Черная магия и Руны

Обезвредить ведьму или колдуна

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #105 : 26 Октябрь 2012, 17:00:03 »
Под ножевой я имела в виду универсальную чистку на нож: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2098.0.html
только я ее адаптировала чтобы сдирать защиту с врагов, ножом скребу по его фото так, что только бумага клочьями летит, заговор типа "вырезаю (или вычищаю) ножом, протыкаю острием все защиты  имя ... будь то белые,  черные или серые, все вон с имя ... да в каленный металл. Да будет так!"
Затем лезвие ножа прокаливаю над пламенем свечи со словами: "Все защиты, что с имя ... на лезвие перешли, все в огонь ушли, пусть горят синим пламенем все защиты имя ... Да будет так!"
Нож потом почистить, отмыть, в отвар полыни положить, чтобы он очистился и набрался могучей силы от полыни и можно его использовать в дальнейшем.
Действие молниеносное, вражина не успевает опомниться и получает по рогам.

Благо дарю ув.Русалка! Интересный обряд.  Ни к кому не обращаетесь? Делаете просто 1 раз?
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #106 : 26 Октябрь 2012, 17:33:17 »
Обычно хватает одного раза, чтобы вражина заткнулась: кто то на долгое время, кто то вообще потом больше не нападает, от кого то потом очень слабенькие атаки идут.
Если чувствуете, что враг очень сильный, то сдирайте защиты с помощью своего эгрегора, т.е. своих Покровителей.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #107 : 31 Октябрь 2012, 21:05:07 »
Уважаемая Рунава! Подскажите пожалуйста, можно ли эту формулу использовать для обезвреживания вампиров? Ситуация не магическая, а просто человек привык питаться от близких и плюс рассыпает проклятья на право и на лево (достал уже) Хочется заблокировать его в "своем соку"....
С уважением.
Под лежачий камень портвейн не течет.

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #108 : 31 Октябрь 2012, 22:08:48 »
Можете попробовать.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #109 : 01 Ноябрь 2012, 01:11:17 »
У меня шестой день тишина и носа не кажет вражина :)) Усиленно ищет как снять его . Чего-то возник вопрос а как его можно снять , если посторонний будет снимать ? И ещё то что я при оговоре указал что лишь я могу его  воздействие прекратить , это даёт бонус от снятия постороним ?
Спасибо огромное  Runava , замечательно работает став .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #110 : 01 Ноябрь 2012, 14:48:08 »
Цитировать
Чего-то возник вопрос а как его можно снять , если посторонний будет снимать ?
Ну тут кто как может, так и будет пытаться это сделать. У некотороых это, увы получилось (но их очень не много).
Цитировать
И ещё то что я при оговоре указал что лишь я могу его  воздействие прекратить , это даёт бонус от снятия постороним ?
Да :)
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #111 : 01 Ноябрь 2012, 18:59:59 »
Ну тут кто как может, так и будет пытаться это сделать. У некотороых это, увы получилось (но их очень не много).
Это уже радует :) Я каждый день мониторю её , пытается снять , пока безуспешно и самое главное ей не показывает откуда подарок прилетел . Буду надеяться что и не найдёт того кто сможет снять .

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #112 : 01 Ноябрь 2012, 23:12:59 »
Кстати появилась идейка . А что если например оговорить став так . Описание действия става . и Что он забирает под своё действие того кто начнёт или задумает  слать негатив на ( имя ) . Получится что-то типа активной защиты нейтрализатора , всёравноже от порчь след к хозяину всегда ведёт и поэтому и имя его знать не обязательно . Ну и чтоб мощьнее бил всётаки с ритуалом и подношениями богам делать . Правда нужны полевые испытания с таким оговором  :) И диагностика по идее его как защиту не должна показать . Такая слегка засада для нападающего :) Если кто-то ожидает нападения попробуте испытать , очень интересно  .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #113 : 03 Ноябрь 2012, 05:54:05 »
Идея великолепная.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #114 : 03 Ноябрь 2012, 20:05:54 »
Есть у меня одна конкурентка,которая с завидной регулярностью лепит на мой магазин зеркалку(в самые бойкие дни никто не заходит),а себе что-то на привлечение клиентов и торговлю.Постоянно получает по бакше после моих чисток,но настойчиво колдует снова.Я замучилась уже чистить,умудряется пробивать защиты.Делает это всегда в полнолуние.Очень интересуюсь,как на долго этот став свяжет ее силы?Чесно сказать,хочу нарисовать на камне и закопать под осиной,с черномагическим оговором?Понимаю,что нужно эксперементировать,но хочется использовать Ваш став,а не лепить порчу.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #115 : 03 Ноябрь 2012, 20:25:48 »
Очень интересуюсь,как на долго этот став свяжет ее силы?
Больше будет зависеть наверное как скоро она найдёт того кто снимет действие става . САма врятли снимет его она . И зачем с черномагическим ? Используйте традиционный метод активации с ритуалом и дарами богам . Если вас боги слышат , то результат будет хороший и прочный .

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #116 : 03 Ноябрь 2012, 20:31:40 »
Под черномагическим оговором я имела в виду"зачитка на ведьму"Как по мне ,там очень четко.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #117 : 03 Ноябрь 2012, 20:34:44 »
Под черномагическим оговором я имела в виду"зачитка на ведьму"Как по мне ,там очень четко
Просто не очень понял . Моя вражина больше недели уже сидит под ставом и ищет желающего снять . Видимо пока никто не хочет снимать , а сама не может . Пока наблюдаю за ней .

Runava

  • *****
  • 1336
  • 1596
  • Не занимаюсь ни порчами ни приворотами!
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #118 : 04 Ноябрь 2012, 09:58:29 »
Под черномагическим оговором я имела в виду"зачитка на ведьму"Как по мне ,там очень четко.
Если чётко, то делайте. Наши оговоры, это по сути те же самые заговоры.
"Хорошо, что мы не на форуме алхимиков. Сообщений в духе: "Напоила дочку Вашим эликсиром и теперь она не дышит и не шевелится. Что я сделала неправильно?" - моя душа не выдержала бы." (с)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Обезвредить ведьму или колдуна
« Ответ #119 : 06 Ноябрь 2012, 08:04:48 »
Продолжение эпопеи :) Вобщем моя вражина нашла желающую снять став и желающую тоже благополучно накрыло . Теперь под ним сидят двое . Мне как показало став накрывает разными куполами . По ходу работы возник вопрос . Если всётаки каким-то образом мне вернут мою работу и он накроет меня , то снять с себя я смогу  лишь уничтожив носитель ? Выходит мне его надо беречь как зеницу ока , ато желающих снять становится больше . И ещё подновлять нужно его ?
Спасибо огромное ещё раз вам Runava , за очень нужную и полезную формулу .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status