Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

itsMyLife

  • *
  • 12
  • 1
  • Пусть каждый будет счастлив там, куда идет
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #45 : 25 Август 2012, 21:40:59 »
Девочки! Спасибо огромное за став! Устала я тут с одной ведьмой воевать...взяла сегодня и заткнула фонтан. Сижу вот и чувствую , как давление негатива отпускает...Действие става на лицо! Спасибо еще раз!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #46 : 27 Август 2012, 20:05:23 »
По многочисленным просьбам и с разрешения моих соавторов выкладываю эту работу.

Авторы: Runava, Velya и Серый Ангел

Первый универсальный став, но больше бьет по ведьмам (т.е. для женщин)



=320]https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i400/1110/16/9228f45afcf2.jpg[/img]
став для колдунов открывается, а для женщин=- нет. как бы на него посмотреть??спасибо
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #47 : 27 Август 2012, 20:37:39 »
Первый став: http://s1.ipicture.ru/uploads/20120411/x37SXW1l.png (общий или женский)
Второй став: https://img.black-m.ru/upload0/r/s017/i400/1110/16/9228f45afcf2.jpg (мужской)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

itsMyLife

  • *
  • 12
  • 1
  • Пусть каждый будет счастлив там, куда идет
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #48 : 29 Август 2012, 07:29:58 »
Силы става хватило на 2 дня...можно его чем то усилить?

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #49 : 01 Сентябрь 2012, 21:59:10 »
Здравия всем.
Силы става хватило на 2 дня...можно его чем то усилить?
  Извиняюсь, что встреваю...
  Не силы става, а ваших сил. В смысле, сколько сил вложили, такой результат и получили. А так же не забывайте о том, что ваш "фонтан" не только способен нападать.
  Став весьма даже рабочий и апгрейдов не требует (даже более специализированные выложены).
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #50 : 02 Сентябрь 2012, 11:41:44 »
Ув. Vetrennij, благодарю за помощь. :)

Ув. itsMyLife, для того чтобы хватало сил, нужно присоединять энергию става или к энергии сихий, или к энергии той кодуньи (колдуна), для которого Вы делали этот став.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #51 : 02 Сентябрь 2012, 12:32:13 »
Нанесла став, по ощущениям  мощнейшее воздействие.
К сожалению нет доступа к работам Litaphantom,защиту снимала другим методом.
При магических атаках на меня страдают мои кошки.
Вчера  заболел месячный котенок.
Необходимо обезвредить колдуна.

itsMyLife

  • *
  • 12
  • 1
  • Пусть каждый будет счастлив там, куда идет
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #52 : 02 Сентябрь 2012, 16:58:35 »
Ув. Vetrennij, благодарю за помощь. :)

Ув. itsMyLife, для того чтобы хватало сил, нужно присоединять энергию става или к энергии сихий, или к энергии той кодуньи (колдуна), для которого Вы делали этот став.

Ув. Рунава, а как правильно это делать, объясните пожалуйста...или может дадите ссылку для новичков :-[

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2012, 18:43:31 »
Если хотите посадить этот став на энергию вражины, то просто оговрите это в своём оговоре става.
Если хотите присоединить к энергиям стихий, то воспользуйтесь "Малым ритуалом" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,81.0.html
(« Ответ #2 : 01 Декабря 2009, 10:16:26 »)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Foggy-cat

  • **
  • 56
  • 31
  • Мррррр
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #54 : 03 Сентябрь 2012, 11:54:09 »
Отпишусь. Став наносила на ведьму, ставила на ослабление защиты. Став сработал - моя ведьма увидела мою работу и.......просто разнесла его в щепки. Ведьма - цыганка. Колдовство у нее через бесов и через демонов. Сказать, что я слабая и став не сработал по этой причине - не могу. Защита на мне тоже стоит, обновляется защита каждый день... Может ставу раскачка нужна?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #55 : 03 Сентябрь 2012, 12:43:38 »
Увы, на любую силу, есть ещё большая сила. Видимо для этой ведьмы став оказался слабоват. :(
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

itsMyLife

  • *
  • 12
  • 1
  • Пусть каждый будет счастлив там, куда идет
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #56 : 04 Сентябрь 2012, 23:23:00 »
Рунава , спасибо за совет и ответ! Еще заметка в свою копилочку ...
Отпишусь. Став наносила на ведьму, ставила на ослабление защиты. Став сработал - моя ведьма увидела мою работу и.......просто разнесла его в щепки. Ведьма - цыганка. Колдовство у нее через бесов и через демонов. Сказать, что я слабая и став не сработал по этой причине - не могу. Защита на мне тоже стоит, обновляется защита каждый день... Может ставу раскачка нужна?

А можно два разных сильных става нанести , направленных на одну задачу? Усилится ли при этом их действие?

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #57 : 04 Сентябрь 2012, 23:34:06 »
Можно попробовать, почему бы и нет.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

anilina

  • *
  • 13
  • 3
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #58 : 07 Сентябрь 2012, 11:49:35 »
Спасибо авторам за столь чудесный став. Я очень сглупила, что не снимала предварительно защиту с этого человека. Наносила на ее фото с обращением к Одину. В первые полчаса меня со сковороды фонтаном масла обдало (ожоги, кстати прошли практически сразу), на второй день объектив чуть не разбила (у него резко завелись крылья), а на третий день с самого утра так давило солнечное сплетение, что к вечеру не выдержала и сняла. Думала, что не пошла работа. Ан нет, несмотря на защиту (колдунья сильная, опытная) ее пробило хорошо. Плохо ей было, скорую вызывали.. Так что после снятия защиты буду пробовать еще.

Еще раз спасибо за став :) Низкий поклон Вам!
Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #59 : 17 Сентябрь 2012, 19:57:48 »
Уважаемая Рунава, став для женщин не открывается, можете еще выложить.Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status