Черная магия и Руны

Энергия Стихий

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Энергия Стихий
« Ответ #210 : 26 Ноябрь 2019, 20:18:40 »
Нанесла став на себя. Сначала было тепло в солнечном сплетении, затем тепло перебралось за спину под лопатки. Дальше стала есть все, что попадается под руки, даже то, что до этого никогда не ела. Не знаю, что будет дальше боюсь за вес. При этом сил прибавилось, сам став на руке ощущаю от него идёт приятное тепло. Он чувствуется примерно как часы, которые одеты на запястье.

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: Энергия Стихий
« Ответ #211 : 01 Декабрь 2019, 21:22:43 »
у меня став сработал своеобразно - как чистка. По диагностике чистит чакры и каналы.
Ощущения на физе тоже интересные. Когда став работает - я мерзну как будто меня в холодильник засунули. Если мерзнуть перестал, можно даже уже не диагностировать - у става кончилось топливо и пора поставить свечечку на фоту со ставом.:)

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Энергия Стихий
« Ответ #212 : 31 Январь 2020, 07:02:52 »
Это просто спасение-став, пять дней носила на руке, амулет делаю однозначно.
Активировала в первый день четырьмя стихиями, оговаривала на зарядку в состоянии сна. Каждый день подновляла, активируя одной из стихий, которой посвящаю день (параллельно с этим медитации на ощущения стихий).
Замечательно прочувствуется энергия, мягкий став. 
Мне очень помог в ситуации, когда необходимо было зарядиться физически и магически для большого бытового дела.  Благодаря ставу я хорошо высыпалась, хотя на режим это не повлияло, утром-отдохнувшая.
С оговорочкой, для следящих за фигурой-ела много, как хомяк, все что попадалось под руку, хотя обычно избирательна в еде.

Re: Энергия Стихий
« Ответ #213 : 07 Февраль 2020, 13:33:46 »
Моя благодарность автору! Став отличный, восстанавливает энергию быстро. Да, бывает что хочешь спать, но буквально через несколько минут это проходит. Очень помогает в работе. Ув. Прозерпине  +++ ::)

Nyuzya

  • *
  • 35
  • 3
Re: Энергия Стихий
« Ответ #214 : 15 Июль 2020, 09:31:13 »
У меня формула сработала очень интересно. После нанесения, начелось какие-то недоразумения, то денег в кассе не хватает, то проверки всевозможные. Зато повыгребала везде хлам не нужный (которого раньше и не замечала). Носила на себе три дня, сегодня сожгла с благодарностью. НО!!! При зжегании обожгла палец, вернее вижла нечаянно чоткую руну Соуло. И странно ещё и то, что ожог должен болеть, а тут нет не болит, просто незначительное ощущение. Вот теперь думаю что-бы это значело.

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Энергия Стихий
« Ответ #215 : 24 Август 2020, 23:29:07 »
Ставили женщине, которую вампирили, после отрыва канала естессно. Очень сильно заболело колено сразу же! Вот думаю.. может это энергет блок? По диагностике положительно повлияет

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Энергия Стихий
« Ответ #216 : 29 Апрель 2022, 18:04:09 »
Данный став мне посоветовали в другой теме, когда спрашивала, что можно сделать, если не хватает энергии, а ставы-энергетики стали поднимать давление.
Продублирую свой отзыв сюда:
Огромная благодарность за этот став. Он действительно чудо! Первый день поднялось давление, хотя оговаривала без повышения, но потом нормализовалось, если и поднимается, то немного. Самочувствие намного лучше, сонливости нет. Раньше на работе так рубило, что засыпала даже в 10-минутный перерыв.

И дополню - не помню сейчас сколько дней держала, но потом заметила, что все же поднимает давление, видимо, передержала. С энергетиками была беда, там сразу давление шкалило. А тут был подъем, но потом все нормализовалось. И по крайней мере сейчас нет такого, что меня срубает в сон в течение дня прямо на работе в любой перерыв. По необходимости буду повторять.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Энергия Стихий
« Ответ #217 : 03 Июль 2023, 23:25:37 »
ДВ! Я думаю благодаря этому ставу "карты лучше идут в руки". Расклады стали более понятными. И работа ставов усиливается. И нет чувства усталости. Хватает 6 часов сна. +++
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Энергия Стихий
« Ответ #218 : 19 Февраль 2024, 10:05:21 »
Впервые мне пришлось срочно стирать с себя став))) обычно энергетики хоть и оговариваю, что закончит работу, когда сотру - но они сами выдыхаются.
А тут я нанесла днем этот став себе на левую руку. Я после и в процессе долгих и упорных чисток, уже перестала понимать, то ли осталось что чистить, то ли усталость ужасная от чисток. Каждый день наносила на себя новый энергетик, решила все перепробовать.
День прошел результативно, была довольна. Решила детей на часик раньше уложить спать, и сама лечь пораньше - хотела график выровнять.
Детей уложила в 20 часов, сама легла в 21 (обычно ложусь в районе 1 ночи). Перед сном еще догадалась переговорить став - так как ложилась совершенно без усталости, хотелось продолжать уборку - что после наполнения меня энергией, став наполняет энергией моих детей, следом - мои ставы в работе.
В итоге в 2 ночи я проснулась, и ни в одном глазу! Через полчаса вскочили выспавшиеся дети😂 вставать и ломать график совсем не хотелось, я упорно пыталась уснуть, а удалось это лишь в 4 часа, сразу после того, как стерла с руки став. В итоге утром встала в обычное время, вполне прилично себя чувствую.
И еще проснулась со свербящим во всех местах желанием сжечь все ставы, которые в работе, кроме долгоиграющих. Вот это желание не могу понять - почему?

А работа потрясающая, меня впервые ТАК наполнило энергией, что аж пришлось смывать став. И это на фоне чисток, да с оговором вместе с детьми и работами!

Кстати, у меня ночью болело колено. Там есть наследственная проблема, которая проявляется при сильных нагрузках. Но нагрузок не было. Что бы это было?

Еще вспомнила, читая тут отзывы об ощущениях от разных стихий. Мне в какой-то момент стало жарко. Хотя я сплю одетая, с включенным масляным электрическим радиатором. Я выключила радиатор, сняла с себя всё - мне прям это всё мешало на теле, и дальше спокойно уснула под одной простынкой.

В общем, меня став прям поразил.

Добавлено: 20 Февраль 2024, 05:52:08
Став продолжает поражать. Мне ещё никогда не хотелось на следующий день повторить - потому что обычно не так уж и впечатляло. Это я про энергетики.
День прошел результативно, я была довольна. Рано решила больше не ложиться😂 легла попозже, но до 12 ночи. Предусмотрительно стёрла став, ибо нафик, мне хватило первой ночи🤪
Жаль, спала без смарт-часов - было бы интересно посмотреть, как я спала, потому что по ощущениям в глубокий сон не погружалась, и часто просыпалась.
В итоге 5,5 часов - и ни в одном глазу! И сразу пошла заниматься делами!
В мозгу свербит мысль сегодня став не наносить на себя - пока хватит😆 я впервые с таким сталкиваюсь!
Меня удивило в этой теме то, что люди отписываются по ставу несколько раз.
Теперь я понимаю - он действительно такой. Тут за один раз всего не скажешь))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status