Черная магия и Руны

Магические квадраты "Sator Arepo"

Магические квадраты "Sator Arepo"
« : 07 Январь 2016, 13:45:07 »
Satot Arepo Tenet Opera Rotas, магические квадраты составлены при помощи рун англо-саксонского Футорка и рун Старшего Футарка. Можно рисовать оба квадрата сразу на одном листе бумаги крафт ("картонная" бумага для эскизов) с двух сторон, что бы с двух сторон были оба варианта квадрата. Тогда нужно, что бы положение рун с обеих сторон было одинаковым и квадраты были одного размера. Так же, как материал можно использовать кожу. Квадрат, написанный латинксими буквами - оригинальный магический квадрат.
Старший Футарк

Англо-саксонский Футорк

Оригинал

С уважением,
Языковед

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #1 : 08 Январь 2016, 11:56:42 »
А для чего они?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #2 : 08 Январь 2016, 18:22:20 »
У них широкая сфера применения, но чаше всего используется для защиты

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #3 : 08 Январь 2016, 19:12:52 »
                Я тоже не поняла для чего.  Автор,  поясните,  пожалуйста.
да,плиз,объясните для чего ? можно применять для усиление магической силы, для связи с ВС ?
нужет ли оговор ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Кудес

  • ***
  • 114
  • 107
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #4 : 09 Январь 2016, 00:11:11 »
Большой ключ Соломона
книга 1, глава 15. эксперимент для возбуждения симпатии, дружбы и любви.
"Кроме того для получения любви и дружбы ты можешь использовать следующее средство: на девственном пергаменте напиши эти слова: Sator, Arepo, Tenet, Opera, Rotas, lah, lah, lah, Enam, lah, lah, lah, Kether, Chkmah, Binah, Gedulah, Geburah, Tiphereth, Netzach, Hod, Yesod, Malkuth, Abraham, Isaac, Jacob, Shadrach, Meshach, Abednego, будьте моей помощью в моем желании и способствуйте его выполнению.

я думаю что и данная работа несет те же задачи, но прописана рунами, если что, то автор меня поправит :)

paladin

  • *****
  • 1556
  • 745
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #5 : 09 Январь 2016, 04:05:07 »
Это квадраты для достижения цели , но насколько они рабочие покажет время , перевод с латинского следующим образом: sator — сеятель, землепашец; arepo — выдуманное имя либо производное от arrepo (в свою очередь от ad repo, «я медленно двигаюсь вперёд»); tenet — держит, удерживает; opera — работы; rotas — колёса или плуг. В законченном виде фраза звучит приблизительно так: «Сеятель Арепо с трудом удерживает колёса» или  «Великий сеятель помогает работе; вся работа великого сеятеля в его руках».
Посмотрим , что скажет ув. Языковед.

Noita

  • *
  • 7
  • 0
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #6 : 26 Январь 2016, 20:00:23 »
Опишу опыт использования. Рунный квадрат был использован для срочного поиска жилья.На бумаге написали полностью что нужно,сверху квадрат и сразу же с этим листом отнесены дары под дерево, зачитан оговор прямо в момент принесения даров. Результат- мгновенный,на следующий день, в самом лучшем варианте,какой только можно было представить в этих условиях.
Я использовала и рунный,и на латыни.С такой же схемой не сработало на нахождение работы.Но ткнуло ,в чем проблема (что чистить конкретно) Во всех случаях шел прилив сил,энергии,радостного такого состояния,и много мелких ситуаций разрешались сами по себе легко и просто.
Буду пробовать еще, пока не получу тот результат,который мне нужен. Очень сильная вещь.

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #7 : 29 Январь 2016, 15:47:36 »
У меня вопрос к уважаемому Языковеду!
Не могу найти истину- тут дан Эваз как соответствие букве Е, но во многих источниках Эваз это Ж, а Е это Эйваз. Не нужно ои заменить данную Эваз-руну мудрости так сказать, на Эйваз-преодоление препятствий?
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #8 : 29 Январь 2016, 15:59:56 »
Цитата из интернета в помощь для изготовления квадратов:
"...В Дни и Часы Сатурна, ты должен предпринять эксперимент ... чтобы спровоцировать удачу или невезение относительно дел, владений, имущества, семян, плодов и подобных вещей; чтобы обрести знание; чтобы вызвать разрушение и гибель, чтобы посеять разногласия и ненависть. 

Дни и Часы Юпитера хороши для обретения почета, овладения богатством; заключения дружбы, укрепления здоровья; и достижений во всем, чего бы ты ни пожелал. 

В Дни и Часы Марса ты можешь проводить опыты касательно Войны, чтобы достичь военной славы, обрести бесстрашие; победить врагов; а сверх того - вызвать разрушения, бойню, жестокость, раздор; нанести ранения или убить. 

Дни и Часы Солнца наиболее подходят для удачных опытов касательно мирского достатка, надежды, прибыли, счастья, предсказаний, благосклонности князей, для того, чтобы избавится от враждебности и обрести друзей. 

Дни и Часы Венеры хороши для приобретения дружбы, для привязанности и любви, для веселых и приятных предприятий, и для путешествий. 

Дни и Часы Меркурия хорошо подходят для всего, что касается красноречия и интеллекта; продвижения в делах; науке и предсказаниях; чудесах; видениях; предсказании будущего. Ты можешь также действовать под [покровительством] для воровства, писательства, обмана и торговли. 

Дни и Часы Луны подходят для посольств, вояжей, делегаций; посланий; мореплавания; примирения; любви и для получения товаров по воде..."
Обратите внимание, это важно: очередной планетарный день начинается с восходом Солнца.
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2019, 14:57:59 »
Это палиндром для исполнения желаний. Понятно, что «хотелки» должны быть адекватными и сбыточными. Магический знак хорошо привлекает деньги, удачу, везение, любовь, престижную работу и многое другое.

Способ использования.
Перенести квадрат бумагу. На другой стороне написать свое желание в настоящем времени, описывая как можно больше деталей (Помоги мне заработать такую-то сумму $ в такой-то срок: характеристики, сроки, даты и тд). Затем зажать листок между ладонями и сказать фразу 3 раза: «SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS» (Читается: СатОр - Арепо - Тенет - ОпЕра - Ротас). Сжечь бумагу или опустить в стакан с водой по желанию. Дары под дерево.

Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #10 : 01 Август 2020, 00:28:41 »
Доброй Ночи!!Подскажите,а какие именно дары нужно отнести под дерево?
Желаю только лучшего,когда без настроения!!!

Forester

  • *
  • 11
  • 0
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #11 : 28 Август 2020, 16:08:47 »
Так какие именно дары? И как вообще с дарами? Не могу найти.Может ссылку дадите?

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #12 : 02 Апрель 2021, 10:16:54 »
В таких случаях, обычно приносят дары в виде вина, фруктов, шоколада!
Если видение или чуйка хорошо развиты, то обязательно придет неожиданно мысль как-будто откуда-то  сверху, например:
"надо обязательно ягоды красные" или "шоколадка это не совсем то, надо конфеты с ликером"
или  подобные мысли!
Многие знания умножают печали!

Maginya

  • *
  • 47
  • 4
  • ♥️
Re: Магические квадраты "Sator Arepo"
« Ответ #13 : 01 Август 2023, 21:43:51 »
Тоже решила написать )))это квадрат на исполнение желаний, очень даже популярный и рабочий.
Мир, ты прекрасен...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status