Черная магия и Руны

ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
 
 То худое иль ладное сделал,да не понраву то иному мужу ведальному будет,коль оберегом не осилишь,да оберегом не оставишь,то перебивом работу твою порушат,да попрут все кривдой. 
 А коль сохраном все обложить хочешь,то надобно кус возжей прибрать,да на погост пойти,да на свежей могиле тот кус,узлом сойти,да оба конца узлом связать,да прговорить.   

 ,,,,,дело мое кругом хождено,да узлом вязано 
 сильнее мертвеца оно делано,да замком 
 мертвым на узел закрываемо,коль кто 
 на мое побранится,да перебить вознамерится 
 тот в петлю сведется,да иудой удавится 
 возжами кони погнаны,да слова исполнены 
 Аминь,,,,   

 закопать надобно на свежей могиле,когда прикопано,то уходить домой.работа твердо делана.непересилит никто.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
то надобно кус возжей прибрать,да на погост пойти,да на свежей могиле тот кус,узлом сойти,да оба конца узлом связать,да прговорить. 

Что это значит? Где взять этот "кус возжей", попросить отрезать?


Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
И еще, видимо обязательно нужно указывать на какое свое дело ставишь этот закреп

margosa

  • *
  • 16
  • 0
,,Кус возжей,, это кусок от предмета запряжки лошадей, ,,возжи,, управляют  лошадью

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
« Ответ #4 : 22 Апрель 2018, 17:51:16 »
Уважаемая Адочка!
то надобно кус возжей прибрать, да на погост пойти ,да на свежей могиле тот кус узлом сойти, да оба конца узлом связать, да проговорить...
...
закопать надобно на свежей могиле,когда прикопано,то уходить домой.работа твердо делана.непересилит никто.
Если я правильно понял, то надобно взять обрывок/обрезок вожжей да на свежей могиле на кладбище свести вместе концы этого куска вожжей, связать их тем узлом, которым обычно соединяют отдельные верёвки и этакое получившееся кольцо/браслет закопать на этой могиле?

margosa

  • *
  • 16
  • 0
Re: ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
« Ответ #5 : 23 Апрель 2018, 22:55:43 »
Чёрный Ножовщик, я думаю просто кус отрезаем от вожжей, заинтересовал данный метод, есть где приобрести, от деда покойного на старом хуторе много чего сохранилось, вот думаю применять ли -  от родного, работу порчельную закрыть думаю.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2018, 15:09:42 »
Еще закреп от Серафимы-- чтобы не потерялся

75.) Порчу или приворот замок нужен , чтобы другая ведьма али колдун не снял
 
то взять замок амбарный со ключом и положивши замок на работу свою сказать девяти раз

 «Делину совою на замочину закрываю,
  а ключину на дно речиное кидаю.
  Делину мою никомули не сняти
  не сломати не отшептати да не убрати
  таково же каки и
  колючину от замочины не отыскати.
  Таково будити!»

и замок как произнесли слова, на ключ закрыть и замок с работой  своею  спрятать, а ключ в реку или омут

Re: ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
« Ответ #7 : 05 Август 2020, 17:31:22 »
Еще закреп от Серафимы-- чтобы не потерялся

75.) Порчу или приворот замок нужен , чтобы другая ведьма али колдун не снял
 
то взять замок амбарный со ключом и положивши замок на работу свою сказать девяти раз

 «Делину совою на замочину закрываю,
  а ключину на дно речиное кидаю.
  Делину мою никомули не сняти
  не сломати не отшептати да не убрати
  таково же каки и
  колючину от замочины не отыскати.
  Таково будити!»

и замок как произнесли слова, на ключ закрыть и замок с работой  своею  спрятать, а ключ в реку или омут

В небольшое болотце возле осины чудно на порчу ложится.

Re: ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
« Ответ #8 : 24 Январь 2021, 00:25:32 »
то надобно кус возжей прибрать
Есть похожий обряд с ошейником собачим.
"Как собака на цепи в неволе мается, так пусть мука словно цепь на нём останется. И вода и хлеб как у пса оборванного есть, но с цепи по смерти ворогу не слезть"

Re: ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
« Ответ #9 : 24 Январь 2021, 00:59:58 »
Есть похожий обряд с ошейником собачим.
"Как собака на цепи в неволе мается, так пусть мука словно цепь на нём останется. И вода и хлеб как у пса оборванного есть, но с цепи по смерти ворогу не слезть"
С собачьими ошейниками несколько проще, чем с вожжами, можно ссылочку или описание ритуала?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
« Ответ #10 : 27 Январь 2021, 17:24:13 »
С вожжами тоже просто))) Идем на ипподром, за небольшую денежку приобретаем в беговой конюшне старые вожжи, можно еще для красоты и радости подковами старыми снятыми разжиться. Когда лошадей перековывают, подковы старые выбрасывают.
Только берите тряпошные, кожаные очень жесткие, не завяжешь нормально.
С этим вопросом либо к наездникам подойти либо к конюхам. К конюхам проще, пьют, канальи, как те самые лошади.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: ЗАМОК СМЕРТНЫЙ-ЧТОБ НЕ ОТДЕЛАЛИ РАБОТУ.
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2021, 12:41:47 »
С вожжами тоже просто))) Идем на ипподром, за небольшую денежку приобретаем в беговой конюшне старые вожжи, можно еще для красоты и радости подковами старыми снятыми разжиться. Когда лошадей перековывают, подковы старые выбрасывают.
Только берите тряпошные, кожаные очень жесткие, не завяжешь нормально.
С этим вопросом либо к наездникам подойти либо к конюхам. К конюхам проще, пьют, канальи, как те самые лошади.
Именно! Ипподром, конный племзавод и даже просто конеферма.... Частенько там есть не только вожжи и подковы, но и место, где всё это добро изготавливается.
Поалагаю, что скованная вами собственноручно подкова для обряда будет просто шикарной (если не указано иное).
А иной раз и у стариков по сёлам можно всякое старьё этого плана найти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status