Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #120 : 06 Ноябрь 2012, 09:23:12 »
Цитировать
Если всётаки каким-то образом мне вернут мою работу и он накроет меня , то снять с себя я смогу  лишь уничтожив носитель ?
Да.
Цитировать
И ещё подновлять нужно его ?
Да, в полнолуние.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #121 : 12 Февраль 2015, 23:38:57 »
БлагоДарю! Рабочий. Лег как порча, кстати.
Практика - основа познания (с)

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #122 : 13 Февраль 2015, 17:14:53 »
BlackHunter666 а может просто в оговоре уточнить,что став прекращает свою работу после ну допустим определеного кодового слова? Это что б не хранить его как зеницу ока.)

Kapelka8

  • **
  • 92
  • 2
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #123 : 21 Апрель 2015, 21:09:08 »
vic.liberty link, Вы умница, нашли как засадить бабулю-красатулю!
А на забор звщиту нанесите и тогда она не сможет подойти к Вам...

Подскажите защиту на забор пожалуйста...

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #124 : 02 Май 2015, 00:45:01 »
Ох наворотила я такой оговор, что сама обалдела)))
Выставляю на ваш суд и прошу совета. Подойдет ли данный став и такой такой оговор для ситуации, когда есть две женщины соперницы и желанный обеими мужчина? Одна из них уже 12 лет бегает по магам и проводит разные приворотные работы привязывающие мужчину к ней. Итог: ее ненавидит, любит ту другую, но первую бросить не может. Измучался сам и измучил обеих. Нужно первой закрыть дороги ко всем мастерам и кроме того она сама магичит, т.е. и ей перекрыть возможности успеха ее работы -опои, окормы, шепотки, заговоры и т.д.

Заранее благодарна за помощь!


Данный рунический став своей силой разрушает любую магическую колдовскую работу (имя соперницы), которую она проводила самостоятельно или заказывала магу, колдуну, ведуну, ведьме и другим мастерам магии, разрушает колдовскую работу  мага, колдуна, ведуна, ведьмы и других мастеров магии которые производили колдовские действия в отношении (имя объекта) по заказу (имя соперницы).
Сила данного рунического става приводит к тому, что (имя соперницы) и любой маг, колдун, ведун, ведьма или любой другой мастер магии при намерении осуществления или в случае непосредственного осуществления любой колдовской работы в отношении (имя объекта) коль чего молвят то сгинут, коль чего сотворят то в прах сдолят, коли куда пойдут то ничего не найдут, коли что увидят то глаз потеряют, коли ворожить станут то через железный крест в пекло грянут.
Данный рунический став своей силой отбирает у (имя соперницы) силу, а также силу у мага, колдуна, ведуна, ведьмы и других мастеров магии к которым обращается (имя соперницы), для проведения колдовских магических действий в отношении (имя объекта) и блокирует поступление энергии , нужной для колдовства, со всех источников.
Данный рунический став своей силой выстраивает границу за которую не выйдет ни одно колдовство сделанное (имя соперницы), а также за которую не выйдет ни одно колдовство сделанное магом, колдуном, ведуном, ведьмой и любым другим мастером магии по заказу (имя соперницы) в отношении (имя объекта).
Данный рунический став своей силой создает эффект безвременья и бесполезности трудов магии и колдоства (имя соперницы) в отношении (имя объекта), а также  создает эффект безвременья и бесполезности трудов магии и колдоства мага, колдуна, ведуна, ведьмы и других мастеров магии, к которым обращается (имя соперницы) для проведения колдовских магических действий в отношении (имя объекта)
Маг, колдун, ведун, ведьма и любой другой мастер магии теряет каким бы ни было способом способности к ясновидению, гаданию, предсказанию, проведению ритуалов и обрядов, разрушаются все возможные способы получения результата в магии и у них закрывается доступ к получению информации из тонких миров в случае обращения к ним ним (имя соперницы) для проведения колдовских магических действий в отношении (имя объекта).
Данный рунический став своей силой вызывает у (имя соперницы) постоянные неудачи и отсутствие желаемого (имя соперницы) результата в колдовских и магических действиях в отношении (имя объекта) и в следствие этого потерю интереса в проведении колдовских магических действий в отношении (имя объекта).
(Имя соперницы) оставляет в покое (имя объекта) и полностью прекращает как самостоятельную колдовскую магическую работу в отношении (имя объекта) так и прекращает обращаться и заказывать колдовские магические работы магам, колдунам, ведунам, ведьмам и другим мастерам магии и полностью запрещает и закрывает любые дороги и возможности (имя соперницы) обращения к магам, колдунам, ведунам, ведьмам и другим мастерам магии с целью гадания, предсказания, ясновидения, ворожбы, колдовских и магических действий в отношении (имя объекта). Маги, колдуны, ведуны. ведьмы и другие мастера магии отказывают (имя соперницы) ей в гадании, предсказаниях, колдовской магической помощи в отношении (имя объекта).
Того кто замыслит или попытается убрать воздействие данного рунического става постигнет наказание потерей магической колдовской силы, всевозможными проблемами с физическим и психическим здоровьем его самого и его близкокровных родственников , отбирает у них все блага, имущество, благосостояние, закрывает им все их пути, дороги и денежные каналы, приводит к полному одиночеству, безисходности и отчаянию и, многократно увеличивая действие обратной порчи направляет её обратно нападающему, его родным и близким.
Этот став работает чисто, не затрагивая своим воздействием мою собственную магию (если таковая имеется и прервать ее не желательно) направленную на меня или на (имя объекта) делает это максимально гармонично, без вреда для моего и (имя объекта) физического и психического здоровья, и без побочных эффектов, а также без обратного вреда и ущерба моего и (имя объекта) благополучия. Активирую руны огнем свечи (своим дыханием и прикосновением).
Данный став начинает работать прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет уничтожен мной путем сожжения носителя со ставом в знак благодарности. Да будет так!


Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #125 : 28 Май 2015, 20:54:38 »
Что то много всего, мужику  обрывать все привязки к мадаме лишней, ему чистку, защиту с возвратом и не одну, да можно и с откатом, мадаму дельную с кратким оговором для этого става, ей тоже можно обрыв привязок , каналов  к нему поставить, да проблем через " Лазутчика"  подкинуть, предзащиты в виде циркулярки, став Памяти неизвестного мага, предупреждалки, разрыв отношений между магами и заказчицей ну конечно диагностика серьезности и рабочести ИМХО  Прошу прощения если не в тему.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #126 : 19 Июль 2015, 17:28:39 »
Спасибо большое за став, уважаемая Рунава.
я увидела его на другом сайте и решила сделать одну мадам (не очень умелую, но очень настырную). Наносила на фото головы (что было). Активировала сжиганием фотки со ставом. Диагностика показала, что руны прессанули ее порядком (лично почти не пересекаемся, чтоб увидеть результат живьем (но отсутствие встреч не причина для нее, чтоб не гадить мне)).
Кстати, ваш став первый, на который мне захотелось написать вису. Конечно, писала ее под свои цели, но, может, кому пригодится:

Из серебра копье беру.
Тебя я, враг мой, им пронзаю.
Тебе я смерть копьем несу,
Поддержки сил тебя лишая.
Твое разбито колдовство,
А ты бессильем век томишься -
ведь бесполезно ведовство
В стенах магической темницы.

Визуализация соответствующая.

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #127 : 20 Июль 2015, 03:17:41 »
Уважаемая Рунава, подскажите пожалуйста по работе става- с соответствующим оговором возможно ли обезвредить нлписта+энергета.

Лэйла

  • **
  • 55
  • 175
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #128 : 16 Август 2015, 07:15:53 »
Уважаемая Рунава, подскажите пожалуйста по работе става- с соответствующим оговором возможно ли обезвредить нлписта+энергета.
Мне удалось этим ставом обезвредить энергета, пробуйте.
Свет ослепляет. Тьма открывает глаза.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #129 : 11 Март 2016, 16:41:52 »
Прекрасный Сав. Помог обезвредить целое семейство !  Все магичат и колдуют кому непопадя, благо по роду передалось. Сами сейчас не понимают что с ними происходит. Но мне пришлось "попотеть", за один день поставить сразу на всех, на всё семейство.  Ставила пол года назад-до сих пор Став работает. Занимаются они всякими мелкими пакостями кроме крупных дел. А про мою семью и вовсе забыли.
Очень сильный Став.
Автору +++++

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #130 : 02 Июнь 2016, 11:35:59 »
Всем доброго времени суток.
Нужна подсказка. Ситуация такова, что данный став мне нужно поставить на собственную мать. Но я не знаю, как это сделать так, чтобы не коснулось это ни меня, ни моих дочерей. И можно ли вообще применять данный став к матери? Знаю, что она что-то магичит, причём не всегда осознавая то, что делает. С умом не всё в порядке. Причём прикрывается благими намерениями, типа "я вся такая белая и пушистая". Я как-то проводила небольшой обрядик, даже не зная, кто магичит мне и сплохело после него именно ей. Вобщем надо обезвредить, чтоб больше не творила что попало.

Tala19

  • **
  • 69
  • 7
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #131 : 12 Июнь 2016, 22:40:11 »
Благодарю Вас,уважаемая Runava,за сильную и действенную работу!Снимала предварительно защиту с ведьмы-3 дня, потом поставила Ваш став,результат-ведьма по каким-то причинам 4 дня не выходит на работу,говорят проблемы дома,видела её в городе,внешний вид  "мама не горюй".Не знаю на сколько хватит силы става,точнее моей силы вложенной в раскрутку става,если будет слабеть действие,буду подновлять.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #132 : 12 Июнь 2016, 23:32:56 »
Всем доброго времени суток.
Нужна подсказка. Ситуация такова, что данный став мне нужно поставить на собственную мать. Но я не знаю, как это сделать так, чтобы не коснулось это ни меня, ни моих дочерей. И можно ли вообще применять данный став к матери? Знаю, что она что-то магичит, причём не всегда осознавая то, что делает. С умом не всё в порядке. Причём прикрывается благими намерениями, типа "я вся такая белая и пушистая". Я как-то проводила небольшой обрядик, даже не зная, кто магичит мне и сплохело после него именно ей. Вобщем надо обезвредить, чтоб больше не творила что попало.
Вы же отрезаете/перекрываете воздействия матери, а ни портите её... Под воздействием этого Става весь её "яд" будет выливаться на неё же...
Оговорите, что "ДРС работает без вреда Вашему физическому и психическому здоровью, без вреда физ. и псих. здоровью дочери (ИФ), без вреда физ. и псих. здоровью дочери (ИФ), а также, без вреда нашему финансовому и материальному благополучию..."

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #133 : 17 Июнь 2016, 08:42:59 »
Благодарю Вас,  tata.10827, за совет. Именно так и поступлю. А иначе не видать мне нормальной и спокойной жизни.
Сам став очень хороший. Уже опробовала его на одной ведьме. Через несколько дней приснился сон, что я из нормального здорового дерева вырываю буквально руками ствол другого дерева. Он будто паразит присосался к здоровому, а сам гнилой-прегнилой. Я так понимаю, что это была энергетическая присоска.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #134 : 11 Август 2016, 09:58:53 »
Ох наворотила я такой оговор, что сама обалдела)))
Выставляю на ваш суд и прошу совета. Подойдет ли данный став и такой такой оговор для ситуации…?


Сразу вспомнила подпись уважаемого СЭМа про простынь:) Задайте рунам конкретную установку!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status