Черная магия и Руны

Снять внутриутробную порчу, проклятье

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
И так, наконец-то довела до ума эту работу. На этот раз точно знаю, что получилось. Так что, если кому надо, то пользуйтесь на здоровье.



Нижняя часть - для матери, верхняя для ребёнка:

Два sól пронизывают tví-örvaðr bogi, с помощью этого мы и чистим канал "мать-ребёнок", а на перекрестье два sól и на каждый вписала reið и áss, которые обеспечивают переход на правильный ритм жизни, заложенный свыше.

Низ:
úr+ ár - снимаем замки с работы
lögr+bjarkan+áss - убираем саму порчу

Верх: тоже самое, но уже без связки úr+ ár (вязь для ребёнка делаем мягче и основная тяжесть чистки приходится на мать).

За ранее благодарю.
С уважением, Runava.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #1 : 02 Июль 2012, 00:05:53 »
Уважаемая Рунавушка, Вы как всегда вовремя со своими великолепными работами!
Сделаю диагностику и хочу почиститься Вашим ставом.
Наносить данный став на фото матери и ребенка(общее)или на каждого по отдельности? Можно использовать фото мамы в положении?
Сколько примерно по времени держать став(одинаково и на маме и на ребенке-они ведь с общим биополем, пока малыш маленький)?
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #2 : 02 Июль 2012, 16:03:55 »
Скажите, а если  мать уже умерла то ее все равно чистить? Делалось и на мать и на ребенка.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #3 : 02 Июль 2012, 16:25:09 »
Лагуна, людей ушедших в мир иной, думаю не чистят...Просто оговорите, что снимает весь негатив полученный матерью(имя ее) и перешедший на ребенка(его имя) любого характера(порча, проклятие ит.д
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #4 : 02 Июль 2012, 20:39:00 »
А если у меня дети уже большие 18 и 16 лет? Я знаю, что внутриутробный у них есть, так как и на воске, и на яйцах показывало. Я хоть и снимала, но для верности дочистить не мешало бы.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #5 : 02 Июль 2012, 20:59:38 »
Скажите, а если  мать уже умерла то ее все равно чистить? Делалось и на мать и на ребенка.
Мне нечего добавить к комментарию ув. Черной Жемчужины.

Ув. Черная Жемчужина21, благодарю Вас за помощь.

А если у меня дети уже большие 18 и 16 лет? Я знаю, что внутриутробный у них есть, так как и на воске, и на яйцах показывало. Я хоть и снимала, но для верности дочистить не мешало бы.
Возраст не имеет ни какого значения.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #6 : 05 Июль 2012, 01:06:22 »
Рунавушка, если стоит чистка с возвратом, то дождаться ее окончания. а потом снимать внутриутробную или можно на малыша поставить сейчас?(одним рисунком наносится став или на дитя-верх формулы, а на маму-низ или на общее фото одним ставом?)
С уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #7 : 05 Июль 2012, 05:19:39 »
Рунавушка, если стоит чистка с возвратом, то дождаться ее окончания. а потом снимать внутриутробную или можно на малыша поставить сейчас?(одним рисунком наносится став или на дитя-верх формулы, а на маму-низ или на общее фото одним ставом?)
С уважением.
Да, сперва даём доработать одной чистке, потом другую.

Если бы надо было верх и низ писать по отдельности, то я бы и выложила их, как две разные формулы, но, если Вы внимательно прочтёте описание, то увидите, что там описан общий канал "мать-ребёнок", т.е. формула ну никак не может быть графически разделена на две части.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #8 : 07 Июль 2012, 00:05:03 »
Доброго времени суток! Отпишусь по чистке.Сделала диагностику-руна Вуньо(что будет, если я поставлю чистку)...
нанесла на общее фото себя и ребенка.
В обеденное время упал и синяк на предплечье заработал.Качался на качелях-упал с качелей, крепеж раскрылся...
Потом вечером упал в грязь-еле вытащила,по поведению-активно шкодил(искупал 2 раза кошку, учил ее плавать в бочке на даче). Стал очень активным и получает травмы(но я морально подготовила себя и домочадцев, что всяко сейчас будет происходить)...
По своим ощущениям-активировалась старая знакомая с расспросами, где малыш, с кем он?(хотя мы не общаемся близко совсем, а вот понадобилось все знать). На физическом уровне-вечером сильно чихала(симптомы аллергии. но слишком рано начались)думаю. что просто растормошила ее чисткой... и болят зубы(ноющая боль появилась после постановки чистки).Будем дальше чиститься, планирую дней на девять.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #9 : 07 Июль 2012, 16:38:20 »
Добрый день!Скажите пожалуйста,моего зятя-мужа племянницы, его родная бабушка проклинала когда он еще не родился.Можно ли этим ставом снять с него весь негатив,дело в том что похоже что с него это все перешло на их сына,которому 5 лет?У ребенка плохой апетит,он лежал в больнице с диагнозом туберкулез,постоянно простужается.Ответьье что надо делать с этим ставом,наносить только на отца или на всех сразу...Боюсь сделать ребенку хуже! Ребенок видя мое увлечение рунами тоже стал ими интересоваться,не рано ли ему?Спасибо!
Я не страдаю манией величия,я ею наслаждаюсь

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #10 : 07 Июль 2012, 19:02:17 »
Добрый день!Скажите пожалуйста,моего зятя-мужа племянницы, его родная бабушка проклинала когда он еще не родился.Можно ли этим ставом снять с него весь негатив,дело в том что похоже что с него это все перешло на их сына,которому 5 лет?У ребенка плохой апетит,он лежал в больнице с диагнозом туберкулез,постоянно простужается.Ответьье что надо делать с этим ставом,наносить только на отца или на всех сразу...Боюсь сделать ребенку хуже! Ребенок видя мое увлечение рунами тоже стал ими интересоваться,не рано ли ему?Спасибо!
Для начала попробуйте на отца сделать "Снять проклятье", вполне возможно, что этого будет достаточно.
Если ребёнок тянется к рунам, не мешайте - дети часто на много мудрее, чем кажется нам взрослым.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #11 : 10 Июль 2012, 00:08:46 »
Сегодня смотрели фото малыша -по диагностике сказали, что порчи нет, но есть сглаз.
В прошлом году диагностировали сильнейшую порчу и сглаз.
Благодарность нашим уважаемым рунологам и ВС!!! Рунавушка, дорогая, низкий Вам поклон и всех благ!!!  :-*Чистку еще подержим- посмотрю. может все и восстановится...
с уважением.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #12 : 10 Июль 2012, 22:30:00 »
Ув. Черная Жемчужина21, сглаз прекрасно снимается работой "Снять негатив в ребёнка".
Большое спасибо за отзыв. Рада, что смогла помочь :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #13 : 14 Июль 2012, 00:45:41 »
Сделала отливки воском и диагностику на рунах- негатива полно еще, увы...Воздействие на голову показало(внушение мыслей и доведение до сумашествия), на половую чакру(проблемы сделано дитю). поражен чакровый столб.Слабый Ангел-хранитель, магичили на маму, а на него перешло, а потом подделывали...
По чистке-стоит примерно неделю.Активировалась опять родня мужа-звонят по телефону,а малыш начинает плакать не переставая ...На контакт не идем.
Вчера получала весь день бытовые травмы.Вечером малыша уложила. проснулся с криком. плакал долго...Сон нарушился опять.
Стали сниться информативные сны опять.
Снится родная сестра мужа. она в белом платье, фате, снова ее свадьба(хотя она 56 лет замужем).Она собирает вещи. детские сапожки и собирается уходить, а муж далеко от нее сидит с друзьями.
я поднимаюсь с ней по лестнице и вижу людей в черных одеждах. Они поворачиваются и идут к ней, со словами-" А, вот и она! думала, что мы не найдем тебя?..." меня не трогают. не замечают.
снится двоюродная сестра мужа(она сейчас беременная) и брат, они в черных грязных одеждах, шапках и тянут по земле черный шланг.Я говорю ей-" Ты что ж делаешь, тебе нельзя, холодно , ты же беременная!" А она как не слышит.Мать и бабка стоят в стороне...
Снится. что я пришла домой, мама открыла, ее лицо перепуганное. Спрашиваю-"Что случилось?" дедушка умер.Он в ванне у раковины стоит, я ее подталкиваю и говорю"что ты стоишь?" Она бьет его по щекам, плачет и он открывает глаза.(на самом деле он умер почти три года назад). Потом захожу в комнату и вижу мужа, он под диван заглядывает.Смотрю. а там собака черная в черной одежде.Спрашиваю"Откуда она здесь?" Мама говорит, что жалко стало, прибилась, лапа перебита у нее. Я хватаю ее за шиворот, она сопротивляется. но вышвыриваю ее вон за дверь.Чувствую сразу облегчение...

Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Снять внутриутробную порчу, проклятье
« Ответ #14 : 14 Июль 2012, 22:26:39 »
Ув. Черная Жемчужина21, я так и не поняла: сперва Вы отписались, что остался только сглаз, а теперь говорите, что всё осталось на месте. Я слегка в растерянности.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status