Черная магия и Руны

Тройное воздаяние

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #45 : 01 Август 2019, 21:39:07 »
Уважаемая maddy, назрел такой вопрос,а если поставить на человека вернуть ему все зло которое он причинил другим людям?Так можно?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 830
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #46 : 02 Август 2019, 07:16:49 »
Уважаемая maddy, назрел такой вопрос,а если поставить на человека вернуть ему все зло которое он причинил другим людям?Так можно?

Нет. За себя и своих близких. Или по заказу за кого-то конкретного. Но бороться со всем мировым злом не задача человека.

efedrin

  • *
  • 28
  • 0
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #47 : 16 Август 2019, 07:39:45 »
Ставил став на двух людей. Делал с призывом Тюра,на подношения не скупился. Спросил-дай знак,что слышишь и принимаешь дары-в течении часа встретил огромного мужчину без правой руки. Первый человек-вор. Два года я не мог его найти. Через три недели после запуска ставка сработал на сведение дорог,но лицом к лицу столкнулся на третий. Жёстко поговорил и всё... В оговоре указывал,что пусть Тюр решает его судьбу. Второй человек-родственник. Диагностика показала запрет и тем не менее запустил.  Диагностика показывает,что у самого человека всё хорошо,но он зависит от спонсора у которого начались серьёзные проблемы в бизнесе. Не знаю,где мои косяки,может на то воля Тюра. По поводу вора спрашивал руны,что делать с ним?-достал руну Иса,думаю,что это сохранить хладнокровие. Прошло месяца три,в ступоре. Автор пишет,что если за три месяца не сработает,значит не сработает.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #48 : 30 Август 2019, 12:12:23 »
За страдания из-за мужчины можно таким образом ему причинить боль? Он ненамеренно заставляет мучиться, просто ему плевать, что мне плохо от его поведения. В целом вреда не имеет намерения мне причинять. Получился бы как я... Или работа на это не рассчитана?
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

maddy

  • *****
  • 1178
  • 830
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #49 : 30 Август 2019, 12:24:32 »
За страдания из-за мужчины можно таким образом ему причинить боль? Он ненамеренно заставляет мучиться, просто ему плевать, что мне плохо от его поведения. В целом вреда не имеет намерения мне причинять. Получился бы как я... Или работа на это не рассчитана?

Нет, если не намеренно, то вряд ли его накажут.

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2019, 18:31:04 »
Уважаемая maddy, скажите пожалуйста, если человек наводил негатив не сам, а обращался к мастеру неоднократно на меня и близких людей. Можно поставить, что бы все вернулось именно ему - заказчику? Сработает в таком ключе? Обратка ее не бьет сильно, так как мастер отводы поставил и закрывает ее, а порчи делать не хочу и так война.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2019, 19:31:53 »
Уважаемая maddy, скажите пожалуйста, если человек наводил негатив не сам, а обращался к мастеру неоднократно на меня и близких людей. Можно поставить, что бы все вернулось именно ему - заказчику? Сработает в таком ключе? Обратка ее не бьет сильно, так как мастер отводы поставил и закрывает ее, а порчи делать не хочу и так война.
Вы знаете- у меня сработало!
Заговор сильный + руны.
Но, в своей ситуации я прямо в лицо заговор прочитала- подходящий момент был.

Недавно прислал смс с жалобами на здоровье и в конце была приписочка-
 " а то х3"
Я так понимаю, здесь воля Богов проявляется, а не противостояние мастеров .
Если заслужил- получи
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2019, 21:24:09 »
 За другого человека (МЧ) можно ставить на Ж, которая на него заказывает приворотное и манипуляциями нервы трепит - деньги тянет? "Все, что  ты плохого сделала М, все что было против его воли, все, что он из-за тебя и твоих действий потерял (здоровье, нервы, деньги) - в тройном размере сама теряешь"
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Lili Flower

  • *****
  • 1196
  • 1401
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2019, 22:28:29 »
Ставила на зам. начальника, скотина редкостная, а начальник молодой парень, можно сказать ставили его как "мальчика для бития". Зам многих начальников выжил и подсидел, много работников из-за него уволилось, меня его козни тоже не миновали.
В оговоре все четко указала, что бы ему все втройне вернулось, что он желал мне и что бы его уволили с работы.
Но став отработал своеобразно или Боги так решили, что этого мальчика-начальника уволили, а этого гада поставили начальником. Не пойму где мой косяк :-\
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 830
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #54 : 22 Сентябрь 2019, 01:09:04 »
Уважаемая maddy, скажите пожалуйста, если человек наводил негатив не сам, а обращался к мастеру неоднократно на меня и близких людей. Можно поставить, что бы все вернулось именно ему - заказчику? Сработает в таком ключе? Обратка ее не бьет сильно, так как мастер отводы поставил и закрывает ее, а порчи делать не хочу и так война.

Можно ставить, конечно. На заказчика. Мастер ведь только выполняет работу.

Добавлено: 22 Сентябрь 2019, 01:10:03
За другого человека (МЧ) можно ставить на Ж, которая на него заказывает приворотное и манипуляциями нервы трепит - деньги тянет? "Все, что  ты плохого сделала М, все что было против его воли, все, что он из-за тебя и твоих действий потерял (здоровье, нервы, деньги) - в тройном размере сама теряешь"

Да, можно.

Re: Тройное воздаяние
« Ответ #55 : 22 Сентябрь 2019, 09:17:16 »
Ставила на зам. начальника, скотина редкостная, а начальник молодой парень, можно сказать ставили его как "мальчика для бития". Зам многих начальников выжил и подсидел, много работников из-за него уволилось, меня его козни тоже не миновали.
В оговоре все четко указала, что бы ему все втройне вернулось, что он желал мне и что бы его уволили с работы.
Но став отработал своеобразно или Боги так решили, что этого мальчика-начальника уволили, а этого гада поставили начальником. Не пойму где мой косяк :-\

Став отработал, как Вы и просили - с занимаемой должности (зама) его уволили, Вы же не просили оставить его вообще без работы или убрать его из организации, ну и, как по мне, если обращаешься к Богам то не стоит подсказывать что делать, а то они могут и пошутить, а вообще очень люблю этот став, уж и не знаю как за него благодарить уважаемую maddy, необходимость в порчах совсем отпала...

Lili Flower

  • *****
  • 1196
  • 1401
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #56 : 23 Сентябрь 2019, 00:07:20 »
Став отработал, как Вы и просили - с занимаемой должности (зама) его уволили, Вы же не просили оставить его вообще без работы или убрать его из организации, ну и, как по мне, если обращаешься к Богам то не стоит подсказывать что делать, а то они могут и пошутить, а вообще очень люблю этот став, уж и не знаю как за него благодарить уважаемую maddy, необходимость в порчах совсем отпала...


Ув. Эль-ниньо, Я поделилась своим опытом применения става.)))
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Amalia

  • *
  • 4
  • 0
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2019, 17:47:47 »
А если недоброжелателей несколько - одни явные - другие действуют по наущению. доказательств прямых нет - но известно, что вот А распространяет клевету обо мне - известно от Б. а тут так получается, что нет гарантии, что Б сильно не гадит по собственному почину. Вокруг А есть еще В и Г - которые всячески лижут ему ж и создают мне проблемы. Кроме того, есть еще весь алфавит и все они в целом работают в одной связке - создают проблемы, причем подавляющее большинство осознанно. Другие были прошены о помощи, но вместо помощи пошли и слили все А - то есть, проще говоря, предали. 
как тут быть? столько ставов ставить (но нет доказательств про некоторых людей - есть логика, анализ и косвенные улики) или поставить один и оговорить всю группу разом?
спасибо! 

maddy

  • *****
  • 1178
  • 830
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #58 : 31 Октябрь 2019, 19:05:30 »
как тут быть? столько ставов ставить (но нет доказательств про некоторых людей - есть логика, анализ и косвенные улики) или поставить один и оговорить всю группу разом?

На каждого отдельно ставить. Кто не виноват, того став не побьет, это в нем заложено.

Amalia

  • *
  • 4
  • 0
Re: Тройное воздаяние
« Ответ #59 : 31 Октябрь 2019, 19:21:14 »

лучше на фото или можно просто на имя?

спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status