Черная магия и Руны

Защитник ребенка- бес

Беркана

• 1209
  • 1015
Re: Защитник ребенка- бес
« Ответ #30 : 17 Июль 2014, 10:36:08 »
Дискуссия у нас вообще ни о чем. Вы исходите из позиции "бес - это бес", а я - из позиции "темный хранитель есть хранитель".
Будучи все разными и с разными точками соприкосновения с мирами спорить по данному вопросу, по-моему, вообще глупо. Что одному хорошо - другому никак. Нижнемирный с верхнемирным думают по-разному.

раз низкочастотный то должен таким и оставаться?
А вы думаете, это можно изменить? В вашем вопросе опять сквозит упор на "хорошо-плохо". Вот я, например, низкочастотнее некуда. Тем не менее у меня 2 высших образования. И росла не как бурьян, поверьте. И сейчас не под мостом живу.

Storm_Bird

• 1594
  • 724
« Ответ #31 : 17 Июль 2014, 10:59:16 »
Конечно это можно изменить. Хорошо-плохо не сюда вообще. Низкочастотные не = маргиналы, но это вопрос нашей эволюции и возможностей, и духовного роста. Для меня это важно. Ты не ограничен только "тяжелыми" энергиями в реализации себя, у тебя шире диапазон возможностей, тебе больше доступно.
 Действительно спорить здесь не о чем. Я и не спорю кстати. Тема о бесе над ребёнком. Главное что я бы хотела сказать, я не верю в благотворное не разрушительное влияние беса на ребёнка. Не каждый взрослый с этим справится.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

« Ответ #32 : 15 Июль 2019, 23:51:19 »
И чем закончилась история? Прошло уже 5 лет.
Может эту тему еще какая-то мама будет читать. Поэтому напишу - не умозаключения, а свой личный опыт.
Мне бес-защитник или кто он там являлся сколько себя помню. Но я в детстве не понимала, кто это. Называл он себя - Доктор. Помню, что на нем была черная шляпа. Когда мне было 7 лет, как и мальчику, описанному в этой теме, я очень сильно заболела. Температура 40. Спала ночью рядом с мамой. Вот тогда он явился во всей красе - питалось это существо детскими страхами. Я четко видела мужчину-доктора, который мне говорил, что моя мама скоро умрет от инфаркта. Это был кошмар. После этого я начала слышать голоса и пр. Я была скрытым ребенком и никому ничего не рассказывала. Еще много чего могла бы об этом рассказать. Но главное - другое. Ближе к 30 годам я все еще была далека от магии. Мистики в моей жизни было до фига, но я не магичила сама. Я встретила девушку-ясновидящую. И вот она мне про этого "хранителя" рассказала - он меня действительно охранял. Когда меня кто-то обижал, он как бы нависал надо мной черной глыбой. У моего обидчика начинались проблемы. А что же взамен? - А взамен - мне 38 - я не замужем, у меня нет детей. Сейчас дошло до того, что и друзей нет. Тогда еще - лет 10 назад - эта подруга так и сказала - это бес одиночества. Она видела черную воду. В центре камень - на камне я - абсолютно одна. И она сказала, что он не позволит мне быть с кем-то. Вот такой вот у меня телохранитель с детства, а может и с рождения. Я бы у своего ребенка убирала бы такую охрану КАТЕГОРИЧЕСКИ!  Ведь Вы рожаете ребенка, чтобы он жил, а не был собственностью какого-то существа.

« Ответ #33 : 16 Июль 2019, 04:30:34 »
И чем закончилась история? Прошло уже 5 лет.
Может эту тему еще какая-то мама будет читать. Поэтому напишу - не умозаключения, а свой личный опыт.
Мне бес-защитник или кто он там являлся сколько себя помню. Но я в детстве не понимала, кто это. Называл он себя - Доктор. Помню, что на нем была черная шляпа. Когда мне было 7 лет, как и мальчику, описанному в этой теме, я очень сильно заболела. Температура 40. Спала ночью рядом с мамой. Вот тогда он явился во всей красе - питалось это существо детскими страхами. Я четко видела мужчину-доктора, который мне говорил, что моя мама скоро умрет от инфаркта. Это был кошмар. После этого я начала слышать голоса и пр. Я была скрытым ребенком и никому ничего не рассказывала. Еще много чего могла бы об этом рассказать. Но главное - другое. Ближе к 30 годам я все еще была далека от магии. Мистики в моей жизни было до фига, но я не магичила сама. Я встретила девушку-ясновидящую. И вот она мне про этого "хранителя" рассказала - он меня действительно охранял. Когда меня кто-то обижал, он как бы нависал надо мной черной глыбой. У моего обидчика начинались проблемы. А что же взамен? - А взамен - мне 38 - я не замужем, у меня нет детей. Сейчас дошло до того, что и друзей нет. Тогда еще - лет 10 назад - эта подруга так и сказала - это бес одиночества. Она видела черную воду. В центре камень - на камне я - абсолютно одна. И она сказала, что он не позволит мне быть с кем-то. Вот такой вот у меня телохранитель с детства, а может и с рождения. Я бы у своего ребенка убирала бы такую охрану КАТЕГОРИЧЕСКИ!  Ведь Вы рожаете ребенка, чтобы он жил, а не был собственностью какого-то существа.

Вы только не путайте пожалуйста понятия быть кормом и быть под защитой

« Ответ #34 : 16 Июль 2019, 13:17:40 »
Вы только не путайте пожалуйста понятия быть кормом и быть под защитой
Я не путаю. Просто за защиту надо платить. Узнайте цену. И сделайте выбор. Я описала только свой опыт.

Добавлено: 16 Июль 2019, 13:35:15
И потом, наверное, не совсем верно, субъективно - я описала только отрицательные стороны. Поэтому все выглядит так, буд-то я только корм и все. Это не совсем так. С детства мне достаточно было попросить. Я знала, что получу то, что хочу. Мне было плохо - я просила и получала облегчение. Когда мне было года 4, в детском саду ко мне подошла бабушка девочки из моей группы - за день до этого эта девочка меня больно ударила - я дала сдачи - я всегда давала сдачи. Так вот эта бабушка выкрутила мне ухо, видно ждала, что заплачу, но я никогда не плакала. У меня были серьги. Она сказала, что в следующий раз оторвет мне ухо и сварит суп вместе с серьгой. Когда она уходила - я мысленно сказала, что хочу, чтобы она сдохла. Она умерла внезапно через 3 дня.
Так что я не путаю - корм и защиту, помощь. Другое дело, чем я должна была заплатить за это.

Добавлено: 16 Июль 2019, 13:40:30
И на тот случай, если кто-то скажет, как можно помнить, что было в 4 года - я помню себя с 2 месяцев. Не все конечно. Помню то, что важно. Я помню некоторый детские сны. Я помню дословно некоторые фразы. Значимость многих этих вещей я поняла только спустя 30 лет. - Небольшое отступление. Пусть модераторы удалят, если не к месту.

Добавлено: 16 Июль 2019, 13:57:12
И еще хочу сказать про эту бабушку - мне ведь донесли информацию, что она умерла. Ну мало ли кто у кого умер, но мне сообщили именно об этой бабуле. И подсознательно понимала, что моя просьба была выполнена. Сейчас я думаю - мне просто демонстрировали силу.
И в заключении я повторю - я бы убирала такого защитника от своего ребенка. Я как и этот мальчик очень сильно болела. У меня были клинические смерти и еще многое я могу написать по этому поводу. Но сейчас  я знаю, что проблема была в родовом и кармическом негативе - бес приносил облегчение во время болезни, но причину проблемы не убирал - ему это и не надо было. Ведь он тоже напрямую связан с первопричиной моих болезней в детстве.
Целое сочинение получилось.  Вывод у меня прежний - ребенку такой охранник не нужен. Вырастит - сам решит, кого призывать себе в помощь.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status