Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #30 : 13 Июль 2012, 16:53:18 »
Ув. Runava, скажите пожалуйста, у меня похожая ситуация :-\, есть заказчица и ведьма, может даже не одна, могу ли я этот став нанести и на ведьму и на заказчицу, дополнив все это фразой все, кто хоть как-то воздействует с целью навредить мне, лишить чего-то и т.д.? Став в таком случае рисовать один на всех или на каждого отдельно, а потом еще и на фразу?...

Я понимаю, что пол года и 20 лет разница есть, но все же как Вы считаете есть смысл бороться с ведьмой с такой силой и опытом?.. Конечно Боги посильнее однозначно и хочется верить, что они откликнутся на мою просьбу, просто хотелось бы услышать мнение более опытных в этом нелегком деле :-[...
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #31 : 14 Июль 2012, 00:32:22 »
Надеюсь, ув.Рунава не будет против, если отвечу...
Kiana, бороться все равно надо, Вы же не можете сидеть и ждать. пока Вас сгноят...
По ставу- наносите  на каждого врага формулу отдельно и оговариваете тоже отдельно...
На какую фразу Вы собрались наносить став? :o
Оговор посмотрите в данной теме, он должен быть и подкорректируйте под свою ситуацию.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

finest

  • ***
  • 112
  • 5
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #32 : 14 Июль 2012, 01:21:57 »
КIANA,  Я извиняюсь, что лезу но если есть заказчица то ведьма лицо не заинтересованное, ей платят она делает  есть смысл поборотся  а если вы найдете себе подмогу это необходимо самой тяжело и можете не справится будет вообще хорошо.                                                                     

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #33 : 14 Июль 2012, 11:08:54 »
есть заказчица и ведьма, может даже не одна

Так может ведьма и не одна? Если одну нейтрализуете, есть гарантия, что заказчица не найдет другую? Я бы в такой ситуации сделала себе очень хорошую защиту (от работы ведьм), а разбиралась именно с заказчицей - что б ей не повадно было искать ведьм и гадить против Вас.  И абсолютно согласна с  finest.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #34 : 14 Июль 2012, 22:58:12 »
Благодарю Всех за советы :-*

Черная Жемчужина21, оговор думала нанести на "всех, кто вредит мне, воздействует магически, отбирает силу, здоровье, красоту" и т.д.

insolate, finest, подмогу я пытаюсь найти, только вот мой горький опыт показывает, что ее найти очень сложно, так как куда не плюнь одни шартаны :-[ Я уже отдала куча денег и каждый раз снова и снова наступаю на те же грабли :( Люди берут деньги, вроде что-то делают, но это что-то практически ничего не дает, а у меня в отличии от моей вражины финансовое положение катастрофически тяжелое, я уже в ужасных долгах и этому нет ни конца ни края. Защиту я бы рада поставить, только сколько и какие их надо поставить, чтоб при такой атаке они выдержали? Меня же даже почистить не могут толком :-[  Ведьме то платят и она делает и ей только на руку, что ей заказывают и заказывают, она то на этом зарабатывает! Поэтому она ой как заинтересована! А я то такую ведьму, которая сможет мне помочь на равных бороться даже найти не могу... :-[ Вот и получается они меня бомбят, а я даже обратку толком сделать не могу, потому что на них же защиты сами понимаете не молитвеные обереги стоят :-\
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #35 : 16 Июль 2012, 19:10:50 »
Я конечно извиняюсь что вмешиваюсь но ув.Жемчужина21, я лично с вами очень даже соглашусь. Таких ситуаций достаточно много встречаю. Хотя редко вижу ситуации когда мастер не дружит с остальными мастерами. Почему бы и нет. Я  очень огорчена- что нет кодекса всем посвященым в работу мастеров.  Есть один маг- получил денег сделал. Есть такой же второй маг- которому заплатили - он снял. К примеру. Я вот буквально на днях столкнулась с таким интересным случаем- Мастерица не является  родственником той кто заказывает. Мало того ;D ;D ;D по ходу очень плохо видящая. Обозвав меня черной магиней  убедила клиентку в этом. И та посчитала что я не мужу помогаю снимая занавесочки её заказанные, а на остуду им делаю. большего бреда не слышала. Но суть не в этом. Мастерица  пришла по каналу- и на мой вопрос, кто вы и что, назвала имя. Оч . хорошо. Спасибо ей конечно за это. Но далее было очень симпатично- на моё:- Я делаю работу, возврата не жди. Просто сниму и все. Она ударила ... косо правда... но все же. Как я должна поступить с такой мастерицей? Сами понимаете ситуацию. Я тебе вред делала? Нет. Зачем ты ударила? Силы проверить?
Этот став пришелся даже очень к месту.
Большой  вам плюс, за этот став.
 На неделю, мастерица потерялась, мало того сама пришла , покаялась , а потом снова ударила. Что за народ то такой. Еще и помощи у мастерицы  - подруги- попросила. Умные ли вы люди? Вот вам о кодексе.
 Так что нет чему удивляться. Теперь мастер должен пострадать- за что? За то что жена сама  натворила и выгребает за это?)))) Хохот.


 По поводу става напишу следующее. Став ложиться быстро, тактично бьет, на сутки держит крепко , то что оговариваешь, делает  без сомнений.  Очень жаль что  дает возможность мастеру- нарушавшему кодекс , встать с колен. Ну да дело такое . Сила сама решает, у кого и что отбирать)))) Спасибо за став.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #36 : 17 Июль 2012, 23:24:30 »
Ну, отпишусь! Нашла выход из ситуации! ;D Взяла камень, почистила его в соли, нанесла став и перекинула моей бабуле во двор. Бабуля теперь не выходит!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #37 : 18 Июль 2012, 00:01:39 »
Ну, отпишусь! Нашла выход из ситуации! ;D Взяла камень, почистила его в соли, нанесла став и перекинула моей бабуле во двор. Бабуля теперь не выходит!
vic.liberty link, Вы умница, нашли как засадить бабулю-красатулю!
А на забор звщиту нанесите и тогда она не сможет подойти к Вам...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #38 : 18 Июль 2012, 00:09:30 »
Благодарю, уже нанесла. Оказывается тут пол деревни её боятся! Теперь все удивляются, как это новые соседи(т.е мы) так долго задержались?! (дом продавался через год после покупки!!!). Автору большой +!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #39 : 19 Июль 2012, 16:50:26 »
БлагоДарю, у меня тоже сработало) На второй день после нанесения  вредитель объявился с непонятными разговорами,в резкой форме ему  ответила, больше лезть не стал. Не знаю,надолго ли,но эффект порадовал. Обычно не отставал ,несмотря ни на что, а тут сдулся сразу.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #40 : 19 Июль 2012, 17:25:09 »
И от меня благодарность примите.Став работает и ещё как! Моя ведьмочка прямо в лицо мне заявила-А ТЫ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК.  Еще мне кажется,что этим ставом ведьмочки своё же и получают,моя мне порчи на отношения делала,так у неё дня два скандальчики были на работе(мы вместе работаем).

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #41 : 20 Июль 2012, 21:12:31 »
Уважаемая Рунава!подскажите,перед использованием Вашего става надо снимать с ведьмы защиту,или став ее сам снимет?с уважением к Вам

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #42 : 20 Июль 2012, 23:01:55 »
Уважаемая Рунава!подскажите,перед использованием Вашего става надо снимать с ведьмы защиту,или став ее сам снимет?с уважением к Вам
Если уважаемая Рунава не будет против, то отвечу вам...
DIA DIA link,если ведьма сильная, то сначала поставьте став на снятие защиты, а потом отнимайте у нее силы колдовские ставом от ув.Рунавы.
И не забывайте про диагностику на рунах или Таро-без нее никуда...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #43 : 21 Июль 2012, 10:55:11 »
Рунава не против :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

svet1965

  • ****
  • 435
  • 106
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #44 : 14 Август 2012, 10:23:30 »
уважаемая рунава.все же месяц назад я нанесла ради эксперемента ваш став на вражину.заведомо зная .что она работает не сама.просто от безысходности.и вот по истичению месяца замечено.так как за ней шпионят.что после нанесения става.еще в течении недели ездила к своему специалисту.а последние три недели нет.чего не было ни когда.в неделю раз она точно ездила.и на кроля стали действия ложиться с нашей стороны .что стало заметно и даже очень.так что думаю это ваш ставчик так распорядился.вам плюсик

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status