Черная магия и Руны

Линии вероятностей или параллель

Taira

• 1103
  • 590
  • Извините за опечатки, пишу с телефона.
Re: Линии вероятностей или параллель
« Ответ #75 : 05 Июнь 2020, 00:46:44 »
Апочему Вы не зададите задачу,просто показывать во сне?Да и в оговоре учесть "Безопасно для меня,моего имущества...и т.д." Зачем такие риски
Я не запускала этот став, вроде как писала об этом, он сам запустился от просмотра и "приценивания". У меня есть привычка перерисовывать ставы в тетрадь на будущее, вот иногда некоторые запускаются сами, без оговора и активации.
Сны по заказу мне не снятся, наоборот, когда ставлю ставы или заговоры на вещий сон - не сплю сутки. Показть доступным и понятным способом без вреда много способов, сон в том числе.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.

С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anzhella

• *
  • 26
  • 72
« Ответ #76 : 07 Июнь 2020, 08:38:35 »
Оставлю отзыв.
Собиралась изменить жизнь с помощью става "Я Пуп Земли". Перед применением такого глобального става решила попробовать став на изменение отдельной ситуации. Получится - не получится.
Приехали в прошлом году новые соседи, прямо над моей квартирой, уже писала в др. темах - коммуналка для бесов (то ремонт, то музыка-танцы, то дети скачут как табун, то скандалы). Решила помочь им съехать - достали капитально. Попросила "Линии вероятности" найти возможные варианты. Нашли:
1. вместо них приедут алкаши-скандалисты
2. заселится молодая семья тоже с ребенком, причем креатиффщики
3. приедут любители ремонта
4. останутся эти, но будут вести себя тихо.
На каждую вероятность отводился 1 день.
Ничего мне не подошло, попросила ещё раз показать - вдруг не так поняла. Прокрутили ещё раз те же вероятности. Также за 4 дня. Отпустила став.
И вот тут не поняла, как так получилось, но меня саму привели к самоизменению, объяснили, что такие соседи - это люди-уроки. Уедут эти, приедут подобные. Вот как бы я не пыталась от такого соседства избавиться, не получится, потому что мне надо менять свое отношение и поведение на таких недолюдей. Зверинец на таких двуногих питается чувствами и эмоциями (раздражением, гневом и пр.) окружающих.
Теперь самосовершенствуюсь, а соседи хоть иногда и беснуются, но быстро притихают. Получается, что таки реализовалась четвертая линия вероятности.
Slavena, Вам благодарность за Вашу работу.

« Ответ #77 : 31 Июль 2020, 17:58:31 »
Подскажите пожалуйста, что такое С. А. С.
И как активировать данный став? Просто намерением? Куда наносить? Личное фото или просто на чистый лист?
Благодарю за ответ🙏
В жизни все происходит не просто так. Если ты сюда попал, значит так было задумано.

Dafeo

• 111
  • 65
« Ответ #78 : 15 Август 2020, 13:38:44 »
Уважаемая Славена, подскажите  пожалуйста, если в прошлом двое людей встречались, после разошлись, обросли своими семьями потомством, но теперь один из них хочет жизнь совместную с партнером из прошлого, но, не сохранив нынешние семьи , можно став оговорить, что ДС создает линии вероятности для создания семьи между  А и Б с такого-то года ( указав время, когда они разошлись)?

Или у данного става не предусмотрена функция корректировки прошлого с дальнейшим изменением будущего?

Slavena

• 2485
  • 1399
« Ответ #79 : 15 Август 2020, 16:01:42 »
Подскажите пожалуйста, что такое С. А. С.
Не С.А.С. А СЭС.. сила этого става..
как активировать данный став? Просто намерением? Куда наносить? Личное фото или просто на чистый лист?
Активировать и наносить- всё в точности также, как и с любыми ставами
можно став оговорить, что ДС создает линии вероятности для создания семьи между  А и Б с такого-то года ( указав время, когда они разошлись)?
Нет, этим ставом не получится, он не может кого-то к чему-то принуждать, насильственно изменять жизнь другого
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Dafeo

• 111
  • 65
« Ответ #80 : 15 Август 2020, 16:39:16 »
Нет, этим ставом не получится, он не может кого-то к чему-то принуждать, насильственно изменять жизнь другого

А если это не принуждение, другая сторона высказывала подобную мысль.
Тогда став по этой части?

И еще вопрос- почему сразу у вас возникла мысль о насильственном принуждении, если создается линия вероятности?
В другом измерении же может быть такой ход событий.
Разве мы не перескакиваем в другую реальность при помощи этого става, где более-менее в общих чертах есть нужное нам?
Став создает проход в так называемые паралелльные вселенные для оператора ( по скорости работы става у некоторых операторов я поняла, что он создает проходы в эти мирв для ищущего) и оператор выбирает  хочет жить в этой или нет.

Из обсуждения я так поняла работу става. Поправьте, пожалуйста, если что-то поняла неправильно

« Ответ #81 : 16 Август 2020, 13:58:46 »
Здравствуйте, уважаемая ,Славена. Подскажите, пожалуйста, если нужно создать реальность где Маша и Вася муж и жена, то можно став наносить на общее фото? и можно ли в оговоре указать , как Вася относиться к Маше : верный, щедрый, заботлив и тд.и что они проживают на его территории? И если на данный момент у Васи другая семья и дети, то можно оговорить какие отношения  с ними в новой реальности? Благодарю
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Slavena

• 2485
  • 1399
« Ответ #82 : 17 Август 2020, 07:20:45 »
дскажите, пожалуйста, если нужно создать реальность где Маша и Вася муж и жена, то можно став наносить на общее фото
Этот став для этого вряд ли подойдет. Так как в нем не заложено влияние и принуждение кого-либо другого, только личная вероятность
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан
Для вас- мои работы вам во благо

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status