Черная магия и Руны

Пыльная накидка

fotina

  • *
  • 14
  • 1
Re: Пыльная накидка
« Ответ #45 : 07 Март 2013, 11:06:22 »
В процессе контроля переписки выявила одну нашу общую "подругу". Её интерес не ослаб, скажу даже усилился. Уже совершенно явно попытки разлучить меня с объектом. Почему действие ПН не действует на неё как с остальными, оговаривала все возможные интересы других женщин, в том числе друзей виртуальных, реальных прошлых и настоящих. Не понимаю.  Я так понимаю, нужно работать с ней отдельно, например пыльное чмо глазами определенного человека, приступы истерии наверное. Возможно, кто-то захочет прокомментировать? С уважением.

soll

  • *****
  • 978
  • 287
Re: Пыльная накидка
« Ответ #46 : 07 Март 2013, 18:36:27 »
Уже совершенно явно попытки разлучить меня с объектом.
просто у нее наверное уже дело принципа.

fotina

  • *
  • 14
  • 1
Re: Пыльная накидка
« Ответ #47 : 08 Март 2013, 06:34:20 »
просто у нее наверное уже дело принципа.
Благодарю Вас, поскольку мы не можем знать личные мотивы всех людей, и оговариваем как "все", то этого недостаточно. Но тогда нужно правильно оговорить, потому, что  "любые мотивы и интересы  неактуальны для всех женщин" дают пропуск. Как вы думаете как правильно заложить программу, что бы абсолютное любой интерес потерял актуальность?

soll

  • *****
  • 978
  • 287
Re: Пыльная накидка
« Ответ #48 : 08 Март 2013, 11:00:06 »
Как вы думаете как правильно заложить программу, что бы абсолютное любой интерес потерял актуальность?
интереса то может и нет, есть принцип у чел-ка, просто разбить пару, обида например сидит.

fotina

  • *
  • 14
  • 1
Re: Пыльная накидка
« Ответ #49 : 12 Март 2013, 14:08:21 »
интереса то может и нет, есть принцип у чел-ка, просто разбить пару, обида например сидит.
чем же нейтрализовать сие?


Продолжая наблюдение могу отметить, что полного "закрытия" от противоположного пола не удалось достичь, как закладывалось в программе. Есть переписка с женщиной явно нетрадиционной ориентации, любопытно объект истерично пожаловался что длительное время не имел секс. Вероятно женственность определяется не только принадлежностью к определенному полу. Считаю действие формулы очень хорошее.

Monita

  • ***
  • 121
  • 23
  • Не надо говорить мне спасибо,он меня уже не спасет
Re: Пыльная накидка
« Ответ #50 : 24 Апрель 2013, 07:39:21 »
Использовала "Пыльную накидку" на своего МЧ, пока он был в отъезде. РФ рисовала на фото, оговаривала, что МЧ становится для всех женщин, кроме меня, неинтересным, бесперспективным, не заслуживающим внимания и т.д. Не могла отследить реакцию женщин на МЧ пока он был в отъезде, но спустя 6-8 дней моя мама, которая очень тепло относится к МЧ, ни с того ни с сего заявила, что не понимает, что я вообще нашла в МЧ и что он абсолютно бесперспективный. А МЧ почему-то стал злобным и закрытым..( Продолжаю наблюдать.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: Пыльная накидка
« Ответ #51 : 24 Апрель 2013, 12:40:54 »
А моя "Пыльная накидка" перенесла меня в другую реальность и сработала, как вызов Сил.  Силы появились и стали передавать мне информацию, почему-то про родовой негатив. Кто конкретно появился - не знаю, зримого образа не было, но что-то очень величественное, глобальное.
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

fotina

  • *
  • 14
  • 1
Re: Пыльная накидка
« Ответ #52 : 22 Май 2013, 04:14:32 »
Приветствую. Прошло 2 месяца с момента моего последнего сообщения. Есть хороший результат на действие формулы, но я не могу с уверенностью сказать именно эта формула дала такой результат или другая из комплекса формул, направленное на конкретное лицо женского пола (пыльное ЧМО). Результат именной такой, как я оговорила. И даже лучше. Имя этой женщины в присутствии объекта никто не упоминает сейчас, одно упоминание вызывает сильную агрессию. Срок работы до результата 1 месяц.  Могу также отметить, как многие упоминали, что очень важно отпустить ситуацию, реально забыть о проведенной работе. По отношению к основному объекту (мужчине №1) результат не достигнут в той форме, как оговаривалось. Задача "закрыть" жестко для всех женщин. Недавно на рисовался новый объект женского пола их старых "друзей"  на кофе и пиво. Где здесь ошибка? Как добиться полного "закрытия" именно для всех женщин? Буду благодарна за Ваши отзывы.

Варяг

  • *
  • 40
  • 14
  • Эстетика должна быть в любой профессии !
Re: Пыльная накидка
« Ответ #53 : 06 Июнь 2013, 16:45:28 »
Попробуйте став ЗОБ закрыть от всех баб , только себя оговорить и если дочь есть тоже .Я сейчас ЗОМ тестирую с ПН и плюс РФ на разрушение существующих отношений .
С Уважением .

Как вариант Наутиз- Хагалаз-Гебо-Хагалаз-Наутиз  С Гебо - все твои отношения с противоположным полом кроме меня любимой разрушаю Хагалазом принудительно Наутизом .Рф строчкой , если сплести то Иса появится она затормозить может .
С Ув.
Иисус сказал - я избавлю мир от злых людей .
Тор сказал - я избавлю мир от ледяных великанов .
Я не вижу ледяных великанов .....

Re: Пыльная накидка
« Ответ #54 : 05 Сентябрь 2013, 14:34:31 »
«Пыльная накидка»
Хочу описать свои ощущения. За 2 последних года была влюблена в двух мужчин. Как обычно мои чувства отвергали. Приходилось много вкладывать сил ЧМ, чтобы отношения были. Первым делом использовала «Пыльную накидку». Читала на форуме, что у става есть побочный эффект, охлаждение чувств у самого  оператора. Результат  2 раза один и тот же. Полное охлаждение к мужчине. Конечно же эти мужчины в итоге приходили, но радости не было. Даже головой понимая, что это все лишь побочный эффект+затрачено  столько сил, энергии, времени, ожиданий. Бери и радуйся! Но по ощущениям, как-будто брата целуешь. Вроде родной, но отвращение полное. Столко недостатков видишь, что мысли «А мне это надо? Притянула насильно и еще терпеть недостатки, не так он и хорош …».
На сегодняшний день у меня в голове выработалась четкая линия. Как только я влюбляюсь «раз и навсегда» в мужчину без взаимности, сначала сделаю «Пыльную накидку». Через 2-3 месяца, когда все встанет на свои места, есть понимание, что достойный мужчина и есть ради чего терпеть, конечно можно работать дальше над отношениями. Если открываются глаза, радуюсь, что «овцы целы, волки сыты».
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Leana

  • *
  • 12
  • 3
Re: Пыльная накидка
« Ответ #55 : 06 Ноябрь 2013, 19:16:03 »
Делала на своего МЧ. Результат я увидела не сразу-где-то через 1,5-2 месяца. Чувствовала что есть интрижка на стороне, так как ходил страшно довольный, а ко мне внимание очень уменьшилось. Я сильно переживала, плакала, ревновала и обижалась. Спустя время я почувствовала какую-то свободу от ревности и переживаний, мне вдруг стало фиолетово с кем он общается, проще говоря я успокоилась. Еще через время сам МЧ вышел на арену во всей красе ко мне, но....что то я уже не особо желаю, спасибо. Теперь он нервничает, а я хожу довольная.  :) Спасибо авторам!!

Лера

  • *****
  • 965
  • 161
Re: Пыльная накидка
« Ответ #56 : 06 Ноябрь 2013, 20:00:46 »
на арену во всей красе ко мне
Так эфект какой? С мадам поконченно?)

soll

  • *****
  • 978
  • 287
Re: Пыльная накидка
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2013, 17:39:12 »
Чувствовала что есть интрижка на стороне
Еще через время сам МЧ вышел на арену во всей красе ко мне, но....что то я уже не особо желаю,

Похоже что просто вы уже перегорели к нему)  При использовании ПН, МЧ становится не интересен дамам, тут не до интрижек, ему их водить просто не с кем будет.
Я на одном мч держала год ПМ, так у него не было никого, отменила действие формулы, и у него появилась девушка, но не сразу, а через несколько месяцев)


Re: Пыльная накидка
« Ответ #58 : 30 Январь 2014, 03:14:00 »
Делала заказчице. Было ослабление на нем, и гармонизация. Но маялся долго. Решили "прикрыть товар" от глаз чужих ПН. Так он стал менять аватары в соцсетях. До этого аватар один и тот же висел около полугода или больше.
То есть, подтверждаю со своего опыта - кроль в недоумении от пониженного внимания к себе, и старается его компенсировать как-то - активизируется.
Если на более длительное время (месяц, к примеру) - то ударяется во что-то (спорт, книги). Это что-то типа "Ну я вам всем покажу на что я способен и как умею блистать!".
Один из опытов получился такой.
Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез, я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит...

Re: Пыльная накидка
« Ответ #59 : 02 Март 2014, 21:21:51 »
Извеняюсь если что не так,но прошлась по страницам,но ненашла саму формулу которую нужно изобразить на фото соперницы и врага,хотя именно таковой является сестра моего любимого ,которая заменит всех со своими порчами и ложью.
Помогите с формулой.
нужен рисунок рун пыльной накидки и как сделать так чтоб это осталось навечно. Иначе эту сесру которая
возомнила себя его владелицей никак неубрать из жизни кроля.спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status