Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2018, 19:55:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Принуждение  (Прочитано 84436 раз)

Slivki

• Ветеран
  • Вес голоса: 3
  • Slivki has no influence.
Re: Принуждение
« Ответ #60 : 22 Февраль 2017, 14:41:36 »

Уважаемые практики, скажите, а в середине "суть принуждения" точно нужно писать именно желание, а не соответствующую руну? В некоторых источниках вписывается Руна определенная, а не само желание. Например: Лагуз-Наутиз - Ансуз - Наутиз-Лагуз. А дальше уже вербальный оговор, как обычно.

Вот тоже этот момент интересен, кто еще применял эту формулу, поделитесь, пожалуйста?
Мне кажется логичным вставить руну в центр, только вот сложно сообразить какую...
У меня записан такой вариант Лагуз-Наутиз-Лагуз как принуждение к конкретному действию.

katazyna

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • katazyna has no influence.
« Ответ #61 : 12 Июль 2017, 15:57:24 »

Вот тоже этот момент интересен, кто еще применял эту формулу, поделитесь, пожалуйста?
Мне кажется логичным вставить руну в центр, только вот сложно сообразить какую...
У меня записан такой вариант Лагуз-Наутиз-Лагуз как принуждение к конкретному действию.
я просто оговорила то что мне надо

Шальная королевна

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Шальная королевна has no influence.
« Ответ #62 : 13 Январь 2018, 20:22:15 »

Использовала этот став на кролике не могу сказать что волевом , но мыслящим не стандартно (шизоид) . Так вот кролик не подверженный эмоциональным перепадам и вообще все воспринимающий ровно вдруг стал писать среди ночи, при встречах в рот заглядывал и просил переехать к нему. На мое предложение поехать вместе отдыхать тут же согласился.На отдыхе таскала его по горным маршрутам , и байдаркам молча соглашался , хотя "дядя с пузиком" предпочитает отдых тюленем на шезлонге.  Став подновляла 2 раза. Действует только при личном контакте с кроликом, по крайне мере у меня. Стоит проводить его со словами сделай то-то или не делай -не подчиняется ни в какую. Автору благодарность.
- Вам известны виды животных, способные напасть на человека?
- Да. Другой человек.

ANAKURU

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • ANAKURU has no influence.
« Ответ #63 : 15 Апрель 2018, 19:11:44 »

Шикарный РС, когда надо можно тряпку прям сделать из человека, но и энергии для этого требуется много, так что этот момент надо учесть.

Modgo

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Modgo has no influence.
« Ответ #64 : 24 Май 2018, 14:58:39 »

Отпишусь и я .
Ставила став 15 мая. Оговор делала, чтобы начал писать в соц.сети. Максимум что получила, это более частое появление в сети  по времени дольше сидит. Никакого общения нет.
И вообще он очень не пробиваемый.
Что только не ставила. Результат ноль был.
Вообще у него есть дама, он с ней сошелся после того как я его отшила.
Обиделся на меня на год ;D
Он работает в организации, обслуживающей наш дом, и только повод дай приехать, всегда приезжал в неделю по несколько раз, и беседы вел по 30 минут, не останавливало наличие семьи даже, а потом обиделся >:(
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika