Черная магия и Руны

Рунический приворот

Re: Рунический приворот
« Ответ #2175 : 04 Октябрь 2019, 20:46:48 »
Доброго времени! Такой расклад: если делается приворот через пиво (опой), при этом пиво в стандартной закрытой бутылке, руны чертятся незаметно на этикетке. Не сильно ли помешает тара? Я имею ввиду, руны ведь все равно будут действовать даже через стекло, тем более саму бутылку объект будет держать в руке, и это тоже воздействие.
Для примера, есть вариант когда став чертится на  бутылке шампуни и идет воздействие на волосы таким образом. Вот здесь примерно то же, только приворот. Что скажете?

Re: Рунический приворот
« Ответ #2176 : 12 Ноябрь 2019, 13:24:02 »
Доброго времени.
Вопрос тысячилетия.
Наблюдался такой эффект уже несколько раз.
После приворота сняться сны, что все работает хорошо. и во сне все получилось.
Любовь-морковь, отношения и все как в оговоре. Но в реале не чего не происходит.
Почему?
За 3 года работы такой эффект проявлялся уже не раз. Но в реал не переходит. такое впечатление что все заканчиваеться во сне.
Как быть?
может в оговоре дело?

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Рунический приворот
« Ответ #2177 : 12 Ноябрь 2019, 13:33:08 »
Как быть?
может в оговоре дело?

Элементарная психология!
Мозг показывает то, что Вы хотите увидеть.
Вы, небось, еще и диагностику делаете через день, и в соц.сетях за ним следите, и представляете будущую свадьбу в деталях...

Как быть?
Поставить, забыть. отпустить и заняться своими делами

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Рунический приворот
« Ответ #2178 : 12 Ноябрь 2019, 14:13:13 »
Вообще я М и приворожить нужно Ж.
И за 3 года проб и ошибок. я научился отпускать.
Да дело даже не в том.
даже если делает приворот другой человек(которого я нанял или попросил).
Эффект такой же.
Сны сняться на следующий день после ритуала.
И не важно я делал или кто то другой. (знаю я день ритуала или нет.)
Вопрос то в том почему все только во сне.

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Рунический приворот
« Ответ #2179 : 26 Февраль 2020, 16:04:53 »
Вообще я М и приворожить нужно Ж.
И за 3 года проб и ошибок. я научился отпускать.
Да дело даже не в том.
даже если делает приворот другой человек(которого я нанял или попросил).
Эффект такой же.
Сны сняться на следующий день после ритуала.
И не важно я делал или кто то другой. (знаю я день ритуала или нет.)
Вопрос то в том почему все только во сне.

Значит у того человека защита мощнее вашей и вы просто перетягиваете приворот на себя но тк у вас у  самой есть защита то проживаете это отношения по сне .

Re: Рунический приворот
« Ответ #2180 : 23 Апрель 2020, 12:51:03 »
Доброго времени, подскажите, может кто делал перто-кеназ-гебо-наутиз, отзывов очень мало

Re: Рунический приворот
« Ответ #2181 : 01 Май 2020, 20:35:33 »
Какова вероятность, что рунический приворот сработает? 50/50? Раскручиваются они довольно быстро?
У меня срабатывает, как и все руническое, через 3-6 недель. Столько времени уходит на перезагрузку энергетики. 
Вызовы иногда работают чуть ли не моментально, но они не долгоиграющие по задумке. Их энергия концентрированная, как выстрел.
А у приворота по нарастающей идет, нагнетается, как туман, а потом так же медленно сдувается. Поэтому предпочитаю возобновляемые формулы, с перезарядками после ослабления, цикличные.
если делается приворот через пиво (опой), при этом пиво в стандартной закрытой бутылке, руны чертятся незаметно на этикетке. Не сильно ли помешает тара?
Попробуйте. Теоретически да. Практически, я бы предпочла соприкосновение с продуктом, через пепел, например. Или слюной на конфете начертить (окорм) - это точно работает, пробовала)))

Re: Рунический приворот
« Ответ #2182 : 09 Май 2021, 15:09:40 »
Всем доброго времени суток!
Привороты делала много раз на разных людей, но тут новый персонаж... Хочу прям, чтоб было безумие, особо каких-то связей не хочу, только, чтоб побегал, пострадал. Что подскажите? :)

K.Jung

  • *
  • 5
  • 0
Re: Рунический приворот
« Ответ #2183 : 18 Май 2021, 00:33:01 »
Обьязательно ли для рун. приворота какой-то биоматериал?

Bodda

  • *
  • 8
  • 1
Re: Рунический приворот
« Ответ #2184 : 21 Май 2021, 15:09:00 »
Скиньте пожалуйста ссылку, если видели где обсуждение про специфику работы с наркоманами-алкоголиками.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рунический приворот
« Ответ #2185 : 23 Май 2021, 12:23:01 »
Обьязательно ли для рун. приворота какой-то биоматериал?
Привораживаемого - нет, но часто нужно обвести став или руну в ставе своей слюной или кровью для привязки.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Рунический приворот
« Ответ #2186 : 11 Декабрь 2021, 08:24:10 »
Он будет висеть на Вашей энергосистеме :) Учтите это. Все жестко привороженные сосут энергию заказчика.


Доброго времени суток, уважаемые.
Механизм приворота понятен. Но если использовать вот эту формулу https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17366.0.html от Серого Ангела - разве она даст сосать энергию оператора?
Я использовала её от бинарки, помогло в течении часа плюс бонусом вообще перестала чувствовать этого мужчину, самочувствие -здоровье-настроение резко пошли наверх)

Re: Рунический приворот
« Ответ #2187 : 23 Декабрь 2021, 12:46:11 »
Практики, подскажите новичку: если после проведения приворота, на 5-й день, человек удалил оператора из контактов (девушка ушла с работы, где с объектом работали вместе), при этом по роду деятельности деловые контакты принято сохранять в этой сфере. До ее ухода чувства у них друг к другу были явно. Просто мужик, в силу женатости, шагов конкретных не предпринимал, иногда на полушажки срывался. Ну и все для девушки делал по работе: выполнял ее обязанности и прочее.
Вызовы на него не срабатывают.
У девушки после приворота - усталость и головная боль на протяжении получаса и невозможность уснуть. После вызова - минут 10 головная боль и полная вымотанность, чуть ли не на слёзы пробило, но она - девушка эмоциональная.
Делалось все на рунах, дважды относился откуп, в первом случае коньяк, мёд, яблоки, хлеб, орешки, во втором - коньяк, яблоки, орешки.
Что у мч? Сопротивление, защита? Или просто не срабатывает ничего?
Мч даже некрещёный.
Поможете, уважаемые практики?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Рунический приворот
« Ответ #2188 : 23 Декабрь 2021, 13:39:16 »
Практики, подскажите новичку: если после проведения приворота, на 5-й день, человек
Делалось все на рунах, дважды относился откуп, в первом случае коньяк, мёд, яблоки, хлеб, орешки, во втором - коньяк, яблоки, орешки.
Что у мч? Сопротивление, защита? Или просто не срабатывает ничего?
Мч даже некрещёный.
Поможете, уважаемые практики?
Все, что угодно.
Защита - да, вполне
Сопротивление - очень может быть, часто при сопротивлении объект либо пропадает либо агрессирует, либо блокирует
Прошло 5 дней всего, приворот еще не лег толком даже.
Не срабатывает - тоже реальный вариант (так как  руны работают не у всех и не всегда, плюс неизвестно рабочие ли вообще привороты задействованы)
Ну и самое то , что объект женат - нужно не привороты делать, а с той  стороной  работать, а то ему просто облегчение - девушка ушла с работы (с глаз долой) можно и не общаться больше, а то вдруг..
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: Рунический приворот
« Ответ #2189 : 28 Май 2022, 19:45:01 »
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, что делать дальше, если став сработал? Постоянно подпитывать и подновлять его, чтобы кроль опять не убежал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status