Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #165 : 20 Февраль 2022, 19:31:00 »
Ув практики, подскажите как в моей ситуации лучше поступить:
  "Я разбиралась именно с заказчицей - что б ей не повадно было искать ведьм и гадить против Вас" мне не походит, тк ведьма, которую я не когда не видела - близкая родственница заказчицы, и работает без денег"
На двоих ставить, на ведьму только, или лучше на заказчицу, кот маг сил не имеет. Благодарю.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #166 : 26 Февраль 2022, 15:37:30 »
Ув практики, подскажите как в моей ситуации лучше поступить:
  "Я разбиралась именно с заказчицей - что б ей не повадно было искать ведьм и гадить против Вас" мне не походит, тк ведьма, которую я не когда не видела - близкая родственница заказчицы, и работает без денег"
На двоих ставить, на ведьму только, или лучше на заказчицу, кот маг сил не имеет. Благодарю.
Оговаривать на ведьму именно .

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #167 : 03 Февраль 2023, 16:12:35 »
Добрый денб!

А если поставить данный став под Лазутчика/ Засланного казачка, то сработает ли он незаметно для вражины или для тех, кто ей помогает?

Вито Скалетта

  • *
  • 15
  • 1
  • Никто кроме нас
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #168 : 18 Март 2023, 23:28:21 »
Поехали мы на 8 марта в кафе посидеть у меня там родственница работает ну посидели
погуляли и одна там подружка говорит я ведьма потомственая как говорит скажу так будет слово мол
у неё сильное все по домам поехали а родственница моя на следующий день кипятком обварилась немного ну что делать наваял на листочек намерил и положил в тёмное место,прошла неделя узнаю
парень от неё ушёл а дело к свадьбе шло и сегодня давление её хватануло некисло скорую вызывали
да забыл добавить и с работы её попёрли почти уже замену ищут так что господа практики работа бомба
но по справедливости. Так то.

Lifeomg

  • **
  • 53
  • 0
Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #169 : 29 Сентябрь 2023, 18:24:47 »
Эти руны, собранные в удивительную комбинацию, 🌟 словно мудрые фрагменты старинной гримуарной магии ✨, открывают перед нами глубокое понимание связи между человеком и окружающим миром 🌍.

Первый универсальный став, укрепленный в своей мощи для женщин 👩, напоминает нам, что женская сила часто недооценивается, но она способна разрушить колдовство и установить непреодолимые границы 💪.

Перевёрнутая Манназ предостерегает нас от истощения нашей внутренней энергии, нам напоминается бережное обращение с ней 🌬️. Тейваз и Альгиз создают образ осинового кола 🌿, символизирующего защиту и мощь 🛡️. Они напоминают нам, что наша сила может служить как оружием, так и щитом, исходящим из наших действий ⚔️.

Хагалазы и Турисазы, объединенные в разрушительной гармонии ☄️, говорят о необходимости разрушения колдовских сил, которые могут преграждать наш путь к развитию 🌪️. Иса, окруженная Эйвазами 🌱, учит нас, как установить равновесие между Землей 🌏 и Космосом 🌌, контролируя поток энергии ⚡.

И, в завершение, четыре Йеры, связанные с Исой, напоминают нам о вечном круговороте времени 🕰️ и том, как наши усилия, кажущиеся моментально бесполезными, на самом деле вписываются в большую картину 🎨. Эти руны научают нас, что даже в моменты стояния на месте ⏳, наше творческое воздействие остается с нами 🌟.

Эта комбинация рун приглашает нас задуматься о том, как мы используем свою силу и энергию в этом мире 💫, и какие границы мы устанавливаем для самих себя и для колдовства, которое может попытаться нас окружить 🌟.

В другой версии , даже ведуны и колдуны, могут обрести защиту, разрушить колдовство и создать волшебные изменения в мире ✨. 🧙‍♀️🌟🔮🌙🌠

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #170 : 14 Октябрь 2023, 23:38:44 »
Не сработал на мужчину - ведьмака совсем!!!. Известно только, что чистится постоянно. И дальше  гадит.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status