Черная магия и Руны

Энергия Стихий

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергия Стихий
« Ответ #30 : 28 Июль 2012, 11:01:42 »
BlackHunter666 , ставьте защиты , к примеру эту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9614.0.html прекрасно работает или на свой вкус
Все будет правильно , на этом построен мир

rain33

  • *
  • 18
  • 3
Re: Энергия Стихий
« Ответ #31 : 23 Август 2012, 19:28:09 »
Наносила на руку, ситуация была выматывающей, утомляющей, впечатление, что выкачали все силы. После нанесения все беспокойство словно выключили выключателем буквально в течении часа))), спокойствие навалилось одеялом, появилась внезапная уверенность в происходящем, в своих силах, бодрость - так что просто пошла и сделала все, что нужно было (и чего опасалась, и на что сил не хватало), прямо как танк)))) Респект за РФ!!!!

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энергия Стихий
« Ответ #32 : 10 Сентябрь 2012, 07:58:10 »
Уже полтора месяца ношу став и опишу ощущения . Боле менее научился контролировать свою разрушающую энергию , теперь когда сильно злюсь не ломаю технику вокруг , что уже радует . Очень мало стал есть , а энергии всёравно хватает на всё . Правда отсутствие аппетита пугает родню . Усилилась способность лечить руками . Почемуто подсел на шоколад . Ещё чувствую что какая сила зреет , но пока не понял кая . Стал чувствовать по фото живую и мёртвую энергию . Плюс какое-то внутренее чувство подсказывает есть на человеке наведёный негатив или нет .Появилось желание избавить всех знакомых и не очень от негатива . Сам стал очень спокойный как удав . Замечательная формула , авторам благодарность большая .:)
Оговариваю ,если кому интересно всегда так : Эта руническая формула будет восполнять мою энергию до максимума и проявлять мои скрытые магические способности .

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Энергия Стихий
« Ответ #33 : 11 Сентябрь 2012, 15:46:35 »
Уважаемые Сэм и Прозерпина. На мне сейчас стоит Магма (уже 21 день, прочистка каналов и чакр)+ Розенрот (3 дня, общий негатив). Стала терять энергию, еле ноги волочу, поставила утром Энергию стихий, сразу в сон бросило, проспала 3 часа (что не слыхано для меня днем), когда проснулась в голове туман, и энергии вроде не прибавилось и туман. Диагностику провести не могу, под чистками бред выходит у меня. Скажите, пожалуйста может я много нагрузила на себя или формулы конфликтуют? Не могу сказать, что мне прям плохо или еще что, но и улучшений особых нет за день... Спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергия Стихий
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2012, 14:15:01 »
kolibri , снимите формулы , очень много энергии с Вас вытянули . Пусть стоит эта формула пока не востановитесь , потом диагностику и через пару дней тоже диагностику сделайте . Потом будете смотреть разницу ))


BlackHunter666 , формула действительно классная ! )) Много у нее положительных функций ))
Все будет правильно , на этом построен мир

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энергия Стихий
« Ответ #35 : 14 Сентябрь 2012, 00:52:38 »
Я так понял , что формула постепенно раскручивается и начинает сильнее выявлять скрытые возможности . Я её перестал отпускать и просто обновляю . Всем кому наносил её тоже стало легче жить . Потенциал у неё огромный и много не выявлено её возможностей . :)

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Энергия Стихий
« Ответ #36 : 14 Сентябрь 2012, 12:29:18 »
kolibri , снимите формулы , очень много энергии с Вас вытянули . Пусть стоит эта формула пока не востановитесь , потом диагностику и через пару дней тоже диагностику сделайте . Потом будете смотреть разницу ))

Спасибо, Сэм. Вчера все сняла, оставила только Энергию Стихий. Диагностику еще не делала, но с утра прям летаю и настроение улучшилось...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Энергия Стихий
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2012, 21:11:16 »
Второй раз поставила несколько дней назад формулу и проявила она себя уже по другому, энергии как в первый раз не прибавила (стоит только она сейчас, чисток на мне нет), но произошел случай: был момент отчаяния и вопросы соответственно "Почему так, что не так, что делать и т.д.", но не успевала я задавать вопросы как в ту же секунду в голове звучал ответ, как будто кто то телепатически мне отвечает, класс, такого и не ждала даже... Наблюдаю дальше, может еще что проявится...

Re: Энергия Стихий
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2012, 01:45:51 »
Став сработал. Но в моем случае, видно, не подошел, хотя было показано по ситуации и потом по диагностике. По ощущениям став у меня заработал уже когда я его на себя нанесла, еще без оговора даже. Оговорила, и через 3 часа у меня сильно заболела голова, а потом подскочило давление. Пришлось став снять. Почему голова болела, я так и не поняла, если честно. То ли потому, что перебор энергии оказался (хотя общее состояние не было "заведенным"), то ли из-за блоков (а они есть). То ли из-за оговора (оговаривала забор энергии из естественных природных источников, чтобы не подвампирить кого ненароком, но наверное, это было совсем лишнее в данном случае).

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергия Стихий
« Ответ #39 : 30 Сентябрь 2012, 16:26:40 »
Монсеррат , скорее всего с таким оговором пошел перебор энергии
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Энергия Стихий
« Ответ #40 : 30 Сентябрь 2012, 16:32:24 »
оговаривала забор энергии из естественных природных источников
вязь это и предусматривает
чтобы не подвампирить кого ненароком, но наверное, это было совсем лишнее в данном случае
действительно лишнее - потому что в вязи изначально включено именно стихийный вариант энергии, а не от людей

 и скорей всего пошел действительно перебор. плохое самочувствие могло быть связано с другими аспектами.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Энергия Стихий
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2012, 00:56:21 »
Ув. Сэм, Ув. Прозерпина, спасибо! Действительно, сегодняшний день подтвердил, что произошел перебор. Но став все же помог. Сегодня удалось запустить одну энергоемкую формулу, раньше бы срубило точно, а сейчас бодрячком. Также немного обострилась интуиция. После сделала расклад о том, действует ли еще формула, выпала Беркана (пп)-Райдо (пп)- Соул. Если не ошибаюсь с трактовкой, то несмотря на то, что ставу "перекрыли кислород" (смыли), энергия  пока продолжает поступать. На будущее учту. Переделаю оговор и по ситуации поставлю опять.

Tatiana

  • **
  • 93
  • 21
Re: Энергия Стихий
« Ответ #42 : 01 Октябрь 2012, 13:53:34 »
Здравствуйте, уважаемые!
Не увидела в данном ставе Йеру и Дагаз. Подскажите, пожалуйста, где они находятся?

Re: Энергия Стихий
« Ответ #43 : 01 Октябрь 2012, 17:55:29 »
Не увидела в данном ставе Йеру и Дагаз. Подскажите, пожалуйста, где они находятся?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9959.0.html  п.3.
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Энергия Стихий
« Ответ #44 : 03 Октябрь 2012, 21:25:09 »
поставила став на левое плечо, оговорила, но под утро он немного стёрса, если его обновлять нужно ли его оговаривать заново ил руны уже знают что им нужно сделать? Простите за глупый вопрос
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status