Черная магия и Руны

Наузы

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Наузы
« Ответ #15 : 24 Август 2017, 01:07:05 »
Это же мусульманская молитва КЪУЛГЬУ!
Что вас тут удивляет? Мусульмани не колдуют?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: Наузы
« Ответ #16 : 28 Август 2017, 01:20:07 »
Наузом Смерти называется
Подскажите пожалуйста, как вяжется такой науз ?Гугл ничего конкретного не выдал.
И еще вопрос. Если завязать морочный узел, правильно я понимаю, что при этом читается любая омарочка и узел спрятать, если нет возможности подбросить узел жертве ?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Наузы
« Ответ #17 : 28 Август 2017, 12:31:43 »
Я так понимаю во многих случаях необходимо веревку либо подбросить жертве, либо туда где ходит, либо туда, где живет, а то и устроить так, чтобы коснулась. Не всегда такая возможность есть. Только если с фото экспериментировать. Один раз имела возможность подкинуть веревку с узелками под дверь, но это вообще очень заметная вещь, на мой взгляд. Не знаю, перешагивали ли, руками брали, но сработало.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Наузы
« Ответ #18 : 28 Август 2017, 12:46:16 »
Один раз имела возможность подкинуть веревку с узелками под дверь, но это вообще очень заметная вещь, на мой взгляд. Не знаю, перешагивали ли, руками брали, но сработало.

Можно брать нитку, можно травинку, можно на веревку добавить бусинок и тогда нашедший подумает, что кто-то браслет потерял.

Melkaya

  • *
  • 22
  • 2
Re: Наузы
« Ответ #19 : 02 Декабрь 2021, 15:26:15 »
Я веревку ни кому не подбрасываю. Если делаю разведение дорог, порчи, внушение и т.д. то после как начитала узлы смываю в унитаз. Если любовная магия, то нитку с узлами ношу с собой или отдаю клиенту. Все работает.

Re: Наузы
« Ответ #20 : 02 Декабрь 2021, 20:52:37 »
Доброго времени суток.
Не можете подкинуть, если практикуете с бесами, то пакостные наузы можно снести на "свой" перекресток с откупом. В случае с родовыми бесами - в место, о котором договорились.
Если есть возможность подкинуть, можно все равно "зарядить" на перекрекстке.
На истину не претендую, у меня работает.
С уважением.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Наузы
« Ответ #21 : 02 Декабрь 2021, 21:45:13 »
Я веревку ни кому не подбрасываю. Если делаю разведение дорог, порчи, внушение и т.д. то после как начитала узлы смываю в унитаз. Если любовная магия, то нитку с узлами ношу с собой или отдаю клиенту. Все работает.

Добрый вечер, если возможно поделитесь, пожалуйста, на внушения заговор и принцип навязывания у вас какой? Хочу попробовать, чувствую, пойдет у меня это дело, но пока вот все присматриваюсь, почитываю😂

Melkaya

  • *
  • 22
  • 2
Re: Наузы
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2021, 11:49:45 »
Zelenoglazka1 за основу брала "Порча на безумие (наузы) автор Малифида", вернее только заговор. Далее нить из природных материалов  (сантиметров 20 ), черная свечка, для настроя.
Нитке дала указание ( обращение к нити "Ты не нить а извилинка в голове (имя жертвы) которая сводит его с ума). На нити завязала узел и начитала заговор, так 12 раз то есть 12 узлов (узел заговор узел заговор) , четко представляя о чем жертва должна думать (к примеру что жена истеричка и надо от нее уходить). На 13 узел наговорила " Последний тринадцатый узел завязан, разум (Имя) мороками и иллюзиями обезображен.
Узлы мои туги, слова мои крепки. Веревку на днище темном утоплю, там разум (имя) похороню. Кто веревку с днища достанет - понимать все вокруг перестанет. Кто узлы развяжет - себя безумием обвяжет. На то власть моя, на то сила моя, на то воля моя. Да будет так!" И нить с узлами в унитаз, можно подальше от дома выкинуть, но у меня и так все очень хорошо работает.


Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Наузы
« Ответ #23 : 10 Январь 2022, 11:36:47 »
здравствуйте практики.
накидайте пожалуйста толковую литературу по узелковой магии.


спс автору темы
"Вивельгар. Тайная книга магов" есть такая в электронном варианте. есть рекомедации Трехлебова по книге.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Nurai

  • *
  • 1
  • 0
Re: Наузы
« Ответ #24 : 14 Январь 2022, 21:48:57 »
Доброго времени суток. А вот как снимать такую магию?, по идее тоже узелками🤔

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Наузы
« Ответ #25 : 14 Январь 2022, 22:05:31 »
Доброго времени суток. А вот как снимать такую магию?, по идее тоже узелками🤔
здравствуйте.
логично. думаю разница только в цвете ниток и силе оператора +  подключка к эгрегору.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Наузы
« Ответ #26 : 15 Январь 2022, 12:20:59 »
Доброго времени суток. А вот как снимать такую магию?, по идее тоже узелками🤔
- Доброго времени суток. В разрезе деревенской русской магии, необходимо разрязать узлы в порядке завязывания. Полностью развязанную верёвку сжечь с заговором отменяющим.
В частности именно такой способ нейтрализации делает узелковую магию эффективной ведь Вы наверняка не можете знать в каком именно порядке вязал практик.
Когда лично я об этом узнала, мне казалось, что все это фигня, развязываешь с последнего на верёвке и вроде как делов-то. На самом деле, они иногда вяжется от центра сначала вправо, потом влево. Иногда есть двойные узлы, которые сначала располагаются по всей длине, а потом одинарные. Короче говоря, для себя сделала вывод - не знаешь на что вязать, не лезь.
С уважением.

Melkaya

  • *
  • 22
  • 2
Re: Наузы
« Ответ #27 : 04 Февраль 2022, 11:17:08 »
Я снимаю отливками воском. Тем более то что вы развяжите узлы, да пусть даже на самой заговоренной веревке с человека действие не уберет.

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Re: Наузы
« Ответ #28 : 01 Апрель 2022, 00:07:07 »
Доброго времени суток! Подскажите оберег ребенку на нить, есть ли обряд какой то. Не нашла для детей ничего

Re: Наузы
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2022, 11:16:02 »
Добрый времени суток, ув. форумчане!
Подскажите, планирую применять узелковую магию в изготовление свечей в частности вязать узелки с наговорами на фитиль свечи, правильно ли я понимаю:
Если не предусмотрен в обряде цвет свечи то:
1. Чистки/переклады - цвет фитиля и свечи чёрный(конец, связывание, отрицание эго.) 8 узлов(растворение, конец, начинания, баланс).
2. Защиты - цвет фитиля и свечи белый(духовность, защита), 7 узлов(ограничения, окончание, связывание)
3. Порчи - цвет фитиля и свечи в зависимости от того на что именно воздействуем, т.е. если на болезни, то красный(жизнь, жизненная сила, здоровье), если приворот то розовый(любовь), остуда, рассорки(конец, связывание, отрицание эго) и т.д., 7 узлов(ограничения, окончание, связывание)
4. На благо - цвет фитиля и свечи зелёный(рост, творчество, богатство), 5 узлов(рост, радость, расширение).

Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.
Благодарю всех откликнувшихся.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status