Черная магия и Руны

Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #15 : 27 Январь 2016, 13:02:53 »
А по диагностике как он будет проявляется??Или его не будет видно?
Не будет видно 2-ой вариант-он с мороком.А 1-ый на время действия как подселенец(мало ли у алкашей других подселенцев?)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #16 : 18 Февраль 2016, 22:31:20 »
После предварительноу чистки и става против алкогольной зависимости ,,пациент,, не пьет уже 2 недели, но жалуется, что друзья вводят его в искушение. Призвала Симуран 1. Прошло еще 2 недели, ,,пациент,, сообщил, что, хоть и было много поводов выпить, как-то не удалось - друзья больше не приглашают. Даже День рождения был безалкогольным. Спасибо!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2016, 08:51:28 »
Я не поняла, а почему нельзя сделать на фото того, кто пьет, на постоянной основе, чтобы не дергаться, отслеживая порывы человека выпить, а знать, что человек под охраной, просто периодически подделывать рф?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2016, 10:36:04 »
Я не поняла, а почему нельзя сделать на фото того, кто пьет, на постоянной основе, чтобы не дергаться, отслеживая порывы человека выпить, а знать, что человек под охраной, просто периодически подделывать рф?
Цитировать
На фото нельзя рисовать, вы этим сущность подселите человеку с фото.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #19 : 02 Октябрь 2016, 09:44:23 »
На фото нельзя рисовать, вы этим сущность подселите человеку с фото.
Ну, и что, это же защитная сущность, которая оберегает от алкозависимости.
Не понимаю.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #20 : 08 Апрель 2017, 18:06:49 »
Ну, и что, это же защитная сущность, которая оберегает от алкозависимости.
Не понимаю.
Если что-то не понятно, лучше спросить у автора става. Сущь должна вызываться и охранять человека от выпивки и друзей-алкашей. Этот став - "антиалкоголь", а не "антизависимость".
Поэтому я и привела цитату самого автора:
+Filomena

На фото нельзя рисовать, вы этим сущность подселите человеку с фото.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

добрый день всем
человек пока что мало сведущий, поэтому есть некоторые вопросы
"подопытный" любитель выпить (снять стресс, залить горе после смерти матери - прошло 6 лет, в которой винит себя - подробности до сих пор не знаю) каждый день - то пиво, то вино, может быть и что покрепче если вдруг нарисовывается компания желающих, при этом в течении дня ест мало, чтобы "хмель точно взял"
как лучше поступить в данной ситуации - хочу чтобы перестал пить и был постоянно трезвым, а так же горе по потере родного человека его "отпустило". Вижу его почти каждый день, за исключением выходных, но я на работе, а он дома и в какой момент пойдет за пивасиком или еще чем знать не могу
спасибо за ответ

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #22 : 03 Август 2020, 16:13:48 »
как лучше поступить в данной ситуации - хочу чтобы перестал пить и был постоянно трезвым, а так же горе по потере родного человека его "отпустило".
Здравствуйте, Вам несколько работ надо, один Симуран не сможет все.
1. Убрать чувство вины в смерти, не просто убрать, а заменить на понимание что это неизбежно и ей там лучше ( подводный камень- 6 лет большой срок, человек мог уже у себя "привычку" вырастить что он виновен, надо смотреть есть ли сущь питающаяся за счет его чувства вины и употребления спиртного - (НЕ всегда это Бес!!). Еще камень - это при жизни мать любит и жалеет, а потом может придти и поедать, не потому что плохая, а потому что он ее притянул переживаниями - придется отрубать и отправлять в иной мир.)
Нужны работы, чтобы человека "отпустило" БЕЗ алкоголя и он четко зафиксировал это - ему легко, но он трезв.
2. Отодвигать всех дружков-пьяниц, провокаторов, горе-утешителей. Симуран поможет.
3. Если человек дома, предоставлен сам себе, - ему необходимо что-то что отвлечет от тоски и выпивки, Симуран поможет, но он не будет играть с человеком в шахматы сам, нужно создать условия, предпосылки, направить человека а Симуран не даст сбиться с пути.
В общем у Вас работы ... много.

Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #23 : 06 Август 2020, 09:24:47 »
3. Если человек дома, предоставлен сам себе, - ему необходимо что-то что отвлечет от тоски и выпивки, Симуран поможет, но он не будет играть с человеком в шахматы сам, нужно создать условия, предпосылки, направить человека а Симуран не даст сбиться с пути.
вот именно что предоставлен сам себе, еще и квартира весьма "благополучна" с кучей "квартирантов" не человеческой натуры - этих тоже надо "выселять", дом на месте старого немецкого кладбища стоит, ближе к 12ти ночи разразиться скандалу на ровном месте - раз плюнуть, ну и пожилой человек, за которым он присматривает бывает "тот еще подарок", превративший жилище в сарай (и это мягко сказано), так что там та еще атмосфера для нахождения

Добавлено: 06 Август 2020, 09:33:23
1. Убрать чувство вины в смерти, не просто убрать, а заменить на понимание что это неизбежно и ей там лучше ( подводный камень- 6 лет большой срок, человек мог уже у себя "привычку" вырастить что он виновен, надо смотреть есть ли сущь питающаяся за счет его чувства вины и употребления спиртного - (НЕ всегда это Бес!!). Еще камень - это при жизни мать любит и жалеет, а потом может придти и поедать, не потому что плохая, а потому что он ее притянул переживаниями - придется отрубать и отправлять в иной мир.)
Нужны работы, чтобы человека "отпустило" БЕЗ алкоголя и он четко зафиксировал это - ему легко, но он трезв.
как мне убирать это чувство вины, каким образом?
кроме чувства вины в смерти самого близкого ему человека, там тот еще "компот" намешан. Потеря квартиры по глупости (подробностей не знаю), болезнь матери повлекшая за собой уход в мир иной...
в этом временном промежутке (между потерей квартиры и смертью матери), уже на собственном опыте помог вернуть квартиру отобранную мошенниками у пожилого человека и вытянул ее из больнички, куда успели аферисты запихнуть

2. Отодвигать всех дружков-пьяниц, провокаторов, горе-утешителей. Симуран поможет.
как его призывать, можно на какое-то определенное время, а не каждый день? к тому же за частую компания ему не нужна, вполне хватает 3л пива за день на почти голодный желудок - и вуаля - "пациент готов"

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #24 : 07 Август 2020, 15:26:07 »
Так в первом посте все и сказано, как с Ним управляться, 
"Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность которая будет защищать от алкогольной зависимости Васю Пупкина, которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование исцеление здоровья направление Васи на трезвый образ жизни, пусть сущность полностью подчинится мне. Пусть я смогу обратить к сущности, позвав по имени Симуран, в любой момент, взяв в руки камень на который нанесен рунный став. Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел. Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию, пусть действия сущности будут ограничены рамками задания."

задание сущности: Симуран силой рун связываю тебя и заклинаю появиться и охранять Васю Пупкина от выпивки и от друзей выпивох, создавать ему условия и возможности для трезвого образа жизни и сохраняет его психическое и физическое здоровье.

это часть, Вы все-все читаете, составляете под свою ситуацию, Симуран будет охранять будет подзащитного, подчиняться - только Вам. Договориться, что  позволяет Вам проводить магич.работы на подзащитного в любое время, потому-что  остальные вопросы придется решать другими ставами.
Их подбирать, смотреть на совместимость, на эффективность. Подсказки по их поиску здесь, а то эта тема "захламиться" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.8415.html

Re: Симуран сущность антиалкоголь. Автор Filomena
« Ответ #25 : 07 Август 2020, 18:13:04 »
Так в первом посте все и сказано, как с Ним управляться, 
это часть, Вы все-все читаете, составляете под свою ситуацию, Симуран будет охранять будет подзащитного, подчиняться - только Вам. Договориться, что  позволяет Вам проводить магич.работы на подзащитного в любое время, потому-что  остальные вопросы придется решать другими ставами.
Их подбирать, смотреть на совместимость, на эффективность. Подсказки по их поиску здесь, а то эта тема "захламиться" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8891.8415.html

да, оговор перечитала и поняла что мой вопрос был глупым
а нет случайно данного става в лучшем качестве, боюсь не то нарисовать, лучше же прорисовывать, а не распечатывать?
активировать огнем, я так понимаю, раз потом сожжение

Vetana

  • *
  • 11
  • 0
  • Знаний много не бывает.
Решила попробовать формулу на самом операторе. Есть подопечный, который сам хочет избавиться от алкозависимости, и согласен на любые методы. Ведь кто проконтролирует себя лучше, если не сам больной? Своей рукой срисовал формулу, затем прочитал оговор от первого лица, т.е. на себя. Теперь, каждый раз, когда накатывет соблазн выпить или появляются другие рисковые ситуации (выходные, праздники, шашлыки, посиделки с друзьями), то он сам вызывает симурана. Формулу (на переплетном картоне) носит с собой (держит в бумажнике).
Пока прошло три дня, полет нормальный, не пьет. даже на 9мая на шашлыках пил чай)) отпишусь через время, дополню отзыв.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status