Черная магия и Руны

Килу(чирей) присадить (Богомерзок)

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Килу(чирей) присадить. Нужен большой портрет лица врага и тринадцать небольших свечей с церкви. В начале убывающей Луны с наступлением вечера ближе к полуночи, свеча одна зажигается кверху низом и читая наговор до тех пор пока не прогорит свеча, а воск капающий кропится одна на одну каплю в область кончика носа портрета врага:

«Свеча от огня хульного полыхает
Дьявол от радости вздыхает
капля за каплей
да рабу(имя) килой болючей да на нос
да никто что бы дела моего не отшептал
да не снёс.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

на следующий вечер повторить и так пока свечи не кончаться. Портрет подкинуть врагу. Читая наговор в мыслях чётко представлять желаемое.
В своих кругах именуюсь Чернознат

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Килу(чирей) присадить (Богомерзок)
« Ответ #1 : 13 Май 2017, 17:23:38 »
Портрет подкинуть врагу.
Это чтобы враг сразу понял, в чем дело и начал чиститься? ;)

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Килу(чирей) присадить (Богомерзок)
« Ответ #2 : 13 Май 2017, 18:06:56 »
Интересное творение. Ну вот даже самый далекий от магии человек поймет что это порча.
Подбросить ему не самое умное решение.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Килу(чирей) присадить (Богомерзок)
« Ответ #3 : 04 Июль 2017, 18:27:29 »
Интересный случай мне рассказали: в детстве дети читали стишок тыкая в сторону кролика пальцем, так у него после этого реально соскочили чири, стишок простой: Чири чири сядь пошире, а за ним еще четыре.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status