Черная магия и Руны

Отсеивание друзей/знакомых с практикой

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #30 : 27 Июнь 2016, 16:34:36 »


Я полагаю что дело еще в психологии и воспитании и  а не в том что ты практикуешь ,да практика дает человеку то что маски срываються со многих из окружения - но как ты себя поведешь уже зависит от разных факторов ,умение дружить тоже не каждому дано .
Опять таки у многих я тоже не исключение звучит фраза что друзья были из более не благоприятных семей и имели существенную разницу св соц статусе, вот тут опять ,магия не причем по моему субьективному мнению ,я к сожалению поздно поняла - но вообще дружить надо с успешными людьми либо со своей ровней ,конечно это не исключает того что и в таких случаях могут быть проблемы  но тут уж не магия а воспитание друзей  и устоит и взгляд твоего окружения на жизнь в целом  и тебя  играет роль .

 Поэтому ничего и удивительного что когда ты дружишь с мальчиком или девочкой с детства с семьи в которой намного скромнее возможности чем в твоей - бывают крадники ,зависть, и порчи. Хотя бывают очень прекрасные люди и из скромных семей , это опять таки от воспитания и личного восприятия мира человека .

Ну и  каждый в понятие дружба что то свое вкладывает ,для кого то дружить это быть прям не разлей вода и в любое время суток в доступе  и все для  друга  а для кого то крепкая дружба это встречи иногда в кафе  поболтать и иногда  куда то выехать или сходить .
 
Мне кажется практика  может влиять каким то образом но чтоб говорить однозначно что стал практиковать и из за практики отвалились друзья только из за этого ну  совсем верно . 


Лс закрыта

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #31 : 27 Июнь 2016, 16:48:24 »
У меня очень много друзей отсеялось пока на мне практиковали, из старых. Но я общительная, пополняю запасы друзей все равно)) Мое мнение, если нет негатива, то друзья не отсеиваются, а ненужные не друзья, просто с ними реже пересекаешься. Другое дело, когда надо что то сделать, то готовишься и не до гулянья и разговоров до утра по душам, есть изменения конечно. Я вот хочу вернуть всех старых друзей, но наверное будет уже не то.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #32 : 27 Июнь 2016, 17:02:05 »
Просто как то стремительно больно всё от всех по "щелбану"-предательству получаю.Кто то конечно отсеялся и до Род. чисток,но о них я не заморачивалась абсолютно.
Силы показали истинное лицо этих "друзей" и их истинное отношение к Вам. Чтобы получить что-то новое,нужно сначала избавиться от старого. Вы подготовили/очистили место для новых отношений. После чистки Рода все должно постепенно наладиться,меняетесь Вы, меняется мир вокруг Вас. Не нужно сожалеть о старом и отжившем.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Fade_boy

  • ***
  • 174
  • 46
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #33 : 27 Июнь 2016, 17:33:50 »
Когда я занимался Сахаджа-Йогой, они себя позиционируют исключительно светлыми, в жизни было что подружка материлась, брат дрался со мной...а когда бросил это дело, подружка стала хорошо относится и брат, дело наверное в том, что сахаджа йоги считают себя единственно правильной церковью...если человек не имеет гордости, около него всегда будут друзья. Я вроде бы не против гордости, но она ведет к опыту одиночества.
Язычество - это любовь к Природе.

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #34 : 28 Июнь 2016, 10:00:07 »
А вот это, кстати, не есть хорошо...
не хорошо что? что с возрастом и опытом меняются приоритеты? и что то что в 20-25 хотелось толп друзей и поклонников с наивом открывая всем с радостью душу сменилось в 40 на желание уютной тишины в окружении близких и интересных тебе людей и закрыться от толп "пользователей", завистников и лицемеров? ))

у каждого своя сущность))) и каждый сам выбирает как ему комфортнее

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #35 : 28 Июнь 2016, 11:12:57 »
не хорошо что? что с возрастом и опытом меняются приоритеты? и что то что в 20-25 хотелось толп друзей и поклонников с наивом открывая всем с радостью душу сменилось в 40 на желание уютной тишины в окружении близких и интересных тебе людей и закрыться от толп "пользователей", завистников и лицемеров? ))

у каждого своя сущность))) и каждый сам выбирает как ему комфортнее

Мизантропия не есть хорошо. То есть ровно то, что Вы писали изначально. У меня классическое восприятие этого термина.
В остальном же мне, наверное, Вас не понять, я интроверт, тишины и спокойствия хотелось всегда. Человек для души, с которым можно поделиться некоторыми своими мыслями и взглядами и все, - мне хватает. Найти, правда, такого не легко. Как в анекдоте, чтобы принца найти, надо перецеловать кучу жаб. Тем не менее, я не против жаб как таковых. Мир прекрасен в разнообразии.
С уважением, Royana.

sekretskali

  • ***
  • 107
  • 64
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #36 : 29 Июнь 2016, 16:15:00 »
Нуууу я давно еще на форуме у нас тут читала,что мол с практикой отсеиваются какие то люди.
У меня из последнего-выдал муж подруги , с которой общались 7 лет "она богохульница,не общайся с ней".Ну и все.Подруга резко не соскочила,но вижу,что уже пытается это явно сделать.Да и ладно,я то не держу.
На днях еще один,с кем общались 10 лет,выдал такие кренделя,что знать я его больше не хочу.
И я вот что то присела и проанализировала,что я растеряла АБСОЛЮТНО всех,абсолютно,с кем дружила по несколько лет и по десятку.
То же самое. Все оказывается мне делали крадники. Какой смысл с такими людьми поддерживать отношения? Теперь когда хотят со мной подружиться, то я уже сама не хочу. Боюсь разочарований и предательства. Не знаю ни одного человека который не захотел бы урвать себе от меня кусочек. Жаль, а так хочется друг другу помогать, хотя бы своим единомышленникам. Всегда открыта для общения, но в настоящую дружбу уже не верю.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk


Lyalya

  • *****
  • 790
  • 30
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #37 : 29 Июнь 2016, 20:51:38 »
Ув. Neadna,
Я к друзьям вообщем отношусь кропотливо, считаю, что из не может быть 10-20, так, что друзья как были так и остались, а вот притятели... однозначно стала знать о том, что завидуют и т.д.
Подкладов и т.д. Не находила и приятели далеки от магии. Подозреваю только, что бывшая моего ухажера, могла куда -то сходить и напакостить. А так,  о близкой подруге стала знать, что в ней много зависти и боязни того, что она хуже. Без таро я сама не могла это точно понять, все время думала: не может быть, точно нет...
Вот, сейчас как раз и в сомнениях продолжать ли дружбу.
Понимаю, что этому человеку доверить не могу...

LuixLui

  • *
  • 18
  • 3
  • Огню, в котором ты сгоришь, не сжечь твоего сердца
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #38 : 29 Июнь 2016, 20:58:35 »
Я человек не сильно общительных и друзей у меня всего трое. Была одна хорошая знакомая, но когда узнала, чем я занимаюсь (в основном руны) сказала, что полная ересь и "ты, наверно, Гарри Поттера пересмотрела". При чем тут ГП остается загадкой, ибо теперь она со мной не контактирует.

Ничья

  • ***
  • 179
  • 46
  • Не предай свою свободу. Друже мой, не пропади
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #39 : 29 Июнь 2016, 22:27:33 »
Дрзей много никогда не было. После переезда в другой город и последующего возвращения стало еще меньше. А когда начала чиститься, чистить квартиру и ставить защиты - вообще почти не осталось. Любопытно наблюдать, как лучшая подруга не может порог переступить после рунической защиты дома против всех людей, несущих маг. негатив. Или как у другой при антивампире+хорошей защите крышу рвет и она высказаывает как ей мешают мои дети, да и я сама. Хотя, по идеи, данные формулы не должны обладать подобным эффектом, но у меня всегда вскрываются все "гнойники" при защитах, а вот при чистках это происходит более латентно.
Но я и не активный практик. Скорее обидчивый интроверт :)

С уважением.
Если хочешь говорить с камнями - научись молчать.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #40 : 06 Июль 2016, 16:19:44 »
То же самое. Все оказывается мне делали крадники. Какой смысл с такими людьми поддерживать отношения? Теперь когда хотят со мной подружиться, то я уже сама не хочу. Боюсь разочарований и предательства. Не знаю ни одного человека который не захотел бы урвать себе от меня кусочек. Жаль, а так хочется друг другу помогать, хотя бы своим единомышленникам. Всегда открыта для общения, но в настоящую дружбу уже не верю.

Отправлено с моего SM-T111 через Tapatalk
Еще крадники бывают спонтанные, недавно от подруги такой обнаружила, это просто обмен энергией, не всегда со зла и осознанно. Бывает, что одеждой на время меняешься, лак для ногтей и тд даешь попользоваться. На таких крадниках нет замков, с них не валит негатив, относительно легко снимаются. Я тоже с теми кого люблю делюсь, бессовестные этим пользуются и крадут с наворотами, таких жарить в топке, от остальных чиститься, защиту и дальше мило общаться. Кстати, заметила, что плохо готовят те, кто делают крадники, у них не хватает энергии чтобы делиться. Если магия не профессия, я не вижу причины отгораживаться от людей, главное держать нос по ветру. Еще заметила, если человек ко мне с умыслом и я желаю ему удачи, то у него обязательно все будет наоборот. А если с добром, то задуманное у него легко удается. Еще мне напутствие дали, что зло рычит в моем присутствии, те люди от которых чувствуется недовольство, хоть никак внешне не проявляется потенциально опасны. Я думаю это не только у меня так, но и у остальных людей тоже. С Уважением.

Злая киса

  • *****
  • 1957
  • 845
  • Или я найду дорогу, или проложу ее сама.
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #41 : 19 Август 2016, 14:54:59 »
У меня некоторые знакомые отсеялись,
как только узнали,что я таро занимаюсь.
А как раз таро я и не собираюсь скрывать вообще.
Кое-кто делал испуганные глаза и исчезал.
Кто-то исчезал молча.
Вначале переживала.
А потом успокоилась. Зачем мне такие друзья-знакомые?
Боятся?Ну пусть боятся дальше.
Интересно то,что как у них что случится -
сами вспомнят и прибегут.
Так уже бывало.
Но уже в другом качестве -в качестве клиентов.
А так предпочитаю общаться с теми,кто таро принимает нормально
Если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты.
Не избегай драки.Раны заживут быстрее,чем самооценка.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #42 : 20 Август 2016, 13:52:58 »
Доброго всем!Чем с кем попало быть-ты лучше будь одна -мой принцип .Так и жила я и родственники .Родная сестра обратилась за помощью-половину дома (сыновья долю )продать.в доме осталась жить бывшая невестка и внучка (7 лет не продовался )-помогла-дом продался.Невестка узнала- был у нее ужас.что я это сделала-вообще перестали общаться (были подругами ).Отсеевает от меня не нужных людей -даже родственников . Чистка рода на мне стоит .И все благодаря магии .

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #43 : 20 Август 2016, 19:17:49 »
"Кто-то приходит, кто-то уходит". С началом практики рассталась с некоторыми товарищами окончательно, о чем не жалею. В прошлом вынуждена была общаться с этими людьми, в силу разных жизненных обстоятельств. Приходилось "дружить". А с практикой всё так быстро и славно разрулилось - эти "друзья" отвалились. Но появились другие люди, от которых не нужно было зависеть, а "навар" был тот же. Да и поприятнее оказались новые друзья, появившиеся с началом практики, чем старые. Интересно, что круг общения расширился в разы. Я связываю всё это именно с чистками и "интеллектуальными" защитами. Силы пропускать стали тех, кто содействует делам, а не палки в колеса пытается вставить.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Отсеивание друзей/знакомых с практикой
« Ответ #44 : 20 Август 2016, 22:09:05 »
Уважаемая loramir, уточните, пожалуйста, какие защиты считать интеллектуальными? Я бы тоже очень хотела себе такую "умную" защиту поставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status