Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

"Подскажите формулу!" - тема для ленивых (Архив)

Автор Beatrix, 30 июля 2015, 18:19:03

« назад - далее »

Lina18

Подскажите формулу, точней не формулу , а "молоток" мне, чтобы все мысли, чувства, воспоминание о человеке отшибло, чтобы воспринимала - что стена, что она. ( сейчас еще период, девушки поймут, гармоны скачут) не могу, сил нет. Лоботомию. И жалость к себе тоже убрать.

Cesarka

Цитата: Lina18 от 03 октября 2016, 17:48:23Подскажите формулу, точней не формулу , а "молоток" мне, чтобы все мысли, чувства, воспоминание о человеке отшибло, чтобы воспринимала - что стена, что она. ( сейчас еще период, девушки поймут, гармоны скачут) не могу, сил нет. Лоботомию. И жалость к себе тоже убрать.

Вот 3 проверенные мной на личном опыте формулы. Не убираю из закладок на случай, когда припрет, что выть и кататься по полу тянет:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12497.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24285.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20256.0.html
Лучшее- враг хорошего.

apelsinka29

Цитата: Lina18 от 03 октября 2016, 17:48:23
Подскажите формулу, точней не формулу , а "молоток" мне, чтобы все мысли, чувства, воспоминание о человеке отшибло, чтобы воспринимала - что стена, что она. ( сейчас еще период, девушки поймут, гармоны скачут) не могу, сил нет. Лоботомию. И жалость к себе тоже убрать.
проверенно, чувства и воспоминание на раз отрубает!
Тумблер  + Стереть из памяти (Ластик)

Stormbreaker1444


Avallon

Подруга под пластом порч потихоньку теряет голову.Нужна чистка сильная,чтобы мозг на место встал.На ней очень много кладбона.И мороков.
+++

Stormbreaker1444

Цитата: Avallon от 03 октября 2016, 19:01:43
Подруга под пластом порч потихоньку теряет голову.Нужна чистка сильная,чтобы мозг на место встал.На ней очень много кладбона.И мороков.
+++

Одни из сильнейших рунических чисток, ставить с лечилками, энергоподпитками и по диагностике, иначе до дыр зачистите. И если на вашей подруге много всего, помимо рун отжиги, переклады, смывы и прочее обязательно
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16874.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9247.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12558.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9026.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22477.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18464.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12184.0.html

оговоры для чисток
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17827.0.html

apelsinka29

Цитата: Avallon от 03 октября 2016, 19:01:43
Подруга под пластом порч потихоньку теряет голову.Нужна чистка сильная,чтобы мозг на место встал.На ней очень много кладбона.И мороков.
+++
Тут надо диагностировать все
1. ставьте Взломщик от Багирки, для взлома договоров, замков и др.
1. снимаю замки и охранников на замках, сигнализаторы, непрогляды, мороки, договора и закольцовку
2. снимаю мороки с подчинами
3. разрушаю договора
4. снимаю крадники, каналы крадников, программы, запускающие крадники и сущи, котрые могут работать без каналов
5. снимаю все оставшееся, если осталось, я так поняла, став указывает, если что есть еще.
Все пять Взломщиков по очереди разумеется под тщательной диагностикой, потом уже чистки
Рейд - чистка с возвратом и на разрушение/выжигание негатива автор Bagirka
совместно с
Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka  или  Долголетие. Регенератор. Лечебные ставы от Багирки.
или
Шахтер-1 чистка автор Bagirka
совместно с
Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka или Долголетие. Регенератор. Лечебные ставы от Багирки.
или
Ромашка - 3 автор Bagirka
совместно с
Став Ветер Исцеления 2 автор Bagirka  или  Долголетие. Регенератор. Лечебные ставы от Багирки.
Чистки очень мощные и Жесткие, обязательно с целительскими надо ставить, а то до дыр можете зачистить подругу.
Во Благо!

lissa374

Добрый вечер! Есть подозрение, что почта ворует мелкие посылки, уже несколько посылок пропали без вести. Трек-кода не было, поэтому доказать воровство невозможно. Что можно применить, чтобы не трогали предназначенные мне посылки?

Искатель 112

Здравствуйте, подскажите пожалуйста формулу для нахождения клада,+

Катерина 89

Ув.практики,нужна проверенная формула,с помощью которой мч расскажет о своих чувствах ко мне

inga_stoon

Здравствуйте, уважаемые практики! с моим мч не ладятся отношения вот уж 5 месяцев. расставались неоднократно, по его инициативе. затем по его же инициативе отношения возобновлялись. последний месяц пытаюсь выправить все в лучшую сторону с помощью магии. защиту с него снимала, обращалась к Фрее, по всем правилам. он стал рассказывать про девушку, в которую он влюбился. к слову очень даже интересную. они общаются. вызовы на него работают. а вот несколько дней назад он позвал в клуб меня и эту же девушку, с еще двумя товарищами, затем после клуба уговорил меня их пригласить в гости. и я согласилась. далее была полная жесть. он оказывал всевозможные знаки внимания этой девушки. а я злилась.
вообщем, я не знаю какими формулами это все выправить, хочется сохранить/возобновить отношения, потому что не смотря на все это у нас очень много общего.

Strannitsa

Ув. практики ! подскажите,что можно сделать : Паренёк 16 лет с другом решил "поиграть в мстителей "Они избили парня якобы,за то,что он распространял "травку" в коледже.Парень попал в больницу,дело попало в полицию и вышли на этих "мстителей" завели уголовное дело . Как можно вытащить парня из этой передряги? Чтобы дело закрыли и оно не дошло до суда. С уважением  Strannitsa

Vamp


Элизабет

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, формулы для укрепления и налаживания связи с Родом

MrHellSoul


🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status