Черная магия и Руны

• 18 Июнь 2018, 05:14:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)  (Прочитано 14525 раз)

Леди Икс

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Леди Икс has no influence.
  • Gud blessi thig

Ув. Galchaf, тогда получается, что Йера будет прям на фотке того, у кого крадем?

Galchaf

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Galchaf has no influence.
  • жизнь прекрасна и удивительна.......

Ув. Galchaf, тогда получается, что Йера будет прям на фотке того, у кого крадем?
И что Вас в этом смущает?

Леди Икс

• Участник
  • *
  • Gud blessi thig

И что Вас в этом смущает?
Только то, что крадник - дело ответственное, поэтому лучше сто раз уточнить :)
Благодарю за разъяснения. Прошлый крадник, увы, не сработал, тяжеловат наверное, дибо не додержала. Попробую еще раз.

Galchaf

• Ветеран
  • Вес голоса: 37
  • Galchaf has no influence.
  • жизнь прекрасна и удивительна.......

Только то, что крадник - дело ответственное, поэтому лучше сто раз уточнить :)
Благодарю за разъяснения. Прошлый крадник, увы, не сработал, тяжеловат наверное, дибо не додержала. Попробую еще раз.
А крадник вообще дело сложное. Проще свои долги получить, чем чужое забрать.

Леди Икс

• Участник
  • *
  • Gud blessi thig

А крадник вообще дело сложное. Проще свои долги получить, чем чужое забрать.
Ну долги тоже разные бывают, так что буду пробовать!

Luna_lu

• Участник
  • *
  • Luna_lu has no influence.
Re: Олень золотые рога (сбор долгов или крадник)
« Ответ #35 : 23 Август 2017, 10:23:15 »

А если долг это оплата выполненной работы?

Сработает или другой став искать?

Konstanciya

• Участник
  • *
  • Konstanciya has no influence.
  • AVID
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2017, 10:39:45 »

Пробовала на должника ставить - именно на него не сработал, но видимо меня не оставили без внимания и такую же сумму, мне подарил один из клиентов.
когда мне скучно, я колдую

Брю

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Брю has no influence.
  • Брю
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2017, 20:07:44 »

А есть еще  положительные отзывы?  ))  уж очень хочется поставить эту красоту на бывшего начальника,  который на каждом углу орёт какой он багатый, но при этом три месяца не считал нужным платить мне зарплату.   >:(

Agness

• Участник
  • *
  • Agness has no influence.
« Ответ #38 : 02 Февраль 2018, 13:43:54 »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу вашего мнения по поводу происходящего. Итак, краткая предыстория.
Один человек задолжал мне круглую сумму денег, по хорошему договоритья не получилось, поставила на него данный крадник на Йоль, предварительно порвав защиту на кроле. Оговаривала вязь на бизнес, деньги и недвижимое/движимое имущество. Мелкими частями, но отдавать стал + увеличелся поток заказов по моей работе, в общем доходы немного увеличелись. К слову, кроль интересуется духовным познанием, однако сам, на сколько мне известно, практиками не занимается. Точно знаю, что в его приближенном круге лиц, есть человек/люди с ясновидинеем.
И все бы было ничего, но сегодня, у мужа украли 500 000 (кстати, сегодня Имболк, по кельтскому календарю). На нем зашиты никакие не стоят, ставила только на себя. Почему-то мне кажется, что события эти связанны. Была бы очень признательна вам за ваши мысли по этому поводу.

Пастораль

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 23
  • Пастораль has no influence.
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
« Ответ #39 : 02 Февраль 2018, 14:15:10 »

однако сам, на сколько мне известно, практиками не занимается. Точно знаю, что в его приближенном круге лиц, есть человек/люди с ясновидинеем.
И все бы было ничего, но сегодня, у мужа украли 500 000 (кстати, сегодня Имболк, по кельтскому календарю). На нем зашиты никакие не стоят, ставила только на себя. Почему-то мне кажется, что события эти связанны. Была бы очень признательна вам за ваши мысли по этому поводу.

Здравствуйте, Agness!
События и праздник, ни как не связаны между собой, просто совпало. Знакомые люди с ясновидением, могли увидеть причину и автора причин его проблем, в любом случае, мы не знаем куда побежит "обворованный" персонаж, к друзьям или практику, на свои работы дополнительно ставят защиты, мороки, непрогляды, чтобы отвести от себя подозрения или внушить человеку, что виноват он сам, недоглядел, ошибся...
Ставьте защиту себе, мужу, на имущество.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Agness

• Участник
  • *
  • Agness has no influence.
« Ответ #40 : 02 Февраль 2018, 17:17:18 »

Здравствуйте, Agness!
События и праздник, ни как не связаны между собой, просто совпало. Знакомые люди с ясновидением, могли увидеть причину и автора причин его проблем, в любом случае, мы не знаем куда побежит "обворованный" персонаж, к друзьям или практику, на свои работы дополнительно ставят защиты, мороки, непрогляды, чтобы отвести от себя подозрения или внушить человеку, что виноват он сам, недоглядел, ошибся...
Ставьте защиту себе, мужу, на имущество.
Благодарю Вас за ответ. Непрогляд ставила, да и данной вязью пользуюсь не впервые, всегда все без последствий было. Поставила став на поиск грабителей, надеюсь удастся вернуть пропажу. А на счет защит на мужа и имущества, это Вы верно подметили, поставлю. Почему-то не думала, что данная работа может отразиться на членах семьи. Но надеюсь, это просто совпадение.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika