Черная магия и Руны

Энергия Стихий

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Энергия Стихий
« Ответ #15 : 05 Июль 2012, 01:00:30 »
 Спасибо ,что прокомментировали  ;) В самом деле, с другими формулами интуиция моя расширялась до боли физической..а с вашей ощутимо , но дискомфорта не вызывает.
Я продержала формулу всего сутки , и самое интересное низ стёрся, а верх остался.

Буду пробовать дальше, может в самом деле уже наконец откроется яснослышание.Раньше я слышала вибрации, радио настройки какие-то, а "Энергей Стихий " я слышала беседу женщины, как будто, она кому-то(не мне) что-то рассказывала...я пошла искать по квартире эти звуки,  ;D  никого  не обнаружив, отвлеклась на свои дела. Так самое приятное , что эта беседа мне спать не мешала  :)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

d-erty

  • *
  • 5
  • 1
Re: Энергия Стихий
« Ответ #16 : 05 Июль 2012, 02:30:17 »
Прозерпина, большое спасибо за формулу  :) Я наносила на руку перед сном . На следующий день я в течении всего дня  я летала. Это был не обычный  прилив сил. Было удивительное ощущение, что я в потоке теплого и ласкового  ветра, который помогал мне и поддерживал в течении дня.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энергия Стихий
« Ответ #17 : 12 Июль 2012, 13:29:40 »
есть еще несколько приятных моментов которые открывает эта вязь)) но пока об этом я умолчу)
Спасибо уважаемая Прозерпина за формулу ! Ношу почти сутки на левом предплечье . Нанёс после трёх часов сна . Приятный момент  том что как только устану , начинаю думать что неплохоб поспать . И через минут 20 как будто батарейки заменили и сон уходит :) Действует мягко .Чувствую себя энерджайзером . Жене нанёс на живот и боль через сутки практически прошла и пошло резкое улучшение . Оговаривал чтоб восполняла физическую и духовную энергию и залечивала . Себе оговаривал чтоб восполняла энергии по мере надобности до максимума . Хочу попробовать поносить её несколько дней , но она стирается . Подновлять обязательно и после повторять оговор ? Или можно просто подновлять ? И ещё разобрал всю по рунам её , но никак не могу понять круг внизу это что ? Очень интересно просто .

Re: Энергия Стихий
« Ответ #18 : 12 Июль 2012, 13:43:44 »
Хочу попробовать поносить её несколько дней , но она стирается .
попробуйте нанести на лейкопластырь)
И ещё разобрал всю по рунам её , но никак не могу понять круг внизу это что ?
это руна соль)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энергия Стихий
« Ответ #19 : 12 Июль 2012, 21:56:09 »
На пластырь это получается на носитель , а я ещё с ритуалом никак не разберусь . Приходится пока на тушки наносить :) Но он всё равно замечательно работает . Покрайней мере я уже не чувствую себя замученым до полусмерти . Поношу несколько дней и затем решу может на постоянный носитель с ритуалом сделать . Я вот думаю на мне всегда амулет серебряный дракон двуглавый . На него можно выгравировать на обратную сторону или не стоит их смешивать ?
Руна соль в смысле соулу ?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергия Стихий
« Ответ #20 : 12 Июль 2012, 22:39:27 »
BlackHunter666 , не будет конфликта .

Соль это та же Соуло
Все будет правильно , на этом построен мир

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энергия Стихий
« Ответ #21 : 12 Июль 2012, 22:50:24 »
BlackHunter666 , не будет конфликта .

Соль это та же Соуло
Спасибо за ответы уважаемые Сэм и Прозерпина . Ато на двух ваших работах встречал круг и никак не мог разобраться что это за знак . А при нанесении на метал рисунок нужно краской заполнять и если да , то каким лучше цветом этот став прорисовать или достаточно ритуала активации .

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Энергия Стихий
« Ответ #22 : 12 Июль 2012, 22:52:48 »
BlackHunter666 , не надо раскрашивать . Не раскрашенным будет самый раз
Все будет правильно , на этом построен мир

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энергия Стихий
« Ответ #23 : 13 Июль 2012, 10:42:55 »
Отчитаюсь . Прошло почти двое суток с нанесения формулы . Заметил какую-то цикличность каждые несколько часов наступает ощущение лёгкого дурмана минут на 20-30  и следом несколько часов бодрости . За двое суток поспал 2 раза по 4 часа и раз 2 часа и при этом проснулся очень легко во преки обыкновению , меня приходилось по часу пинать чтоб проснулся . Самое интересное нет совсем усталости а просто начинает хотеться спать . Сам стал какой-то более спокойный , ушла раздрожительность . Пропала агрессия на звонки и просьбы родственников . Два раза снился практически одинаковый сон , видимо чтото сказать хотят но не пойму что . Обострился нюх . Вобщем очень интересные ощущения . Спасибо большое за ваши работы .

Re: Энергия Стихий
« Ответ #24 : 13 Июль 2012, 11:06:39 »
Заметил какую-то цикличность каждые несколько часов наступает ощущение лёгкого дурмана минут на 20-30  и следом несколько часов бодрости .
это идет забор энергии из вне, потом распределение
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Gera

  • *
  • 30
  • 1
Re: Энергия Стихий
« Ответ #25 : 17 Июль 2012, 02:16:46 »
Огромное Вам спасибо за Вашу работу. Перегрелась моя батарейка и вчера совсем иссякла энергия. Я столько нагрузила, что почти 3 дня не вставала с постели, спала почти целыми днями. Но вчера после маленькой работки появилась дикая тошнота, и я не могла доделать даже, так стало плохо. Я думала все... неделю буду валяться, а столько еще нужного в переди. Нанесла Вашу формулу, на правую руку. Спать перехотелось через часа 3, А сегодня я вобще не спала, хотя и провела снова работу. И вот еще бодрствую. И самое что мне понравилось нет мощного заряда от которого сам не свой, а все мягко, легко и гладко....ну вот как то так. :)

Re: Энергия Стихий
« Ответ #26 : 20 Июль 2012, 08:21:33 »
Уважаемая Прозерпина,не могу найти дагаз,где его искать?

Re: Энергия Стихий
« Ответ #27 : 20 Июль 2012, 10:18:04 »
хм........ ну не показываю я где отдельные руны))) все равно вопросы задают те же самые)))
но если вязь положить на левый бок, то как раз и вопрос о дагазе отпадет сам собой
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Oliva

  • **
  • 51
  • 18
Re: Энергия Стихий
« Ответ #28 : 25 Июль 2012, 00:07:16 »
Сэм и Прозерпина, вам плюсики. Ношу 3 дня, просто великолепно. Извините, подробно расписывать не буду, вечно сама себя глазю :o.
Спасибо вам!!!

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Энергия Стихий
« Ответ #29 : 28 Июль 2012, 10:37:57 »
Всем добрый день . Больше 10 дней ношу став . Энергии хватает на всё . Ощущение цикличности прошло , видимо адаптировался к ней . Физическая усталость так и исчезла , вобщем энерджайзер . Очень чётко стал ощущать энерговампиров . Некоторые просто жестоко отбирают энергию , но в течении 15-20 минут став восполняет .Ещё открылась способность убирать боль , я её чувствовать стал как холод руками . Правда снимал боль только жене пока .  Остальным кому наносил став тоже становилось очень хорошо заметно . Спасибо огромное ещё раз :)
Вопросец возник , как навсегда отгородится от вампиров .
? Работа связана с людьми и иногда забор мощнейший . Теперь понимаю почему раньше смертельно уставал часто .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status