Черная магия и Руны

Таро Черных Сил и Карты Ада.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #45 : 28 Февраль 2016, 01:22:25 »
Да, все заменила, поэтому так долго.  Пока ждала замену почитала значения карт, данные автором. Насколько я поняла, то вторая колода используется только для расшифровки 13 аркана и больше нигде.  А вот по поводу мнений что колода белосветная, как-то я не согласна, м.б. это мое частное мнение, основанное на том, что колода приобреталась как темная. Поняла, что потрудится  нужно будет, т.к. даже не знаю с какой стороны к ней подойти. В интернете вообще ничего больше не нашла.
Ну а теперь, пожалуйста, не смейтесь! В Тренировочном варианте положила 3 карты на человечка, занимающегося ЧМ, с вопросом стоит ли остановиться или продолжать определенные действия.
Паж Жезлов +Паж Мечей+8 Пентаклей  За основу взяла интерпретацию с книги: Необходимо прекратить общаться с духами (в т.ч. по интернету с определенными людьми), т.к. это может привести к опасным последствиям, вплоть до летального исхода.
Была удивлена, когда прокомментировал. Он продолжительное время общался по интернету с "коллегой" по ЧМ практикам, который предлагал совместный проект, ну явно направленный не во благо.
Я понимаю, что в данном случае пальцем в небо попала, зная его направленность.
Может стоит друг другу вопросы задавать, а потом сравнивать расклад с истинным положением дел?
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #46 : 28 Февраль 2016, 09:56:03 »
Мариэн, с обновкой Вас!
Насчет второй Адовой колоды.Склярова пишет,что только для расшифровки аркана Смерть...
Здесь в этой теме ранее Adrian71 неплохую идею подал-подсматривать за чужими грешками.Взгляните там все человеческие грехи и пороки.В качестве допов, когда раскладываем на конкретного человека, какими недостатками и грехами страдает-в самый раз.
Я пробовала на одну знакомую, что она за человек, выпала карта Лицемеры,прям в точку, она действительно из тех людей,у которых "два лица".На умерших людей можно посмотреть как им там в мире ином.
  А вот по поводу мнений что колода белосветная, как-то я не согласна, м.б. это мое частное мнение, основанное на том, что колода приобреталась как темная. Поняла, что потрудится  нужно будет, т.к. даже не знаю с какой стороны к ней подойти.
И я так же думаю.Ну не тянет она на белосветную! Черная это колода,и энергия у ней соответствующая.В тех же Тенях тоже есть светлые персонажи-и ничего,почему то никто белосветной ее не считает.Да,в Черных Силах есть архангелы,тетраграмматон и пр,но при этом есть такие картинки,аж мурашки по коже иной раз!Ну а потрудиться над ней,чтобы понять это да,верно! Колода с очень сложным характером,и подход к ней непростой.Намного сложнее, чем Таро Теней,но этим она и привлекательна!Не для ленивых.
Ну а теперь, пожалуйста, не смейтесь! В Тренировочном варианте положила 3 карты на человечка, занимающегося ЧМ, с вопросом стоит ли остановиться или продолжать определенные действия.
Паж Жезлов +Паж Мечей+8 Пентаклей  За основу взяла интерпретацию с книги: Необходимо прекратить общаться с духами (в т.ч. по интернету с определенными людьми), т.к. это может привести к опасным последствиям, вплоть до летального исхода.
Я понимаю, что в данном случае пальцем в небо попала, зная его направленность.
Может стоит друг другу вопросы задавать, а потом сравнивать расклад с истинным положением дел?
Мариэн, ну почему сразу смеяться?Все ,как правило, как раз и начинается с попадания пальцем в небо! ;).У Скляровой в книге все толкования по этой колоде идут на магическую тематику.А вот на другие сферы увы! Приходится все методом проб и ошибок,самостоятельно.Но один хороший плюс: колода очень красочная,поэтому многие карты говорят картинкой.Достаточно внимательно рассмотреть рисунки и сразу понимаешь,о чем речь).
Может стоит друг другу вопросы задавать, а потом сравнивать расклад с истинным положением дел?
Да, можно и так.А можно как в других темах: формулируем вопрос,какие карты выпали, свою версию трактовок(по возможности),версии других на эту тему-и желательно потом свой ОС.
Мариэн,как Вам удобно, мне принципиальной разницы нет.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #47 : 28 Февраль 2016, 11:44:57 »
Ну что ж, C@t666Bl@ck, в добрый путь, как говорится! Если колода изначально ориентирована на просмотр магических воздействий, а их в нашей жизни пруд пруди, то и можно начать с этой точки, а там посмотрим что ещё смотреть можно.   Как говорил Наполеон - Главное ввязаться в войну, а там видно будет...  :)
Могу предложить пару раскладов, к сожалению авторов не знаю, и авторские права себе не приписываю.

Расклад на определение негатива и магического воздействия на картах Таро
 
1---3
2---4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.
****************************************************************************
Расклад 3 беды

1--2--3   4--5--6   7--8--9
---10-------11---------12         

1,2,3 – возможная порча
4,5,6 – возможный приворот
7,8,9 – возможный сглаз
Если есть, то 10 – от кого порча, 11 – от кого сглаз, 12 – от кого приворот, смотреть по фигурным картам от того идет.

Расклад 3 беды  прорабатывался на классическом Таро, он рабочий.

Или сразу замахнуться на Квадрат Сатурна В.Скляровой, Когда я рассматривала пример расклада, то там очень хорошо покано что и  от куда прилетело, если есть, то и защиты покажет, чем все закончится, и  что нужно подправить. Мне он очень понравился, но разбираться нужно.

Выбирайте любой или предлагайте свой вариант, мне без разницы с чего начинать, для меня это белый лист, который нужно заполнить. ???
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #48 : 28 Февраль 2016, 12:37:37 »
Цитировать
Расклад на определение негатива и магического воздействия на картах Таро
 
1---3
2---4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.
2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.
3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.
4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.
Поехали.Делала на одну дамочку.Выпало следующее:
1-карта 57 восемь мечей.
2-карта 52 дама меча
3-карта 66 дама пантакля
4-карта 55 десять мечей.
Негатив есть,причем сделано женщиной,и в целом враги из женского окружения.Последняя позиция вообще мрачная-человеку свет не мил.
p.s Немного знаю эту тетку.По жизни она очень вредный и склочный человек.Любит поскандалить,цепляется по любому поводу.Естественно, окружающие ее терпеть не могут.Сейчас она на пенсии, есть инвалидность,постоянно по врачам,больницам,но и там норовит всем нервы потрепать,строит из себя обиженного божьего одуванчика.Она несчастный человек-факт,но сама в этом виновата.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #49 : 28 Февраль 2016, 16:39:49 »
Я бы трактовала так:
На дамочку проведен ЧМ(поз.3) обряд через кладбище(поз2), приставлен мертвец(поз.1), как итог данного обряда – смерть (поз.4), от сюда и склочность, дамочка сама не понимает что творит, негатив не снят.

У меня получилось так
1-карта 70 9 пентаклей
2-карта 39 Рыцать кубков
3-карта 66 Дама пентаклей
4- карта 54 Паж меча.
ЧМ ритуал (поз.3), через падших ангелов(поз2), на разрушение физического тела(поз.1), как итог – смерть(поз.4), негатив не снят.

 
Даже интересно что в 3 позиции снова выпала карта 66.

Теперь мой кандидат
1 карта 66 Дама пентаклей
2 карта 69 10 пентаклей
3 карта 75 4 пентакля 
4 СА 3 – мамон
Благодаря защите (поз.3) наведенный негатив (поз.1) на смерть(поз.2) нейтрализован, но причем тут деньги? М.б. в своё время дорого обошлось и сейчас пытается восстановить потерю?

Сейчас попробую выяснить что там у них с деньгами.
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #50 : 28 Февраль 2016, 18:40:23 »
Теперь мой кандидат
1 карта 66 Дама пентаклей
2 карта 69 10 пентаклей
3 карта 75 4 пентакля
4 СА 3 – мамон
Благодаря защите (поз.3) наведенный негатив (поз.1) на смерть(поз.2) нейтрализован, но причем тут деньги? М.б. в своё время дорого обошлось и сейчас пытается восстановить потерю?

Сейчас попробую выяснить что там у них с деньгами.
Мариэн, по вашему кандидату мое ИМХО по выпавшим картам.
Нет здесь никакой порчи, во всяком случае серьезной.
Во-первых, серьезный негатив, если(по условиям расклада см.выше) в 1 поз.стоит негативный именно СА.Здесь МА, а 2поз 10 пантаклей -если раньше был негатив,но давно изжил себя.3 поз.-талисман от порчи-да, здесь защита похоже,здесь по условию расклада показаны должны враги,недруги-их нет-показано наличие защиты.4 поз.-Маммон.Алчность.Отношение человека к жизни, к вещам.Человек просто по жизни очень любит деньги(кто ж их не любит?),но здесь особо ярко выраженное качество.Возможна жадность,склонность к накопительству,нажива любыми путями.Такая карта выпадает часто людям именно с такими характеристиками.
Мариэн, посмотрите выше свой пост про расклад три беды.Там, по-моему ошибка есть.Вот таким он должен быть:

S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота
Или я что-то путаю?
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #51 : 28 Февраль 2016, 19:22:32 »
S - сигнификатор кверента. Над ним хорошо бы положить его фотографию, ну или хотя бы иметь ее перед глазами вообще.

1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота
  Да, это я ошиблась, сигнификатор пропустила.

Вы имеете в виду, что по 2 позиции показан "умерший негатив", вообще логично. У дамочки серьезного ничего нет, с деньгами ровно, но в семье разделен бюджет, и для неё мысли о заработке актуальны.
 
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #52 : 28 Февраль 2016, 21:36:20 »
Захотела сделать три беды на одного старого приятеля знакомого.
Кстати, выбрать сигнификатор оказалось для меня непосильной задачей.Не смогла.Обойдусь без него.Схема:
1,2,3 – есть ли порча
4,5,6 – есть ли сглаз
7,8,9 – есть ли приворот
10 – источник порчи
11 – источник сглаза
12 – источник приворота
1,2,3---25 рыцарь жезла вольт+51 король меча защиты+76талисман марса. Источник СА Астральная порочность XII.
4,5,6-----50 золотой кубок,32 пять жезлов,64 один черный меч.Источник 38 дама кубка.
7,8,9-----72 семь пентаклей,66 дама пентаклей,35 двойка жезлов.Источник 52 дама мечей.
Интересная картина вырисовывается.Во всех позициях источниками воздействий лица женского пола).
В позициях порчи 1,2,3 видно,что были попытки воздействий,но сработали защиты.Источник Астральная порочность-изображена девушка,запачканная кровью.Интересная карта.Какая-то дамочка,возможно обиженная,с "запятнатой репутацией"?Кому-то насолил,видать,опорочил).
В позициях сглаза 4,5,6 есть негативчик.Но сглаз это не порча,поэтому я на сглазах обычно не заостряю особого внимания.
7,8,9 -позиции приворота.Источник дама мечей,возможно и пытались сделать,но толком не вышло ничего.
Итак, мой подопытный чел оказался из разряда упертых кроликов,с хорошими защитами,практически чист.Везет же))).
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #53 : 01 Март 2016, 22:12:50 »
Колоду только приобрел, очень интересная, но отношение у меня к ней неоднозначное. Хотелось бы разобраться, но не знаю, на сколько меня хватит. Тени и Демоны как-то проще и быстрее шли.

По картам Ада:

15. Насильники над собою и своим достоянием – показали самоубийство и ситуацию, когда человек психически был готов к смерти.

8. Скупцы и расточители – у человека было много долгов, кредитов, он скрупулезно вел доходы и расходы, чтобы выплатить все долги. Но умер, оставив кредиты детям.

33. Иуда Искариот несколько раз падал на атеистов.

4. Лимб. Кайма – человек показывает какой он добродетельный, заботливый, всегда радостный, но в самые выгодные моменты может "кинуть вас в самый ад".

28. Предатели родины. Пояс Антенора – близко с Лимб Кайма. Предал друзей и рассказал всей округе все, чем с ним делились близкие.

35. Ручей. Восхождение к чистилищу – извинения, покаяние и признание своей вины.

1. Сумрачный лес. Грехи – у человека много страхов, тараканов, с которыми он не особо хочет справляться, хотя прекрасно знает о них.

По самой колоде:

4 мечей – на вопросы о защите показала агрессивную защиту, которая буквально рубит на корню.
Астральный свет – защита есть, возможно эгрегор.
2 жезлов – человек внезапно осознал свою ошибку. Озарение внезапно, как тот камень на карте, слетело на человека.
4. Сексуальная магия – человек по большей части ритуалит на личную жизнь + привороты, присушки и т.д.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #54 : 01 Март 2016, 22:35:28 »
Лихо у Вас получается,C@t666Bl@ck, так складно и понятно. А я как-то не могу понять общей картинки. По изображению трактовать – притворись мертвым, заворачивайся в саван и ползи на кладбище, ну не может же каждый магичить,  ну что я хотела, если карты 3 дня в руках держу... ???
  Решила попробовать  Квадрат сатурна.  . Он раскладывается на  3 месяца и рассматривается как по горизонтали, так и по вертикали. Хочу понаблюдать за кроликом, т.к. раскладывать на ситуацию, которую знаешь – подгон получается.

По горизонтали (по месяцам):
В марте у дамочки ожидаются неприятности, но они не отразятся на ней, т.к. сильные защиты.
В апреле необходимо усмирить свой темперамент и характер.  Здесь выпал 13 Аркан, берем допы из колоды Ада –(карты 7 и 4), получается что дамочка вроде как порядочная и добродетельная, но  отрицает христианство, думаю, что она вне ХЭ, ей нужно поумерить аппетиты (хватка там железная). Так же вскроются какие-то секреты, тайны, которые принесут в жизнь переживания очень сильные.
В мае. Получается что дамочка владеет определенными познаниями и её действия вызовут ряд необычных событий.
По вертикали:
1 верт - Причина неприятностей дамочки, в её характере, т.е. она сама себе создает  какие-то события, причем весьма не простые.
2 верт – Не смотря, что дамочка с определенными знаниями, и вне ХЭ и со своим пороком чревоугодия (думаю, что просто домовитая) находится под покровительством (возможно другая религия) и многое ей прощается.
3 верт -  по всей вероятности пришло время увидеть какие-то события, и опять-таки с  ведома ВС.
 Как Вы видите этот расклад?  Понаблюдаем 3 месяца, дамочка с работы, контакт с ней ежедневный.
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #55 : 01 Март 2016, 23:36:52 »
Cupid, спасибо за предоставленную информацию,возьмем на заметку,присоединяйтесь к нам).
Мариэн,очень интересный расклад квадрат Сатурна.Давно на него засматриваюсь,а вот разложить самой пока рука не поднимается, не знаю почему.Вы из книги Скляровой его брали?
Попробую предоставить свои, так сказать, видения по выпавшим картам.На истину,естественно, не претендую))).
Итак.В марте месяце у этой дамы действительно грядут неприятности,я полагаю,проблемы со здоровьем(V-пантакли планет+32 пять жезлов),но карта 51-защитная говорит,что проблема преодолимая.
Апрель-ожидают неприятности.Либо это проблемы на работе,либо дома,но нервы потрепать придется.Получит от кого-то "втык", вплоть до увольнения,либо сокращения( вот я разошлась?!).Возможна поездка,дорога,либо командировка(реки Аида).Еще как вариант будет стоять на распутье: как же выбраться из всего этого.
Май-попытка преодоления трудностей,пойдет на все,лишь бы получить желаемое.Будет добиваться не покладая сил,и какую-то,но свою добычу она все же получит.Где-то пойдет напролом,а где-то мирно договорится,но просто так не сдастся.Помощь со стороны ей будет.
Мариэн, если сможете,то дайте позже ОС по истечении времени, что же реально получилось на самом деле у вашей подопечной.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #56 : 02 Март 2016, 00:01:16 »
По результатам отчитывааться буду ежемесячно. Самой интересно. Расклад  брала из книги Скляровой, в частности как правильно  просчитать  карты при раскладе,  и на сайте (ссылку давала выше), а вот там есть интересное продолжение - как избежать влияния негативных карт, но пока не разобралась.
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #57 : 02 Март 2016, 19:50:22 »


По картам Ада:

35. Ручей. Восхождение к чистилищу – извинения, покаяние и признание своей вины.

У меня эта карта выпадала, когда "сканировала" некоторых людей своих знакомых.Есть несколько человек,верующие христиане,во всяком случае они так считают.Со стороны посмотришь-все из себя богоугодные,в храм ходят,соблюдают посты все дела...Но эта карта на характеристику выпадает лишь одному человеку.Остальным же-всякие ужасы и кошмары карт Ада.Вывод напрашивается.... :-\
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

Черная Леди

  • *****
  • 9775
  • 4714
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #58 : 17 Март 2016, 12:58:56 »
Уважаемые практики, я тоже стала обладателем сей трилогии, точнее тени были давно, вчера пришли черные силы и демоны, поделитесь как у кого прорабатывалась колода, и что за расклад на всех колодах данной иерархии
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: Таро Черных Сил и Карты Ада.
« Ответ #59 : 19 Март 2016, 11:22:31 »
Хорошо на этой колоде смотреть при каких обстоятельствах произошла чья-то смерть.
Астральный свет+Люцифер-падение с высоты.
Ключи Соломона-смерть наступила вне дома,где-то на природе или на улице.
Слезный дар-человек болел долго,страдал от длительной болезни.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status