Черная магия и Руны

ГОВОР ЧТОБ БЕС ДЕВЯТЬ ЛУН ПРИСЛУЖИВАЛ (МАНСУР)

уважаемые практики скажите все сделала как описано в ритуале  когда уходила чуство тяжести со спины было  да при входе на погост встретила сучку с щенком накормила ее как думаете хороший знак был  вообще как зашла так легко было просто шла по интуиции на перекресток да и потом когда спросила где остпвить подарки хозяину и хозяйки на глаза бросилась могила неухоженная там и оставила как думаете все правильно я веть только учусь 

Xan

• 915
  • 1108
  • С уважением Xan.
уважаемые практики скажите все сделала как описано в ритуале  когда уходила чуство тяжести со спины было  да при входе на погост встретила сучку с щенком накормила ее как думаете хороший знак был  вообще как зашла так легко было просто шла по интуиции на перекресток да и потом когда спросила где остпвить подарки хозяину и хозяйки на глаза бросилась могила неухоженная там и оставила как думаете все правильно я веть только учусь
Что живность встречает на погосте это всегда хороший знак. Хозяину Горею и хозяйке Бедодии лучше оставлять на перекрёстке между могил или основной перекрёсток, край Т образный. Попросите что бы во сне пришёл и показался Бес. погостные Бесы у них другие повадки и другая энергетика . Могу пример привести, что если у вас после обряда не было сна и вы не могли уснуть это знак, что пришёл. Ну это сугубо индивидуально у каждого.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Monk

• *
  • 13
  • 3
Сделал данный обряд,обряд хороший,присутствие чувствоваться очень хорошо, работа прошла приняли работу,бес пришел,делал диагностику стоит,показывает,как защита.  Помогает,подсказывает,некоторые вещи показывает,но отличие от перекрестных бесов сильное,тихий и спокойный на общение сам не выходит,правда после обряда организм жостко подстраиваеться  под эту энергию бесовскую. Теперь наблюдаю хороший прилив сил когда иду на погост для работы. Хороший обряд.

Уважаемый Хаn, скажите, как долго организм подстраивался после проведения обряда? Пару дней или больше? Через 9 месяцев помощник ушел сам или ... ?

Может кто-то из практиков поделится своим опытом после проведения данного ритуала, имею ввиду каково было состояние организма. Обряд интересный, но надо знать, к чему быть готовым и сколько дней потом отлёживаться  :)

PS: данный ритуал, так понимаю, можно с листка читать ? 

PS: данный ритуал, так понимаю, можно с листка читать ?
Я практически всегда читаю с листка, выучить все просто нереально

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status