Черная магия и Руны

Привороты на яблоко

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Привороты на яблоко
« : 13 Февраль 2012, 14:55:06 »
Приворот на яблоко

Делается на растущую луну.
Купите одно большое и самое красивое красное яблоко. Приготовьте новый тонкий вязальный крючок. Зажгите красную свечу.
Надрежьте яблоко по центру в области хвостика, сделайте глубокий надрез внутрь, но яблоко должно остаться целым. Вставьте в этот надрез свернутую фотографию любимого, чтобы она оказалась внутри яблока.
Колоть яблоко вязальным крючком и на каждый прокол говорить:

Как яблоко Адама загубило, так чтоб через яблоко душа раба (имя) полюбила рабу (имя). Аминь.

Сделайте 99 проколов (соответственно, столько же раз повторите заговор). Свечу оставьте догорать.

Яблочных приворотов очень много:

1. берем яблоко, режем строго пополам, внутрь маааааленькую записку с именем и фамилией объекта, соединяем половики и ниткой крепко-накрепко перевязываем и все. Выставляем на солнце и ждем. Яблоко сохнет и объект начинает маяться по вам. Говорят работает

2. в пятницу утром покупаете красных яблок, выбираете самое красивое. На маленьком листочке пишите кровью имя и фамилию объекта, потом берете три его волоса и три своих, вместе соединяете и перевязываете (как получится, замотать просто можно) свернутую в трубочку записку. Потом яблоко режете пополам, косточки удаляете и на их место кладете записку. Двумя остро заточенными палочками соединяете обе половинки яблока и куда-нибуть прячете ото всех подальше. И ждете.

3. покупаем не торгуясь красное яблоко, разрезаем его пополам, на листке 5 на 5 см ручкой пишем те желания, которые хотим увидеть, внизу листка кровью пишем слово Шива. Кладем листок между двух половинок яблока и скрепляем их веточкой миртова дерева. После чего закапываем под любым плодовым деревом. Закапывая говорим... Как только яблочко сгниет, так и выполнится мое желание


Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #1 : 13 Февраль 2012, 14:55:40 »
Приворот через яблоко

Чтобы сделать приворот, нужно найти СВОЕ яблоко - для этого пройтись по базару, выбрать САМОЕ румяное, самое красивое - как подарок. Желательно - красное, или с румянцем, розовое, большое - и такое, которое сердцу как-то отзовется.

Резать его надо ровненько, посередине. Сердцевинку удалять НЕ надо! Ведь два человека - это две половиночки, какие-то части удалишь - как у сердца частичку вырежешь. Еще и поэтому яблоко должно быть ХОРОШЕЕ, не червивое. Ну а если купили, а там внутри - червоточинки или какие еще дефекты - вот уже первый звоночек - 'а нужно ли вообще приворот делать?'. Но пока еще можно сходить еще раз, поискать другое яблоко.

Записка пишется ТОЛЬКО с ИМЕНАМИ, ни фамилий, ни отчеств не надо. Можно ее свернуть тоненькой трубочкой, а можно сложить - как кому нравится. Главное, чтобы она не мешала половинкам соединиться как можно более плотно. Лучше всего - папиросная, тонкая бумага, но пойдет и простая, нелинованная - белая, розовая, красная.

Имена можно писать как по горизонтали, например:
Наташа Миша

Так и одно под другим
Саша
Марина

Первым пишется имя того, кто делает ритуал.

Ленточка - или розовая, или алая - как кому нравится, обязательно атласная, шелковая. Ширина значения не имеет, но очень тоненькая - не подходит. Сколько брать - зависит от того, КАК оформляться будет завязка.

Когда записочку внутрь кладут - нужно образно представлять себя вместе с тем человеком, имя которого в записке. Половиночки соединять надо ровненько, чтобы совместились края. Хорошо к ритуалу с самого начала добавить горящие свечи - красные или розовые, благовония какие-то, или руки помазать розовым маслом (например).

Завязывать ленточку нужно аккуратно, красивым узелочком, как коробочку с подарком. Поперек разреза, посередине яблочка. Ленточка не должна самопроизвольно соскальзывать, ее нельзя будет поправлять - как завязали - так и оставляем до самого конца. И класть - на красивое чистое блюдечко. Рисунок на блюдце значения не имеет, но, конечно, он не должен быть агрессивным - самое лучшее - блюдечко чистое белое, без всяких рисунков.

В общем - это действительно, создание подарка. И если что-то срывается, не получается во время процесса - отвлекает звонок по телефону, или, например, ленточка упорно соскальзывает - это тоже предупреждения, что, возможно, не стоит делать приворот.

Блюдечко с яблочком ставится в укромное, но обязательно хорошо освещаемое солнышком - большую часть дня - место. Его не должен видеть никто, и лучше даже самой близкой подружке не рассказывать, что что-то ТАКОЕ делается. Яблочко должно провести под лучами солнышка 7 дней. Если оно усыхает - все отлично, а вот если гниет, разваливается или еще что-то - то это означает, что ритуал не получился, и лучше не настаивать на своем. Облепленное мухами или тараканами яблоко - тоже плохой знак.

Итак, 'подарок' сделан. Блюдечко и яблочко - в надежном, солнечном месте. Ну а теперь - ЗАБУДЕМ О НЕМ! Это - непременное условие. Знаю, что хочется каждую минутку бегать, смотреть, как там дела, знаю, что мысли будут крутиться вокруг вопросов. НО! Это - обряд. И после его завершения человек уже не должен влиять своими мыслями на процесс исполнения желания. Забыть, не думать, не концентрироваться на 'исполнится-не исполнится?', 'получится-не получится?' и так далее. Заняться чем-то другим, отвлечься, не притягивать к себе постоянно мысли о яблоке. В жизни много других интересных дел, а магическое правило - ЭНЕРГИЯ СЛЕДУЕТ ЗА МЫСЛЬЮ - никто и никогда не отменял.

Через 7 дней - В ЛЮБОМ случае - яблоко надо закопать в землю, только немного различаются варианты. Если все сработало, и яблоко высохло, то его закопать - около своего дома, под красивым деревом, на которое падает ваш взгляд, когда выходишь из дома. Время суток - любое, просто не надо, чтобы люди видели - и уже из этого - выбирайте сами. А вот если яблоко сгнило или покрыто насекомыми - положите его в целлофан или газету, и отнесите куда-нибудь подальше от дома. Закопайте в землю где-нибудь, где реже всего бываете.

Через сколько времени подействует приворот? Если все идет хорошо - приятные неожиданности могут начать случаться прямо в день, когда обряд только начался. После высыхания яблока и его закапывания - приворот начинает действовать сразу.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #2 : 13 Февраль 2012, 14:57:37 »
Ещё один приворот.

Зажгите красную свечу.Разрежте красное яблоко поперек.Вытащите сердцевину.На листе бумаги написать-Имя Парня.А дальше слова-Наша Любовь с Нами.Свернуть лист бумаги и поместить в одну половинку яблока.Второй накрыть и перетянуть резинкой.На яблоке начертить символ сердца.На 9дней яблоко поместить туда куда падает свет.На подоконник.Затем закопать под любым деревом,но не колючим.
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2013, 15:33:36 »
Луна в рост.Понадобится 1яблоко красное небольшое,нож ритуальный,зубочистка,и небольшой листок бумаги (размер 2см на 8см) и нить любая красного цвета.
Там где у яблока хвостик вырезаем ритуальным ножом конус в центор яблока (небольшой,что б сложенная бумага вместилась),затем берём нож и режем себе руку там где удобно так как понадобится кровь для написания заклинания на бумаге,режем не глубоко,берём тот кусок бумаги который приготовили ранее и зубочистку и свой кровь на этой бумаге пишем:


,,Как дитя не может без мати,овца без ягняти,цвет летний без солнца,так и ты раб(имя) не моги без меня,рабы (имя),сохни по мне как берёза по весне,в уме разуме меня держи и от себя не отпусти.Аминь"

затем складываем этот кусок бумаги и укладываем в вырезанное отверстие яблока,тем хвостиком что остался закрываем и нитью перевязываем по часовой стрелке 3раза на з узла.
Яблоко либо выкинуть в поле,либо закапать у дома Кролика.Домой уходить молча.


Могу сказать что сама им не один раз пользовалась,и эффектом не была разочерованна,так как муж,любовник и ночальник во мне души не чаят,но есть 1 НО,у противоположного пола просыпается ужастное чувство ревности,работать начинает недели через 3,но если делать на негативных эмоциях(например на злости)сработает быстрей.

Re: Привороты на яблоко
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2013, 16:02:07 »
Можно ли использовать яблоко которое наполовину красное? И не лучше было бы проделав всю процедуру, в духовку положить яблоко приговаривая "как это яблоко сохнет так бы и раб(а) Божья по мне сохла".

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2013, 16:08:17 »
можно на половину красное,нет в духовку нельзя,так как ябкоко должно не высохнуть,а згнить и не на ваших глазах.

Re: Привороты на яблоко
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2013, 16:12:32 »
Странно я слышал о подобном ритуале что в духовку можно, и лучше когда не сгнивает а высыхает. Обязательно на растущей луне делать? Просто яблоко сгнивает еще и со злобой нужно а делается на растущей.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2013, 16:21:38 »
скорей всего вы думаете о каком то другом привороте,этот приворот мне в наследство достался и когда я делала его на негативе к кролику сработал быстрей,но на тот момент времяни я не учитывала фазу луны т.к только училась и уж потом выяснилось что его нужно делать на росте.
но если вам не угоден этот выриант,то попробуйте с духовкой.

Re: Привороты на яблоко
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2013, 16:30:59 »
Да почему же не угоден. :) Просто я так для того чтобы люди знали что есть как вариант когда пишешь свое имя, и имя любимого человека на листке бумаги ложишь в яблоко листочки с именами. Яблоко в духовку и приговариваешь.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2013, 16:34:29 »
пробуйте,изменяйте,всё в ваших руках,делайте и переделывайте,лиш бы результатом остались довольны!

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2013, 18:18:18 »
У меня подруга делала что то похожее, не уточняла как именно. Суть в том, что в яблоко тоже ложится записка и должно засохнуть, у нее стало гнить. Луну не соблюдала, каждые пять минут проверяла, всем показывала-рассказывала. В итоге парня через неделю сбила машина на смерть. По сему, считаю, если обряд чем то похож на другой, не факт, что можно принебрегать описанием и мешать в кучу, лучше свой придумать. С Уважением.
 
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #11 : 21 Октябрь 2013, 18:21:59 »
А разве береза сохнет по весне?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Привороты на яблоко
« Ответ #12 : 21 Октябрь 2013, 18:50:44 »
А если нет поля рядом и кролик очень далеко живет? Как поступить

Re: Привороты на яблоко
« Ответ #13 : 21 Октябрь 2013, 19:00:12 »
Можно на окно положить где попадает солнечный свет.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1061
Re: Привороты на яблоко
« Ответ #14 : 21 Октябрь 2013, 19:09:31 »
А разве береза сохнет по весне?
Ну это,наверно,как береза тоскует по весне,имеется в виду)))

А вообще,подруга в школе таким приворотом  баловалась,только яблоко  на балкон на солнце.Детская шалость,короче говоря))
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status