Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Чернокнижное лечение "петли"

Автор Admin, 26 июля 2010, 12:07:12

« назад - далее »

Admin

Этот способ подойдет как для тяжелобольных, так и для «гриппующих». Понятно дело, что с простенькими болезнями он хорошо справится, с серьезными нужно попотеть - повторять раз в неделю от трех до двенадцати раз, но для начала такой практики сойдет. Надеемся, многие из вас ведут прием. Магия это практика, а не дурацкая философия.
К лечению приступают утром, натощак, в свободной одежде. Больного усаживают на стул, он снимает обувь, носки и поднимает брюки. На ногах больного завязывают веревочки("петли"), сначала на левой, затем на правой ноге. Завязывают на двойной узел, свободно. Веревочки должны быть из натурального материала, скажем хлопковые, и до лечения они должны быть повешены на крест на могиле с именем больного. Вешают веревочки в пятницу и оставляют ровно на неделю. Могилу лучше использовать не слишком посещаемую, дабы родственники веревочки наши не выбросили.
Привязав петли, встаньте, положите плашмя на голову больному ритуальный нож, и глядя в глаза больного(предупредите, чтобы смотрел на вас) читайте шепотом девять, сорок или девяносто девять раз - в зависимости от тяжести болезни:

Не порчу, а правлю
Не врежу, а лечу
(Имя больного) от хвори
Силою темною - могильной петлею
Лежать покойникам - не встать
А тебе, (имя), жить - не хворать
Болезни отныне не знать
С креста снял и тебя снимаю.


После последнего прочтения ритуальным ножом разрезать петли и четко, в голос, произнести:

С креста снял, на тебя (имя) повязал.
Петли разрубаю, от хвори освобождаю.

В тот же день петли сжечь в костре или печи.
Веревочки можно запасать впрок, развесив сразу несколько пар на могилах с наиболее распространенными именами

Black wolf

Вот этот момент я что-то не понял
Цитата: Blаckkоld от 26 июля 2010, 12:07:12
повторять раз в неделю от трех до двенадцати раз, но для начала такой практики сойдет.
Повторять 1 раз в неделю, от 3 до 12 недель подряд - правильно я понимаю?

Admin


kondrat

это чернокнижный способ лечения,уважаемый Blackkold?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Елка

А если вылечить надобно себя? как сделать?

blackmagic

Цитата: kondrat от 15 марта 2011, 23:40:37это чернокнижный способ лечения
вообще то тема называется ЧЕРНОКНИЖНОЕ лечение.....
Цитата: Елка от 15 апреля 2011, 17:22:09как сделать?
попросить кого-нибудь.Или делать другой обряд на лечение.

"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

milohka

Присоединяюсь к вопросу от Елки.
Уважаемый Admin, подскажите как можно себя этим заговором вылечить??
С уважением.

Antonioni

Кто использовал метод? Может отзывы какие-то есть? И вот еще какой момент - "послеоперационный" период как переносится? Терпимо?
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя... страннее!

amaltea

Уважаемые практики !
Подскажите, кто знает. Можно ли данным ритуалом вылечить психическое заболевание ?

Darkness

Кто лечил? есть рекомендации? возможно ли вылечить тяжелые боли в спине?!

Admin

Цитата: milohka от 02 августа 2012, 16:09:58Уважаемый Admin, подскажите как можно себя этим заговором вылечить??
Чисто технически невозможно.
Цитата: amaltea от 07 февраля 2013, 19:33:06Можно ли данным ритуалом вылечить психическое заболевание ?
Нет.
Цитата: Darkness от 22 октября 2013, 14:51:58возможно ли вылечить тяжелые боли в спине?!
Можно.

ZAZA

Цитата: Admin от 26 июля 2010, 12:07:12Веревочки можно запасать впрок, развесив сразу несколько пар на могилах с наиболее распространенными именами

а как быть если имя редкое и на таких могилках  с именем подходящим обычно стоит  мраморный памятник без креста?
можно любое другое имя. распространенное

желаннаЯ

а в зеркало нельзя ли смотреться? технически, если на себя делать?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Нес

Цитата: Admin от 26 июля 2010, 12:07:12С креста снял и тебя снимаю.
Скажите, нет ли тут опечатки, как правильн говорить? С креста снял и тебя снимаю или с тебя снимаю?

Муся

Цитата: Нес от 04 августа 2014, 20:06:07Скажите, нет ли тут опечатки, как правильн говорить? С креста снял и тебя снимаю или с тебя снимаю?
Присоединяюсь к вопросу
Над Бездной не существует и не может существовать ни единой мысли, которая не была бы уравновешена своей противоположностью.

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status