Черная магия и Руны

Снятие приворота

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Снятие приворота
« : 16 Июль 2010, 21:27:08 »
Здравствуйте.Хочу к Вам обратиться с таким вопросом -как снять приворот с родного отца? И возможно ли это в принципе?
Ситуация такая -они с мамой в разводе несколько лет.Пока были вместе -вечно кто-то вмешивался,пытались разлучить.В итоге ей сделали порчу на смерть(которую впоследствии мы сняли),а ему -приворот на менструальной крови. Прошло уже около семи лет с тех пор.
Просто недавно была у колдуна,он мне сказал,что на папе это до сих пор висит и надо снимать,потому что у него проблемы со здоровьем и одиночество -как следствие.Ещё мне посоветовал заниматься черной магией (у меня это идёт по папиной линии) и в особенности приворотами.
Я в этом пока дилетант,потому не знаю,можно ли с кровных родственников снимать воздействия и какой обряд лучше применить?
Заранее всем спасибо....
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие приворота
« Ответ #1 : 16 Июль 2010, 23:18:51 »
Снятие приворота на корни с кладбища:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1628.msg25041#msg25041

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Снятие приворота
« Ответ #2 : 17 Июль 2010, 00:06:22 »
Благодарю...Скажите,а когда идешь выкапывать корни,надо ли просить разрешение у Хозяйки (Хозяина) или оставлять помин на могилах,возле которых копаешь?
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие приворота
« Ответ #3 : 17 Июль 2010, 00:40:46 »
Благодарю...Скажите,а когда идешь выкапывать корни,надо ли просить разрешение у Хозяйки (Хозяина) или оставлять помин на могилах,возле которых копаешь?
Оставляете откуп на перекрестке, а корни копаете не с могил, а с общей территории.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Снятие приворота
« Ответ #4 : 16 Август 2010, 15:28:30 »
Всех приветствую! Очень нужна помощь! Мужчина никак не может забыть бывшую девушку!Она ему снится постоянно, он просыпается в холодном поту каждую ночь, он ее видит в каждой проезжающей машине, везде мерещится ему. Он мечется между мной и ею. Вроде и со мной хочет быть и ее забыть не может. Думаю, приворот. Могла сделать мать этой бывшей девушки, которой он очень нравится и она хочет, чтобы ее дочь была с ним. Подскажите, пожалуйста что можно сделать?Очень нужна Ваша помощь! :'( Проблема еще в том, что сама я много чего на нем перепробовала. как бы своё не убрать.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие приворота
« Ответ #5 : 20 Август 2010, 00:15:29 »
 
Мужчина никак не может забыть бывшую девушку! Думаю, приворот. Подскажите, пожалуйста что можно сделать? Проблема еще в том, что сама я много чего на нем перепробовала. как бы своё не убрать.
Сделайте ему остуду к ней. Если рез-та не будет, снимайте все, что есть, а что делать. Попробуйте кладбищенскую остуду над свежей могилой.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие приворота
« Ответ #6 : 20 Август 2010, 00:36:16 »
А ведь есть методика отжига, когда свое остается, чужое убирается
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Снятие приворота
« Ответ #7 : 21 Август 2010, 16:26:56 »
Благодарю!А что за методика отжига? Подскажите, пожалуйста!Не могу найти информацию!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Снятие приворота
« Ответ #8 : 22 Август 2010, 16:57:49 »
Снять приворот на женскую кровь
Честно говоря, я этот обряд сама еще не проводила, небыло такой необходимости.
я вроде бы проводила. либо этот либо другой, с забором. может и оба...
ну что я хочу сказать - действие слабенькое такое. на какое-то время помогает. если опаивание было разовое, то наверное поможет и с первого раза. а вот если жертву 20 лет опаивали, то чистить придется долго и печально....

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: Снятие приворота
« Ответ #9 : 17 Февраль 2011, 22:58:06 »
 
Снять приворот   
 приворот ослабляется постепенно, а после и совсем уходит, но уже на следующий день после прочтения отворотного заговора тот, кого приворожили, начинает себя чувствовать хорошо, забывает о грусти, и ему даже может казаться, что и любовь вся прошла.

Нужно взять немного холодной колодезной воды, в комнате с закрытыми дверями и окнами поставить перед собой сосуд и медленно, тщательно произнося каждое слово, дважды (потому что этим отворотом хоронят тоску человеческую) проговорить:

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с (имя)
Всю тоску-кручину.
Тоску тоскучую,
Тоску горючую.
Тоску глухую,
Тоску водяную по (имя).
Не было бы у (имя)
Тоски-кручины.
Тоски тоскучей.
Тоски горючей,
Тоски глухой,
Тоски водяной
Ни в голове,
Ни во сердце.
В сердце ключ.
На устах замок.
От веку до веку!
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

annet

  • *
  • 8
  • 16
Re: Снятие приворота
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2011, 23:18:27 »
А что потом делать? Дать ему выпить воду?

Valar

  • ***
  • 166
  • 21
Re: Снятие приворота
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2011, 11:00:23 »
Попробуйте кладбищенскую остуду над свежей могилой.

Уважаемая Жрица, тыкните носом где эта кладб. остуда? И можно ли применять зеркальную чистку (переклад) при диагнозе остуда, приворот?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Снятие приворота
« Ответ #12 : 15 Сентябрь 2011, 11:39:20 »
я не Верховная Жрица, но по моему вот эта тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=245.0

И можно ли применять зеркальную чистку (переклад) при диагнозе остуда, приворот?

конечно. это ведь все наведенный негатив, так считается.  ну и также перед чисткой не забудьте об диагностике на картах, что бы посмотреть что и как.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

jafera

  • ***
  • 111
  • 147
  • Bara rösten som kallar i den evigt viskande vinden
Re: Снятие приворота
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2011, 00:23:23 »
Подскажите, пожалуйста, а через какой приблизительно промежуток времени после обряда по снятию можно диагностировать на картах его эффективность? Речь о снятии очень застарелого приворота...

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Снятие приворота
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2011, 20:09:12 »
Доброго времени суток! Такой вот вопросик: понравился обряд с водичкой, но у меня есть некоторые заморочки с объектом. Он воду пьет очень редко, только если сильно хочет, а вот Пепси и т.д. "за милую душу". В связи с этим возникают вопросы:
1. Если просто подлить "водички" в Пепси эффект будет?
2. Возможен такой вариант-побрызгать водичкой конфету и угостить объекта, вопрос тот же.
Жду советов, с уважением!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status