Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Снятия хвори и порчи с помощью Архангелов Михаила и Гавриила

Автор Milante, 18 июня 2010, 09:21:21

« назад - далее »

Одина

 Спасибо! Сегодня на 4 день упал подсвечник стеклянный не разбился просто сломался пополам, никто его не трогал он просто сам упал. Стоял на столе и хлоп. Продолжаю дальше наблюдать. ::)

Faina32

Здравствуйте! А куда отнести огарки?  если я в деревне и церковь далеко ехать. И ещё вопрос чтобы воск не капал в воду, как свечой водить?

Wingman

Цитата: Faina32 от 10 января 2026, 10:55:51Здравствуйте! А куда отнести огарки?  если я в деревне и церковь далеко ехать. И ещё вопрос чтобы воск не капал в воду, как свечой водить?
Почитайте тему, где-то рассказывали кто как делает. Лучше прочитать всю с 1 страницы, все вопросы поднимались. Но я за несоблюдение правил обряда получил в лоб. Буквально. А по свече - просто обхватить так, чтобы воск капнул на пальцы, а не в воду. Хоть в кулак.

loramir

Цитата: Faina32 от 10 января 2026, 10:55:51И ещё вопрос чтобы воск не капал в воду, как свечой водить?

на свечу наденьте "юбочку" из бумаги. Капать в воду не будет.

Цитата: Faina32 от 10 января 2026, 10:55:51и церковь далеко ехать

надо найти время и доехать до церкви. Это финальный этап. Как печать. Поставили рабочую свечу у иконы одного из Архангелов = завершили обряд.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status