Черная магия и Руны

Вязь для физического очищения

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #345 : 25 Январь 2015, 23:39:30 »
Автор написал, что нужно закапывать вязь в землю, а сейчас зима, мне до земли не добраться ))). Могу ли я вязь деактивировать огнем (сжечь его и пепел по ветру пустить либо под дерево его отнести) ?

Я не автор, но с позволения уважаемой Vinany, позволю себе высказаться.
На самых начальных страничках темы автор писала, что можно просто сжечь и пустить по ветру.  Лично я просто сожгла, как и делала ранее с другими формулами. Думаю, в этом ничего страшного не будет.

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #346 : 29 Январь 2015, 12:21:29 »
Уважаемая Vinany!

Собираюсь воспользоваться данной вязью для ФО. До этого чистилась от магического воздействия (сегодня действие става от негатива заканчивается).

Но также хотела совместить вязь для ФО со следующим ритуалом (Вы давали совет одной из участниц форума: Кровью рисуете руну Квеорт на сгораемом материале, оговариваете проблему и сжигаете. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2312.msg138787.html#msg138787 ответ №160 ).

Вопрос: совместим ли ритуал с руной Квеорт и сразу же постановка вязи для ФО?

Saiulee

  • *
  • 36
  • 4
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #347 : 02 Февраль 2015, 12:15:03 »
Ув. Vinany, поставила вязь 5 дней назад (ни с чем не совмещала, как спрашивала в предыдущем посте, решила все делать поочередно).

На второй день - заболел зуб, который когда-то беспокоил, через сутки затих. Теперь вылез дерматит на руках, кожа зудит, во сне чешусь, лекарства не использую. Других проявлений нет вообще.

Правильно ли идет процесс? Не может ли дерматит говорить о каких-то блоках?

У меня вязь над изголовьем, оговаривала на избавление от негатива, полученного в результате физических процессов в организме, на регенерацию на клеточном уровне и избавление от всех вредосных веществ, попавших в мое тело без вреда для моего здоровья и хирургических вмешательств.

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #348 : 13 Февраль 2015, 10:23:28 »
Постоянно пользуюсь формулой для ФО. В начале чистила болячки "оптом". Затем стала применять в отдельных конкретных случаях. Не так давно замучил кашель курильщика, поставила ФО: днем носила ближе к легким, ночью под простынь на уровне груди. Через неделю, как чистый лист и намека на кашель не осталось!!! Огромная благодарность ув.Vinany.

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #349 : 17 Март 2015, 12:36:39 »
В вязанке Дагаз выступает как вызов движения шлаков с мертвых точек и дальнейшее исцеление организма. Т.е. переход к здоровому телу.
Делал данную вязь трижды, в двух случаях сильно простыл, причем причин для этого не было.
П.С. Может её как порчу использовать можно!?
С уважением.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #350 : 20 Март 2015, 14:09:16 »
Доброго дня, Vinany.
Ставила вязь при сильной токсикации организма.
У девушки вырезали апендикс, к слову просто так, раз уж разрезали.
После этого началась сильнейшая токсикация, которую врачи снимать не стали.
На второй день после работы вязи спала температура и состояние улучшилось, даже с ЖКТ проблемы ушли.
Сейчас состояние отличное, вязь держали 9 дней и зимой закопали в землю (кипяток позволил добраться до земли).

Благодарю за отличную выручалочку, которую использовала уже неоднократно. :)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #351 : 14 Апрель 2015, 21:41:51 »
А подскажет может кто, пробовалась ли кем-то формула?
3.9. Лечение мастопатии
Лечение мастопатии. Сначала - чистка организма



Вязь на область груди на 9 ночей, на 10-й закопать. А уже потом идет восстановление руной Berkano . Автор методики: Vinany

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #352 : 08 Август 2015, 22:28:49 »
Удивительные эффекты от этой вязи! Только вчера поставила, а уже с утра пропала молочница, на которую только собиралась ставить лечение, т.к. таблетки и свечи не помогали. А еще больше половины сигареты выкурить не могу - тяга осталась, а закурю - желание пропадает, хотя ничего похожего в оговоре не предусматривала. Огромное спасибо автору!

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #353 : 11 Август 2015, 18:20:48 »
Отличная формула,держала 2 недели. (По ощущениям).
Хорошо прочистила желудок, улучшилось состояние и еще после захотелось печеночных оладий (раньше их вообще не ела и печенку тоже).
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #354 : 28 Сентябрь 2015, 20:06:55 »
У меня под этим ставом заболел зуб сверху справа, причем не сам зуб, а десна вокруг корня, вылезло огромное нагноение, промучилась несколько дней, сама его проткнула, вылез, по другому и не назовешь, жгут гноя, по виду как червь, короткий и плотный, так и не поняла, что это было, чистку сняла, хочу долечиться и снова поставить.

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #355 : 24 Октябрь 2015, 17:21:46 »
У меня под этим ставом заболел зуб сверху справа, причем не сам зуб, а десна вокруг корня, вылезло огромное нагноение, промучилась несколько дней, сама его проткнула, вылез, по другому и не назовешь, жгут гноя, по виду как червь, короткий и плотный, так и не поняла, что это было, чистку сняла, хочу долечиться и снова поставить.
Негатив вышел таким образом.у меня однажды при чистке(не этой)тоже вылезло что то жуткое,правда,из носа(прошу прощение за подробности)
На данной чистке у меня на шестой день поднялся злоботоксикоз до уровня выше красной отметки.......чуть человека не прибила
Тут же побежала и с благодарностью сожгла.я бы после своего печального опыта ,рекомендовала бы делать её методом титрациии,не передерживая.не каждому она подойдет на 9 дней.

Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #356 : 06 Январь 2016, 16:33:26 »
Спасибо автору за вязь.
Делала на дощечку, её под подушкой. В первую ночь у меня дощечка вылетела, хотя она была под простынёй. Я её положила обратно, заснула. И приснился мне сон, что я сражаюсь с огромным змеем. Я его побила, но он вернулся. И тогда я его убила наверняка. У меня рецидив онкологии. Думаю, это болезнь во сне была в виде змея.

london_cat

  • ***
  • 133
  • 59
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #357 : 25 Январь 2016, 20:39:58 »
Vinany, подскажите, пожалуйста. Периодически появляются подкожные прыщи, плотные на ногах и начинается зуд. Возможно ли использование вашей формулы для данной ситуации? Зуд такой невыносимый, но потом все резко проходит, как и появилось. И если да то какую систему организма нужно оговаривать?

Strannitsa

  • **
  • 60
  • 2
  • Каждая дорога ,начинается с первого шага
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #358 : 15 Март 2016, 23:32:00 »
 Ув.практики ! Будьте добры подскажите - эта формула поможет избавиться от отеков на лице ? А то нашла РФ от отёков на глаза,нанесла на крем (как советовал автор ) утром себя не узнала в зеркале,  шарпей ни больше ни меньши, а на работу идти надо , примочки и т.д.

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Вязь для физического очищения
« Ответ #359 : 16 Март 2016, 00:18:24 »
Ув.практики ! Будьте добры подскажите - эта формула поможет избавиться от отеков на лице ?
Кто ж может знать поможет ли Вам? Сделайте диагностику. Может кому-то и поможет, а лично Вам - нет.
всегда ставлю + за помощь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status