октябрь 2020, 15:29:38 »
Здравствуйте Славена!!! Воспользовалась вашим ставом "линия вероятности" ещё летом и забыла. Поступала в ВУЗ (там акцент был именно, что я поступают туда то), шансов поступить именно на то направление были равны нулю. Но, "чудом" прошла на бюджет. Только когда уже поступила, поняла, что став сработал( были особые моменты, которые подтвердили, что это работа этого става).  Но, уже месяца два не могу разгадать один "знак". В одном из кабинетов, где по большей части проходят пары, стоит довольно большой фикус, большая часть которого в состоянии, что отсохнет со дня на день, кроме одной веточки, которая довольно зелёная. Вот я не могу понять (а срабатывает именно как " контрольная точка" в которой то ли подсказка, то ли что). Смотрю на этот фикус и... Как- будто упускаю какой-то момент. Не подскажите, что бы это могло быть или в какую сторону копать?
С уважением!!! Став шикарный!!! :o 8)

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #84 : 12 Ноябрь 2020, 22:15:47 »
А если это не принуждение, другая сторона высказывала подобную мысль.
Тогда став по этой части?

И еще вопрос- почему сразу у вас возникла мысль о насильственном принуждении, если создается линия вероятности?
В другом измерении же может быть такой ход событий.
Разве мы не перескакиваем в другую реальность при помощи этого става, где более-менее в общих чертах есть нужное нам?
Став создает проход в так называемые паралелльные вселенные для оператора ( по скорости работы става у некоторых операторов я поняла, что он создает проходы в эти мирв для ищущего) и оператор выбирает  хочет жить в этой или нет.

Из обсуждения я так поняла работу става. Поправьте, пожалуйста, если что-то поняла неправильно
вы пременяли все же этот став для той ситуации или не рискнули?Если да ,то поделитесь результатами,у меня схожая ситуация,тоже связана с прошлым.

Vita13

  • *
  • 1
  • 0
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #85 : 26 Февраль 2021, 15:16:38 »
Добрый день!  Славена, подскажите, пожалуйста, подойдёт ли этот став или какой то другой из ваших ставов для решения огромнейшей проблемы. (Очень рада, что нашла ваши работы)
Не общалась с отцом(сейчас понятно, что на нем порчи были, обоюдные отвороты и видимо что то на деньги, чтобы он нам не помогал). Алименты он не платил, в нашей жизни не участвовал. После того как умер (но об этом не знали) отношение к нему постепенно стало меняться. Начали сны сниться с ним. В итоге узнали, что умер. Была квартира, на которой был запрет на регистрационные действия из за долгов по алиментам. Так вот, нашёлся шустрый внучатый племянник (с отцом знаком лично не был, не помогал, не хоронил (захоронение за счёт государства))-оформил наследство, мы опоздали по срокам. Год судились, обращались в полицию, прокуратуру (снял запрет с квартиры и продал её) и ничего, просто замкнутый круг, все не в нашу пользу. Хотя ситуация абсурдная. Мы отца перезахоронили из общей могилы, у отца долг огромный по алиментам перед нами, родные дочери, а наследство получил просто мимо проходивший.. Сейчас вторая волна судов будет. Попытаемся с "наследника" взыскать долг по алиментам, но там тоже сложности. Можно этим ставом создать вероятность получения мной наследства? (есть ещё кассация) или получения долга по алиментам для мамы.. Если печать принуждения, то лично "наследника" ни разу не видела, в суды приходили его адвокаты, но есть его фото и вся информация о нем
Подскажите пожалуйста, как правильно раскрутить ситуацию

Slavena

  • *****
  • 3124
  • 1960
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #86 : 07 Март 2021, 23:43:43 »
ейчас вторая волна судов будет. Попытаемся с "наследника" взыскать долг по алиментам, но там тоже сложности. Можно этим ставом создать вероятность получения мной наследства? (есть ещё кассация) или получения долга по алиментам для мамы.. Если печать принуждения, то лично "наследника" ни разу не видела, в суды приходили его адвокаты, но есть его фото и вся информация о нем
Подскажите пожалуйста, как правильно раскрутить ситуацию
Для этого ставите  мой грамотный ( буквенный ) " Справедливость" - он, конечно, не быстро работает, но по результатам ему нет равных, но все действительно по справедливости. Обходной маневр, катапульта и стрела.  В  ставе линии вероятностей нет нужды вам
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Triesta

  • *
  • 27
  • 2
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #87 : 22 Август 2021, 19:37:14 »
Ставила этот став в начале августа. В течение 1 дня говорила со ставом, чтобы показывал. Он явно давал ответы. Я выбрала вариант. Сожгла став в этот же день. Но в туже ночь приснились сны очень запоминающиеся с 5 вариантами. По смыслу соответствовали тому, что мне став показывал днем. И вот спустя 3 недели я понимаю, что не смотря на мой выбор варианта все 5 вариантов из сна уже почти сбылись. Может я ошиблась и став показал мне в ту ночь не 5 вариантов, а один поэтапно. Тем не менее поняла, что нужно пробовать делать став сразу на все нужные сферы. А то вышло так, что одна сфера наладилась, а в другой полный провал, но без этого провала не наладилась бы другая сфера. Но и во снах и в знаках не было намека на то, что все произойдет через провал в другой сфере.

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #88 : 25 Январь 2022, 15:34:58 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста с оговором на личную жизнь, встречу мужчины. Такой правильно, или что то упустила? Заранее благодарю,+
С. Э. С создаёт множество вероятностей, в которых я познакомилась с финансово обеспеченным,свободным от других женщин, мужчиной, с которым у нас Взаимные любовные чувства, серьёзные отношения, совместное проживание. выбирает самые наилучшие варианты и показывает их мне наиболее понятным способом для меня, и среди которых я сама делаю выбор нужной мне вероятности. После моего выбора став своей силой переводит меня  на выбранную мной вероятность, мягко и гармонично встраивая её в мою жизнь. Став защищает мою работу от любых просмотров, кроме моих, и от любого негативного вмешательства в мою работу. Если вероятностей, удовлетворяющих меня нет или они меня не устроят, то  став оставляет меня на моей  линии времени, которая было до запуска става и став прекратит свою работу командой Стоп с сожжением с благодарностью к рунам,глифам и литерам

Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #89 : 16 Февраль 2022, 17:02:07 »
Здравствуйте,применила я этот став! Первый день ничего не замечала,на второй день легла с ним спать,то есть под подушку положила,до обеда видела сны,запомнила,что надо выбрать третий вариант,но посмотрю ещё четвертый. Когда проснулась ничего не помню совсем. Стоит до сих пор уже больше недели,но ничего не вижу и не замечаю. Подскажи,что делать в таком случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status