Черная магия и Руны

Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Приветствую всех! :)

С позволения уважаемого Сэма публикую доработанный, усовершенствованный и протестированный гальдрастав "Огненная ловушка".


Были добавлены руны Квеорт и перевёрнутая Эар.

!Прежде чем активировать и использовать данный став, позаботьтесь о мерах предосторожности во избежание возгорания, заранее обдумайте, какие восстанавливающие и защитные ставы используете сразу после деактивации, взвесьте все "за" и "против" использования этой беспощадной ловушки, т.к. то, что она испепелит, восстановлению не подлежит. Новичкам лучше данный став не использовать. Очень жёсткий в действии.

Уничтожает любой колдовской негатив и сущностей. В том числе обратки и откаты(если оговорите).

Берёте фото, кого собираетесь чистить, под него обязательно подложите что-нибудь, чтобы не прожечь мебель. На листочек наносите "Огненную ловушку", активируете с оговором, держа листок над горящей свечой (свечу берите широкую и большую, чтобы долго горела, под неё желательно стеклянный плоский подсвечник или какую-нибудь стеклянную ёмкость под свечу в целях безопасности) на таком расстоянии, чтобы тепло от свечи слегка нагрело листок, но не подожгло его. Затем после активации кладёте листок на фото, сверху ставите свечу в подсвечнике.
Использовать став не более 3х дней! Свеча на ставе должна непрерывно гореть. После деактивации может быть плохое самочувствие, безразличие ко всему, вялость, апатия в связи с тем, что там, где находился выжженный негатив, теперь пустота и нужно эту пустоту заполнять благостной энергией. Для этого нужны хорошие исцеляющие и защитные формулы.

Не забывайте про диагностику и отслеживайте самочувствие, чтобы себя не перечистить и не испепелить.

Примерный оговор:
"Силой рун, силой моего заговорного слова, силой энергии огня активирую "Огненную ловушку". Данный РС находит, отлавливает и мгновенно уничтожает, превращая в пепел, всех вредоносных сущностей:[... перечислите... ], их программы и подпрограммы, все откаты, обратки, замки, закольцовки, непрогляды, порчи[...подробно перечисляйте, какие именно...], мороки, подчины, крадники, привороты, отвороты, остуды, рассорки, закрытие дорог, закрытие возможностей...(в каждом случае перечисляете то, что нужно счистить!!!). Данный РС работает на энергии огня от горящей свечи, деактивируется методом сожжения. Работает без вреда для моего физического и психического здоровья. Да будет так. Став, работай!"

В момент деактивации тоже будьте очень осторожны, т.к. можно обжечься или прожечь что-нибудь, т.к. листок будет очень ярко гореть. У меня прогорела доска на балконе, на которой стояла ёмкость для сжигания става, и осталось тёмное пятно.

Все, на ком тестировался данный РС, отметили, что чистка проходит достаточно мягко, но после ощущали сильную слабость. Сны очень информативные.

У меня выжег кладбищенские закольцовки, непрогляды и замки на застарелой порче, которые даже "Вьетнам" не осилил.

Всем удачной чистки и счастливой жизни после! :)

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #1 : 08 Август 2018, 23:21:58 »
а можно ли просто на свечу нарисовать , свечу на фото, оговорить, что работает, пока горит свеча?

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #2 : 09 Август 2018, 00:59:12 »
а можно ли просто на свечу нарисовать , свечу на фото, оговорить, что работает, пока горит свеча?
Пробуйте, тестируйте. Если такой метод у Вас ранее с другими ставами срабатывал, значит и с этим сработает. Главное - чётко оговорить.

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2018, 05:48:16 »
а можно ли просто на свечу нарисовать , свечу на фото, оговорить, что работает, пока горит свеча?

Гарри, поделитесь опытом, что у Вас с этим ставом? Мало отзывов. Хотя сама уже на себе испробовала. Скажу так пока зокольцовки, крадники сохраняются. Выжигает по-тихонечку негатив на личную жизнь, закрытие на  социальное общество. Мертвяк на охране пока стоит...Может просто энергетически не подходит не знаю. Я уже вообще не знаю, чем выжечь эту закольцовку и крадник... У меня уже сил нет.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2018, 13:53:43 »
Гарри, поделитесь опытом, что у Вас с этим ставом? Мало отзывов. Хотя сама уже на себе испробовала. Скажу так пока зокольцовки, крадники сохраняются. Выжигает по-тихонечку негатив на личную жизнь, закрытие на  социальное общество. Мертвяк на охране пока стоит...Может просто энергетически не подходит не знаю. Я уже вообще не знаю, чем выжечь эту закольцовку и крадник... У меня уже сил нет.
Сколько дней держите?

У меня мертвяки день на третий с ужасными симптомами и мыслями:"я умираю... хочу на кладбище!" выжигались. Из рук всё падало, состояние предобморочное, но через некоторое время становилось внезапно легко. Из всей армии выжженных мертвецов и некропривязок, которых на меня понавешали за 7 лет, ни один не вернулся.

Ещё тестировала с оговором после основного:"Холодный мертвец огня боится, подселённый ко мне мертвец, меня навсегда покидает и навсегда в свою могилу ложится. Пусть это свершится! Да будет так!

И всё-таки мертвецов рекомендую убирать ритуально с обращением к Хель, а затем ставами выжигать негатив. Так меньше мучений. При выжигании мертвецов ставами симптомы не из приятных.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2018, 16:46:56 »
Гарри, поделитесь опытом, что у Вас с этим ставом
на свече работает отлично! ставила несколько ночей подряд на 8ч горения, у меня рунами бесы\мертвяки сами не выжигаются, только отжигаются привязки\присоски, а они рядом все равно остаются, пришла к выводу, что сущей надо назад отправлять отдельно, потому что ставы направлены на чистку, думаю попробовать вместе со ставами, где есть портал, напр. Джани

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2018, 19:27:08 »
После деактивации став продолжает дочищать остатки негатива. Может присниться сон по результатам только через несколько дней.

Если негатива очень много, если он лежит слоями, то придётся чиститься курсом: 3 дня чистка - неделя восстановление целебными ставами и энергетиками - затем снова 3 дня чистка. И обязательно диагностика! Нет смысла ожидать, что за раз снесёт все слои колдовских воздействий, но каждый раз делайте подробный оговор.

И приготовьтесь к духовной трансформации. Всё-таки Эар перевёрнутая заставит пересмотреть взгляды на жизнь и причины, по которым на вас навешали столько негатива.

Став работает без обратки, это позволяет не разводить колдовскую войну. Но в любом случае кармический откат вражине будет.

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2018, 21:56:36 »
Cкажите пожалуйста правильно я вижу в став входят
 Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый , 5 Хагал , Тейваз , Квеорт  , ппЭар

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2018, 03:24:21 »
Cкажите пожалуйста правильно я вижу в став входят
 Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса . Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый , 5 Хагал , Тейваз , Квеорт  , ппЭар

Да, абсолютно точно. Ещё Наутиз, идущий к Турисаз.  В момент чисток кроля, например, можно внушения делать, оговорив, что нужно внушить. Также можно оговорить результат чистки - этому всему способствует Ансуз прямой и перевёрнутый. Благодаря Лагуз, будут вещие сны о вражинах и о результате чистки.
Эар пп - превращает негатив и сущностей в прах  вместе с Квеортом. Но, в данном случае происходит трансформация с духовным перерождением, т.к. вскрываются проблемы прошлого и причины. Перерождение за счёт переосмысления. И обратной дороги нет, и шансов вернуться выжженному тоже нет.

 Мои собственные ощущения после многократных чисток этим ставом: с каждым разом приходится расставаться навсегда с той частью себя, которая была неблагочестива и притянула к себе колдовской негатив, в итоге лёгкость и качественно новый уровень жизни. Не просто сидишь ждёшь, когда всё счистится, но и над собой духовно работаешь.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2018, 14:42:47 »


Хороший энергетик, совместимый с "Огненной ловушкой". Наносить на пластырь в область солнечного сплетения, активировать воздухом и оговаривать, что работает на энергии стихии воздуха, восстанавливает все тонкие тела, чакры и энергобаланс.

Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2018, 08:21:06 »
скажите пожалуйста, если я затушу свечу, а потом снова хочу продолжить чистку, мне нужно по новой став оговаривать и активировать как вначале? Т.е. если по диагностике ставу нужно три дня для вычищения негатива, а мне надо отлучиться из дому, я же не могу оставить огонь? И еще вопрос счистит ли ловушка беса на охране негатива?
С уважением

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2018, 09:42:23 »
скажите пожалуйста, если я затушу свечу, а потом снова хочу продолжить чистку, мне нужно по новой став оговаривать и активировать как вначале? Т.е. если по диагностике ставу нужно три дня для вычищения негатива, а мне надо отлучиться из дому, я же не могу оставить огонь? И еще вопрос счистит ли ловушка беса на охране негатива?
Приветствую! :)
Для чисток обычно беру широкую свечу (все чистящие ставы с Квеортом активирую огнём и работают на энергии огня), чтобы она могла дня 3 гореть. Под неё обязательно стеклянную пластину-подсвечник или стеклянную тарелку, у кого нет подсвечника. Когда впервые на себе этот став тестировала, у меня за ночь прогорела оставшаяся половина широкой свечи, прожгла став, фотографию и стол! Поэтому и написала пугалку для практиков с мерами предосторожности. Мало ли. В следующие разы всё было спокойно. И мертвецов выжигала, и бесов, и сущностей-защитников, и замки, и непрогляды, и закольцовки. В несколько подходов по 3 дня с восстановлением между чистками.
На период восстановления став не сжигала, он без свечи в режиме ожидания лежал. Но, как показала практика, всё же при повторном запуске лучше снова оговорить...

У кого вообще слоёный пирог из колдовского негатива с начинкой из подселов, то можно из таких ловушек(2-3) сделать палиндром, но при условии, что диагностика позволит и сам оператор будет в силах такое выдержать. Будет жарко! И кожа будет сильно сохнуть, но сама чистка ускорится и быстрее будут уничтожены подселенцы.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2018, 10:58:55 »
если по диагностике ставу нужно три дня для вычищения негатива, а мне надо отлучиться из дому, я же не могу оставить огонь?
Можно став и без свечи активировать и носить с собой на пластыре. Но имейте в виду, что работать в данном случае он будет на Вашей собственной энергии и самочувствие может быть тяжёлым.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2018, 17:06:54 »
Здравствуйте,уважаемая Goddess_A. Использовал кто-нибудь это чудо для чистки дома?У меня в нем есть почти все,что только можно (скорее,нельзя)
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Goddess_A

  • ****
  • 321
  • 154
Re: Чистка "Огненная ловушка" от Сэма и Goddess_A
« Ответ #14 : 04 Ноябрь 2018, 03:54:20 »
Здравствуйте,уважаемая Goddess_A. Использовал кто-нибудь это чудо для чистки дома?У меня в нем есть почти все,что только можно (скорее,нельзя)
Приветствую!:)
Вопрос как раз по теме. В данный момент у меня горит свеча с этим ставом с целью чистки энергетики пространства помещения. Пламя без наличия сквозняка в квартире постоянно колышется - выжигаются сущности. В первый день работы става захотелось всю квартиру вымыть, что я и сделала. Руны всё-таки заставляют поработать на результат. И вчера внезапно появился запах ладана и церкви. Сегодня уже его не чувствую.
Удачной чистки! Обязательно отпишитесь по результату  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status