Черная магия и Руны

Печать Фрейи

White Cherry

  • ***
  • 116
  • 8
  • Я фея!
Re: Печать Фрейи
« Ответ #60 : 15 Сентябрь 2013, 11:52:16 »
Прошло уже больше года, теперь могу поделиться своим опытом.
В моем случае ПФ сработала как "быть или не быть".
Отношения с МЧ были между любовными и просто хорошими дружескими, но он ничего предлагать не спешил. И мне уже казалось - и ладно, они таковы,прочные, и вряд ли что-то сможет их разрушить. Нанесла ПФ на себя и в тот же вечер понеслась. Внезапно увидела его ухаживающим за другой девушкой на моих глазах (раньше не видела), неожиданно для себя устроила сцену и все. На это мы и прекратили любое общение. Он уехал из страны на полгода,  и практически ни одна формула его не брала. А потом мне самой стало все равно. Фрейе, видимо, виднее.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Печать Фрейи
« Ответ #61 : 16 Декабрь 2013, 01:40:44 »
У меня печать Фрейи, нанесенная на левую руку, сработала как создание канала между мной и человеком, при этом я две недели регулярно во сне получала информацию, что он обо мне думает и как вообще относится.

Ув. Seraphina не могли бы вы сказать а как вы оговаривали создание этого канала? Потому что я использовала другие формулы на получение информации во сне но к сожалению я на утро очень плохо помню свои сны. Хоть и это тоже оговариваю изначально.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Печать Фрейи
« Ответ #62 : 22 Февраль 2014, 18:42:24 »
Сильная вещь. Оговаривал сдвиг с мёртвой точки, принесение ясности и окончательное разрешение ситуации с крольчихой, причём конечный итог сознательно оставил на волю Сил. Раскрутилась за неделю, сработала как сильная остуда и отворот, все иллюзии растаяли как дым - ощущение снятой с глаз повязки. Результатом доволен.
ЗЫ: если кому интересно - наносил на бумажку с нарисованными фантомами, капал кровью, активировал сожжением. Непосредственно перед ритуалом - обращение к Фрейе с дарами.

Re: Печать Фрейи
« Ответ #63 : 28 Апрель 2014, 11:49:50 »
Скажите, а дар фрейи это что то другое, это не печать фрейи? Gebo+Wunjo

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Re: Печать Фрейи
« Ответ #64 : 04 Май 2014, 17:53:23 »
а я нанесла печать Фрейи одновременно со ставом на поиск мужчины - оговорила -чтобы встретился мужчина - который мне именно предназначен . наносила перманентным маркером ,который даже жидкостью для снятия лака плохо деактивируется ...а на утро печать Фрейи на предплечьи практически отсутсвовала . хотя вытереться ей было не обо что. а на следующее утро и став на поиск мужчины -так же загадочно практически исчез ....

как думаете -это что-то значит...? за ответы всем плюсики !
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Печать Фрейи
« Ответ #65 : 06 Май 2014, 20:44:41 »
Ув.Тиана печать Фрейи и дар Фрейи это разные вещи,
Ув.lazurit19 где то на форуме не рекомендовали наносить одновременно приворот и поиск мужчины, может дело в этом. Потому что с одной стороны вы привораживаете, а с другой ищите кого то на стороне, это то же самое что вы будете делать ОДНОВРЕМЕННО отворот и приворот на одного мужчину.(его еще от одной не отворожит, так он должен будет к вам бежать) Рекомендуют наносить ставы не противоречущие друг другу, а здесь явная не стыковка.Но это мое ИМХО.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Печать Фрейи
« Ответ #66 : 06 Май 2014, 21:17:31 »
Некоторые привороты дополняют печатью Фрейи. то есть на одном носителе и приворот и печать. тут есть одно НО. ели не суждено быть вам с мужчиной, то приворот не сработает, а наоборот разведет вас.
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Печать Фрейи
« Ответ #67 : 04 Август 2014, 20:17:51 »
Некоторые привороты дополняют печатью Фрейи. то есть на одном носителе и приворот и печать. тут есть одно НО. ели не суждено быть вам с мужчиной, то приворот не сработает, а наоборот разведет вас.
читала о таком варианте развития событий и нанесла печать Фрейи сознательно. Надеялась, что окажется он не моей судьбой и исчезнет с горизонта. В итоге печать нас не развела. Но и не свела. Все осталось, как было. Он по-прежнему в семье. Только чувства сильно обновились. Стали, как в начале знакомства. Ну, и бинарило очень, потому что я защиту на себя не поставила. Да и вообще я очень остро чувствую его переживания.
Но у нас особый случай. По диагностике, и по астрологии, и даже по собственным ощущениям выходит, что он - моя половинка, и уже не в первой жизни мы вместе. А что с этим делать - ума не приложу. Отпускать он не хочет, но и полностью со мной быть отказывается.
Всегда даю ОС и ставлю + за помощь

tamila

  • **
  • 61
  • 17
Re: Печать Фрейи
« Ответ #68 : 27 Октябрь 2014, 00:44:16 »
Забавно, что никто из ранее состоявших в союзе со своим любимым, не отписался что став ему помог улучшить ситуацию в отношениях.
Настоящие чувства, если они есть, встречаются очень и очень редко. как и совместимость людей по судьбе,увы.

Не советовала бы использовать став девушкам, которые дорожат своими мужчинами.

HeLeNa22

  • *
  • 15
  • 0
Re: Печать Фрейи
« Ответ #69 : 06 Ноябрь 2014, 13:04:04 »
Нанесла печать Фрейи на себя.Оговорила на женское здоровье,привлекательность,а также показать во сне моего мужчину по судьбе.Через 2 дня приснился мч,в которого я влюблена,мы некоторое время встречались,сейчас друзья,отношения у нас не понятные.Так вот,во сне я встречаю этого мч,подбегаю к нему,беру его за руку,он смотрит на меня любящим взглядом и мы идем с ним по улице.И тут он говорит мне Беркано,то ли написать,то ли что.....Что это может значить?

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Печать Фрейи
« Ответ #70 : 04 Январь 2015, 15:42:33 »

Не советовала бы использовать став девушкам, которые дорожат своими мужчинами.

это точно. я нанесла печать на совместное фото с кроликом, в которого была без взаимности влюблена, и в тот же вечер увидела его с другой девушкой. узнала что у него с ней давно отношения, а до этого думала что он один, врал и не краснел. после этого я его больше не видела. печать фрейи разъяснила ситуацию, но с плохим для меня концом.
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Печать Фрейи
« Ответ #71 : 22 Февраль 2015, 14:45:44 »
Три дня как нанесла печать Фрейи между мной и мужчиной с которым меня жизнь все время сталкивает, постоянно, встречаемся-расстаемся, по чей то из нас глупости, проходил ровно пол года-год как он из под земли появляется и приходит ко мне и вовсе не важно что я натворила гадостей, что он натворил, что отношения есть у обоих, вот приходит и все, как по часам...
Нанесла печать Фрейи, три дня прошло уже, но что то результат нулевой, не ссорились, не мирились, он с кобылой пока как есть так и был, конечно это только пока ::)
Оговорила печать что б если это мой мужчина то пусть вернется ко мне, пусть опять вместе будем и тд.
Пока могу точно сказать что я не остыла, не отвернула меня печать Фрейи..
Может мало времени на раскрутку? :-[

lianna

  • *
  • 26
  • 0
Re: Печать Фрейи
« Ответ #72 : 06 Март 2015, 10:31:52 »
Пока могу точно сказать что я не остыла, не отвернула меня печать Фрейи..
Может мало времени на раскрутку?
У меня было то же самое. Кроль был в отношениях, нанесла печать Фрейи, чтобы разрулить ситуацию. Либо мой человек - тогда пусть вернётся, и я кнему остыну, либо нет - тогда с концами. Чувствую - мой, тянет меня к нему, тёплые волны ощущаю... не вернулся. Потом нашла ответ - нельзя делать любовные ставы, когда кроль в отношениях Станет только злее, но из тех других отношений не уйдёт. Так и вышло. Нужно сначала те другие от ношения ломать.

Prosti_Kotik

  • **
  • 68
  • 11
  • Верю в чудеса
Re: Печать Фрейи
« Ответ #73 : 07 Март 2015, 12:53:00 »
У меня было то же самое. Кроль был в отношениях, нанесла печать Фрейи, чтобы разрулить ситуацию. Либо мой человек - тогда пусть вернётся, и я кнему остыну, либо нет - тогда с концами. Чувствую - мой, тянет меня к нему, тёплые волны ощущаю... не вернулся. Потом нашла ответ - нельзя делать любовные ставы, когда кроль в отношениях Станет только злее, но из тех других отношений не уйдёт. Так и вышло. Нужно сначала те другие от ношения ломать.

Пытаюсь сломать всеми способами, нужно время(
Одни таки на ноль сломала недавно, но пока ломала остыла, потеряла интерес, сейчас уже с вражиной подружки и вместе чмырим "нашу любовь")
Боюсь тоже самое будет и здесь(
А если попытаться поссорить печатью Фрейи их?
Они сейчас нормально сруться

Re: Печать Фрейи
« Ответ #74 : 11 Май 2015, 06:34:56 »
Добрый день, уважаемые практики! Где-то видела формулу, которую автор позиционировал как крадник счастья соперницы. Формула наносится на совместное фото соперница-мч-оператор, и выглядит как беркано (на сопернице) пф (между ней и мч) ингуз (на мч) пф зерк (между мч и о) беркано зерк (оператор). Отзывы были хорошие, но прочитав тему ПФ, что-то я засомневалась, будет ли эффект крадника, если между мч и соперницей и мч и оператором стоит пф, вдруг она разьяснит все между каждой из них (он мечется между двумя в моем случае) и не в пользу оператора? Правда, беркано и пф со стороны О зеркальные, я об этом мало знаю, может ли кто-то разьяснить действие этой формулы, стоит ли ее использовать?
Не ждите от меня прекрасных слов - не ждите ни пощады, ни награды. Ступая по верхам чужих голов, я перейду последние преграды

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status