Черная магия и Руны

Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« : 19 Октябрь 2014, 17:50:59 »
А чем отличаются порчи на детей от порчи на взрослых?

Видимо, тем, что дети ещё ничего гадкого не успели сделать...


ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2014, 17:58:59 »
В данном случае это не учитывается совсем, это не возмездие, не наказание, а просто порча. В остальном, как выше правильно сказали, Ваши моральные принипы, шаблоны, устои ит.п.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2014, 18:12:30 »
А чем отличаются порчи на детей от порчи на взрослых?
в основном  нравственными принципами
Не буди лихо, пока тихо....

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2014, 22:01:06 »
Видимо, тем, что дети ещё ничего гадкого не успели сделать...



дети сделали гадкого тем, что родились у данной пары, они держат родителей, родители любят своих детей. это мешает другому человеку увести из семьи нужного ему члена семьи. вот поэтому и гноят детей, нет человека, нет проблем.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2014, 22:19:09 »
В рунной магии  на детей порчу наводить запрещено по определению.  Руны- магическое оружие  воинов. А воины  с детьми не сражаются! Прежде чем  начать работать с рунами, почитайте Старшую и Младшую Эдду, труды исследователей северной мифологии...
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #5 : 20 Октябрь 2014, 05:12:28 »
Не говорите ерунды, нет никаких определений, по которым порчи запрещено наводить. Этак мы договоримся что и женщинам рунами запрещено пользоваться, потому что война - сугубо мужское занятие. Война- вообще несправедливая штука и в ней правил нет.
И вообще, вместо того чтобы пропагандировать "светлый образ темной ведьмы, борющейся за справедливость", давайте лучше став тестировать.

Ув. Вяземский, как скоро появился первый эффект от става?

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2014, 07:59:04 »
Не говорите ерунды, нет никаких определений, по которым порчи запрещено наводить. Этак мы договоримся что и женщинам рунами запрещено пользоваться, потому что война - сугубо мужское занятие. Война- вообще несправедливая штука и в ней правил нет.
И вообще, вместо того чтобы пропагандировать "светлый образ темной ведьмы, борющейся за справедливость", давайте лучше став тестировать.

Ув. Вяземский, как скоро появился первый эффект от става?
Нас так учили, прислушаетесь вы или нет , вам решать. Те которые приходят  к рунам из других магий, в которых "можно всё" и им кажется, что за это "всё" им ничего не будет, глубоко ошибаются. Режьте дальше. Это ваши трудности.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2014, 10:04:34 »
Нас так учили, прислушаетесь вы или нет , вам решать. Те которые приходят  к рунам из других магий, в которых "можно всё" и им кажется, что за это "всё" им ничего не будет, глубоко ошибаются. Режьте дальше. Это ваши трудности.

всех учат по разному. считать, что именно вас учили истинам, которые единственно правильные, а остальные школы не владеют теми истинами, о которых знаете только вы и только вы знаете, какое могут быть последствия за ту или иную порчу... простите, глупо

здесь никто не говорит о войне, как таковой, на которой не воюют с женщинами, детьми и т.д., это сказки, война грязное дело и там нет такого женщина или ребенок, а может мужчина, там только свои и чужие. жить в сказочном зазеркалье это хорошо, но реальность это другое.
здесь нет войн, здесь каждый освобождает нужную ему территорию от мешающему ему и нет разницы кто по возрасту и полу, здесь просто убирается, уничтожается все, что мешает и стоит на пути к достижению цели. здесь нет ничего личного к тем людям, обычная рутина, считаю, что все мое и забираю)))

знаете, на форуме по ЧМ кликушеством заниматься глупо, да и не вам быть судьей. вам вообще не стоит кидать камни в доме со стеклянными стенами.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #8 : 20 Октябрь 2014, 10:47:25 »
Нас так учили, прислушаетесь вы или нет , вам решать. Те которые приходят  к рунам из других магий, в которых "можно всё" и им кажется, что за это "всё" им ничего не будет, глубоко ошибаются. Режьте дальше. Это ваши трудности.
При всем уважении :)не обижайтесь))СТ -это жестокая и жесткая традиция-следуя пути Воина, викинги резали детей в междоусобных войнах,и своих детей обучали искусству войны  с раннего возраста,поэтому уж не знаю кто Вас этому научил,рассуждения Ваши по принципу "не убий" весьма смахивают на проповеди христианских попов.Мы же на форуме ЧМ. :)Этот став подойдет для порчи на ребенка, если конечно учесть все нужные факторы заранее.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Amethyst

  • ****
  • 309
  • 446
  • NOSCE TE IPSUM
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2014, 10:55:30 »
При всем уважении :)не обижайтесь))-следуя пути Воина, викинги резали детей в междоусобных войнах,и своих детей обучали искусству войны  с раннего возраста,поэтому уж не знаю кто Вас этому научил,рассуждения Ваши по принципу "не убий" весьма смахивают на проповеди христианских попов.Мы же на форуме ЧМ. :)Этот став подойдет для порчи на ребенка, если конечно учесть все нужные факторы заранее.
Я озвучила своё мнение, при чём здесь проповедь? Оно может не совпадать с вашим, это абсолютно нормально. Не надо клеить ярлыки,и быть столь безапелляционным и самоуверенным - это как раз таки манера попов, которых вы упомянули в своём месседже. Уважайте мнение других людей.
"На свете только две вещи оправдывают человеческое существование – любовь и искусство". Уильям Сомерсет Моэм

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2014, 12:24:48 »
Я озвучила своё мнение, при чём здесь проповедь? Оно может не совпадать с вашим, это абсолютно нормально. Не надо клеить ярлыки,и быть столь безапелляционным и самоуверенным - это как раз таки манера попов, которых вы упомянули в своём месседже. Уважайте мнение других людей.
И не думала даже быть самоуверенной,поверьте ;DЯ не оскорбила Вас ни словом.)))Просто нескольких участников форума с мнением подобным Вашему, отсюда просто выперли.И правильно.Вы сеете сомнения и страхи перед карой небесной перед начинающими.На том и раскланяюсь ;D
Очень прошу уважаемых модераторов простить за не по теме.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2014, 12:28:18 »
Заранее прошу прощения за оффтоп у администрации, но хотела бы слегка прояснить ситуацию среди оппонентов спора о том использовать ли порчи на детей или нет. Основное мерило, даже на сайте ЧМ это все таки наше собственное мировоззрение и та черта совести, за которую  один черный маг пойдет за деньги или потому что  так ему хочется.. а другой  не переступит эту черту никогда. Дети именно та самая черта, за которую во всяком случае многие женщины любой магической направленности вряд ли будут переступать. Говорю многие.. не все. Опять таки дело совести. Резонов много: вряд ли  кто то поднимет руку на ребенка любимого мужчины даже от соперницы... Уж проще убить соперницу на фиг и стать любящей матерью для частички своего любимого. Да и он будет привязан к вам сильнее из чувства благодарности.  Второй резон: среди магов рунического направления, которые создают для нас формулы в том числе и порчельные я не встречала ни одной формулы на порчу детей(некоторые из создателей имеют четкую позицию и не помогают даже советами при порче на  разводы и тем не менее мы их уважаем) А ножом, простите можно и убить и колбасу нарезать и аппендицит удалить... смотря в какие руки он попадает.. опять таки дело каждого. Вряд ли стоит обсуждать  далее или переубеждать кого-то в том что не стоит или стоит делать. Каждому свое.  Руны в принципе мудрая система..ИМХО
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #12 : 20 Октябрь 2014, 13:01:44 »
том использовать ли порчи на детей или нет. Основное мерило, даже на сайте ЧМ это все таки наше собственное мировоззрение и та черта совести, за которую  один черный маг пойдет за деньги или потому что  так ему хочется.. а другой  не переступит эту черту никогда.

Согласен.

Ув. Вяземский, как скоро появился первый эффект от става?
Первый эффект был уже через неделю. Через 3 недели вражина в реанимации с внутренними кровотечениями. Врачи так и не поняли причины возникновения.
Я бы и сейчас использовал став, но временно не работаю с порчами.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2014, 13:12:00 »
Цитировать
среди магов рунического направления, которые создают для нас формулы в том числе и порчельные я не встречала ни одной формулы на порчу детей

Ну, справедливости ради, хочу уточнить, что есть такие. У уважаемых Винани и Баньши.

И давайте прекратим бессмысленный спор об этичности и черте. Можно все. Но не каждому.

You

  • *****
  • 7815
  • 2275
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Re: Сдохни, тварь! (Загадили флудом)
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2014, 14:26:30 »
Ну, справедливости ради, хочу уточнить, что есть такие. У уважаемых Винани и Баньши.

И давайте прекратим бессмысленный спор об этичности и черте. Можно все. Но не каждому.
Много написано на форуме на счет порч на детей, я считаю что каждому свое и поступок челоаек делает под свою ответственность в определенной ситуации.Я спросила за ребенка - мать которого в свое время поступила со мной очень подло  не думая  ни о каких моральных принципах и человечности, причиняя боль мне и зная что ее поступки не святые.спокойно переступила через все и во благо себе. Теперь вопрос: почему я должна.жалеть ее ребенка он для меня такое же существо как и она и больное ее место.
 P.S. Ни она ни ее муж для меня не являются обьектом любви и желания заполучить,  и их семью разбивать и уводить кого то тоже не собираюсь, пусть живут)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status